Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем женское счастье?

Здравствуйте! Начиталась на форуме и вот думаю: а в чем же женское счастье? Если ты жена - то твой муж гуляет, если любовница - то ты грязная потаскушка, в 40 лет вообще не нужна никому. Я молодая, а разочаровалась в отношениях, как дурочка свято верила своему мужу (была из тех, кто считает что мой муж 100% не гуляет). В детях счастье? "Но как на свете без любви прожить?" Чувствую себя никому не нужной, кажется что так и буду одинокой. С мужем не разошлась, дочке 3 года, она папу любит. Он всем хорош, но гуляка... А хочется быть единственной и любимой. Может не о том думаю? Счастливые женщины, скажите мне в чем счастье??? Хочу уточнить: Я НЕ НОЮ, Я НЕ НЕСЧАСТНА! Просто ...как это выразиться, ну типо перед выбором стою, типо шла, шла, остановилась и думаю куда дальше пойти. Вот!
Марина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Елена Ельнина
Нет никакого женского счастье.
Есть просто СЧАСТЬЕ и оно у каждого свое.
Ванильное НебоВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Нет никакого женского счастье.
Есть просто СЧАСТЬЕ и оно у каждого свое.
СсылкаПожаловаться
+ 100500!!!
Марина ИвановаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Нет никакого женского счастье.
Есть просто СЧАСТЬЕ и оно у каждого свое.
СсылкаПожаловаться
А ваше мнение? в чем счастье? может я не о том думаю?
Елена ЕльнинаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
А ваше мнение? в чем счастье? может я не о том думаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вам до моего счастья?Свое искайте .
Елена ЕльнинаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
А ваше мнение? в чем счастье? может я не о том думаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще счастье - это в человеке в самом,гармония наверно какая-то.Один без ног без рук и счастлив.А другой здоров,красив,богат.Но постоянно в депресняке и на героине.Вот как-то так.
Марина ИвановаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
А вообще счастье - это в человеке в самом,гармония наверно какая-то.Один без ног без рук и счастлив.А другой здоров,красив,богат.Но постоянно в депресняке и на героине.Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати да, уважаю таких людей у которых рвение к жизни, прям огонь! и не скажешь что все у них хорошо, но они хотят ЖИТЬ!! на такого человека посмотреть приятно и поговорить! а он нытиков тошнит!
HELGA *В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Нет никакого женского счастье.
Есть просто СЧАСТЬЕ и оно у каждого свое.
СсылкаПожаловаться
Нет никакого женского счастье.
Есть просто СЧАСТЬЕ и оно у каждого свое.


"счстье" без любимого мужчины - не полное
Елена ЕльнинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Нет никакого женского счастье.
Есть просто СЧАСТЬЕ и оно у каждого свое.


"счстье" без любимого мужчины - не полное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для вас.
Мила
....надо вспомнить ...по-взрослому вспомнить ,что вы живете одну единственную жизнь и вы ее хозяйка ...и вам выбирать как жить
вика vuka
тоже опрос?У каждого свои приоротеты
вика vukaВ ответ на вика vuka
вика vuka
тоже опрос?У каждого свои приоротеты
СсылкаПожаловаться
приоритеты,сорри
Марина ИвановаВ ответ на вика vuka
вика vuka
тоже опрос?У каждого свои приоротеты
СсылкаПожаловаться
Это не опрос! просто зудумалась я : а в чем счастье?
вика vukaВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Это не опрос! просто зудумалась я : а в чем счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда не задумываешься-наверное это и есть счастье...
Марина ИвановаВ ответ на вика vuka
вика vuka
когда не задумываешься-наверное это и есть счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, но чтоб не задумываться надо забыться... например когда влюбляешься, желательно взаимно, то все прекрасно и не задумываешься.
вика vukaВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Да, но чтоб не задумываться надо забыться... например когда влюбляешься, желательно взаимно, то все прекрасно и не задумываешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю,наверное вы правы))когда есть все,просто хочется,чтобы не было войны,остальное ерунда
дело не в нике
самореализация...это будет зависит от твоего выбора...кто-то на работе, кто-то в детях,кто-то уходит в монастырь...вариантов много...
Марина ИвановаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
самореализация...это будет зависит от твоего выбора...кто-то на работе, кто-то в детях,кто-то уходит в монастырь...вариантов много...
СсылкаПожаловаться
Согласна... желание. Процесс достижения цели, особенно достижение цели - это приятно!
Оксана БондюкВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
самореализация...это будет зависит от твоего выбора...кто-то на работе, кто-то в детях,кто-то уходит в монастырь...вариантов много...
СсылкаПожаловаться
+++++САМОРЕАЛИЗАЦИЯ
Zайпод
просто ты эгоистка. ты должна быть рада что твоему мужу хорошо, хоть и не с тобой...
КарловнаВ ответ на Zайпод
Zайпод
просто ты эгоистка. ты должна быть рада что твоему мужу хорошо, хоть и не с тобой...
СсылкаПожаловаться
тьфу ты Зайпод! Ты хоть скобочки поставить, а то человек подумает, что всерьез говоришь)))
ZайподВ ответ на Карловна
Карловна
тьфу ты Зайпод! Ты хоть скобочки поставить, а то человек подумает, что всерьез говоришь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я принципиально не пользуюсь смайликами-скобочками...
Марина ИвановаВ ответ на Zайпод
Zайпод
просто ты эгоистка. ты должна быть рада что твоему мужу хорошо, хоть и не с тобой...
СсылкаПожаловаться
Я рада за него! я ж его не осуждаю! и он со мной, не уходит. Думаете мое счастье в том чтобы мой любимый человек был счастлив? "Ах ты милый, нашлялся, ну давай покушай, оголодал, давай рубашечку поглажу, мятый весь! Да, буду видеть его счастливые глаза и стану безмерно счастливой!
ZайподВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Я рада за него! я ж его не осуждаю! и он со мной, не уходит. Думаете мое счастье в том чтобы мой любимый человек был счастлив? "Ах ты милый, нашлялся, ну давай покушай, оголодал, давай рубашечку поглажу, мятый весь! Да, буду видеть его счастливые глаза и стану безмерно счастливой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любящий человек счастлив от того что его объект любви счастлив...
Марина ИвановаВ ответ на Zайпод
Zайпод
любящий человек счастлив от того что его объект любви счастлив...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все поняла, счастлива безмерно
Valery L.В ответ на Zайпод
Zайпод
просто ты эгоистка. ты должна быть рада что твоему мужу хорошо, хоть и не с тобой...
СсылкаПожаловаться
кто вам это сказал? может именно в такие моменты ему её и не хватает..
иногда так хочется человеческого тепла и чтобы кто то подставил надёжное плечо
на крайняк-жилетку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем