Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в чем жлобство?

Познакомились с разведенным. он с бж имеет по 1\2 квартиры, там же прописан, но не проживает, снимал. К разведенным с алиментами отношусь с опаской, поэтому договорились попробовать пожить вместе с год , посмотреть, что получится, потом уже принимать кардинальные решения.
Сейчас бж предложила ему оформить на сына  его половину в счет алиментов. сделать взаимозачет.  ему это выгодно, но он остается без прописки. Стал ставить условие прописать его у меня в квартире.Согласилась только на временную регистрацию. мужчина обиделся, обозвал жлобихой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Наталья
Что за ерунда?
Как связаны прописка и собственность?
Он может подарить свою долю сыну, но при этом оставаться прописанным там!
Зачем ему к вам, троллите, что ль, с утра?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Что за ерунда?
Как связаны прописка и собственность?
Он может подарить свою долю сыну, но при этом оставаться прописанным там!
Зачем ему к вам, троллите, что ль, с утра?
СсылкаПожаловаться
а зачем бж прописанный у нее в квартире человек? чтобы не продать, ни тронуть квартиру ? или продавать с прописанным?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
а зачем бж прописанный у нее в квартире человек? чтобы не продать, ни тронуть квартиру ? или продавать с прописанным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это все лирика.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
это все лирика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это как раз реалии жизни, не лирика.
там квартира в хрущобе 44 метра, смежно-изолированная.
наверняка бж будет ее продавать и брать более приличное.
прописанные посторонние лица при продаже точно не нужны.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
это как раз реалии жизни, не лирика.
там квартира в хрущобе 44 метра, смежно-изолированная.
наверняка бж будет ее продавать и брать более приличное.
прописанные посторонние лица при продаже точно не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
продолжаю настаивать на том, что вы троллите. Никто ни с какого перепугу не обратится с просьбой о прописке к чужому человеку.
Есть, правда, такой бизнес - прописка за деньги. "Резиновые квартиры" Не знаю, может, сейчас уже прикрыли это. Но раньше, даже объявления были. О прописке за определенную плату.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
продолжаю настаивать на том, что вы троллите. Никто ни с какого перепугу не обратится с просьбой о прописке к чужому человеку.
Есть, правда, такой бизнес - прописка за деньги. "Резиновые квартиры" Не знаю, может, сейчас уже прикрыли это. Но раньше, даже объявления были. О прописке за определенную плату.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужчина , проживающий у меня 7 месяцев, видимо, не считает меня посторонним человеком и строит планы на будущее.
но вы продолжайте считать)
удачи.
М ВВ ответ на Аноним
Аноним
мужчина , проживающий у меня 7 месяцев, видимо, не считает меня посторонним человеком и строит планы на будущее.
но вы продолжайте считать)
удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот когда на Вас женится- будете думать прописывать его или нет.
Ирина Лебедева
Ой,гони нафиг его....зачем тебе примак?
Любовь ОрловаВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Ой,гони нафиг его....зачем тебе примак?
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Татьяна БелаяВ ответ на Варвара
Комментарий удален.Почему?
Это точно! Ещё тут никто и зовут его никак, а уже условия ставит !
Regina Maleeva
Пусть продолжает платить алименты
АнонимВ ответ на Regina Maleeva
Regina Maleeva
Пусть продолжает платить алименты
СсылкаПожаловаться
не хочет.
уже договорились с бж и были у нотариуса, составляли проект договора.
но собственно, это сугубо его проблема, ко мне отношения не имеет, о чем и сказала.
Tatiana Osipova
Анекдот чо... зачем тебе такой "мужчина"? Ты ему никто, так, тестирует тебя, пока не надоешь и удобна. Вот оно ваше сожительство, гражданский брак, и прочая фигня. Уважай себя окей?
АнонимВ ответ на Tatiana Osipova
Tatiana Osipova
Анекдот чо... зачем тебе такой "мужчина"? Ты ему никто, так, тестирует тебя, пока не надоешь и удобна. Вот оно ваше сожительство, гражданский брак, и прочая фигня. Уважай себя окей?
СсылкаПожаловаться
а в чем мое самонеуважение?
что потеряла, чем поступилась?
сама предложила попробовать, без лишних обязательств.
люблю эксперименты.
этот закончился, было весело, дядя с вещами идет на выход.
Tatiana OsipovaВ ответ на Аноним
Аноним
а в чем мое самонеуважение?
что потеряла, чем поступилась?
сама предложила попробовать, без лишних обязательств.
люблю эксперименты.
этот закончился, было весело, дядя с вещами идет на выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сожительство - это и есть неуважение к себе, живет мужик, пользуется тобой и всем остальным, а ответственность за тебя не берет, потому как никто ты ему, еще и обижааается пупсик. Что потеряла? Ну,,, думается уважение к себе, не?
АнонимВ ответ на Tatiana Osipova
Tatiana Osipova
Сожительство - это и есть неуважение к себе, живет мужик, пользуется тобой и всем остальным, а ответственность за тебя не берет, потому как никто ты ему, еще и обижааается пупсик. Что потеряла? Ну,,, думается уважение к себе, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где и кем записано, что сожительство - это неуважение к себе?
мне брака и фальшивых клятв не надо - это самое сожительство предложила сама.
дяде выгоднее было бы сразу в ЗАГС с его то проблемами.
Брать меня не надо - выбирать и брать буду сама, для этого есть все.
Ну а повеселиться в таких экспериментах всегда забавно.
Tatiana OsipovaВ ответ на Аноним
Аноним
где и кем записано, что сожительство - это неуважение к себе?
мне брака и фальшивых клятв не надо - это самое сожительство предложила сама.
дяде выгоднее было бы сразу в ЗАГС с его то проблемами.
Брать меня не надо - выбирать и брать буду сама, для этого есть все.
Ну а повеселиться в таких экспериментах всегда забавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего веселого непонятно, грустно скорее, ну тебе виднее конечно, живешь по мужскому типу, я и баба и я и бык, я и лошадь и мужик. Только природа у нас все равно другая, как ни крути, и не будешь счастлива с таким "мужицким" мировозрением. В брак вступают чтобы жить долго и счастливо, любить и уважать друг друга. Вместо того чтобы заниматься поиском мужа, который сделает тебя счастливой и защитит от всех (ну как-то так), занимаешься х е р н е й, время только теряешь
АнонимВ ответ на Tatiana Osipova
Tatiana Osipova
чего веселого непонятно, грустно скорее, ну тебе виднее конечно, живешь по мужскому типу, я и баба и я и бык, я и лошадь и мужик. Только природа у нас все равно другая, как ни крути, и не будешь счастлива с таким "мужицким" мировозрением. В брак вступают чтобы жить долго и счастливо, любить и уважать друг друга. Вместо того чтобы заниматься поиском мужа, который сделает тебя счастливой и защитит от всех (ну как-то так), занимаешься х е р н е й, время только теряешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чем занимаюсь и как это оценивать - сугубо мое личное дело.
всегда веселят оценки с той стороны монитора - там конечно виднее , кто как живет.
Tatiana OsipovaВ ответ на Аноним
Аноним
чем занимаюсь и как это оценивать - сугубо мое личное дело.
всегда веселят оценки с той стороны монитора - там конечно виднее , кто как живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да пофигу мне как ты там живешь, чо в натуре жлобишься тогда, он тебя т р а х а е т - ты его прописывай) Аминь!
АнонимВ ответ на Tatiana Osipova
Tatiana Osipova
да пофигу мне как ты там живешь, чо в натуре жлобишься тогда, он тебя т р а х а е т - ты его прописывай) Аминь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эко крышу сорвало))
давно так не смеялась))
отжигайте дальше!
SpaceВ ответ на Tatiana Osipova
Tatiana Osipova
чего веселого непонятно, грустно скорее, ну тебе виднее конечно, живешь по мужскому типу, я и баба и я и бык, я и лошадь и мужик. Только природа у нас все равно другая, как ни крути, и не будешь счастлива с таким "мужицким" мировозрением. В брак вступают чтобы жить долго и счастливо, любить и уважать друг друга. Вместо того чтобы заниматься поиском мужа, который сделает тебя счастливой и защитит от всех (ну как-то так), занимаешься х е р н е й, время только теряешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глупая ты баба... тут мужику выгоднее в брак скакнуть, чем автору!)
а она все свое тупое долдонит - "Сожительство - это и есть неуважение к себе, живет мужик, пользуется тобой и всем остальным" - вот и не дает автор себя использовать по полной, в замуж не рвется.
Ольга Анатольевна Ланчева
а почему он не может быть прописан у сына? Он может быть прописан где угодно.
Наиль. Галимов.
А если вас просто хотят развести, не думали об этом.
Василиса
Вот быстренько и решился вопрос, что жить с ним не нужно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем