Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Черногорию кто-нибудь ездил на праздники?

Как там?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
За хороших людей !
На НАТОвцев посмотреть ?
Аноним
В смысле?
андрей молотков
я думаю там одни придурки, ещё съедят.
Аннетта
В Черногории живёт моя сестра, ездила к ней недавно. Там отлично, никаких настроений антироссийских, вкусная еда, красивая природа, к сезону мусор убрали, море чистое, во всяком случае в Улцине.
Alya
Были в городе на море Котов, очень красиво. Но в аэропорту Тиват у моих детей студентов отобрали палатку упакованную новую. Сказали, что там крючки для крепления, ими можно пилота убить. И добавили, это у вас в России в аэропортах можно через котрольный пункт пронести хоть бомбу! А у нас не пронесете.
АнонимВ ответ на Alya
Alya
Были в городе на море Котов, очень красиво. Но в аэропорту Тиват у моих детей студентов отобрали палатку упакованную новую. Сказали, что там крючки для крепления, ими можно пилота убить. И добавили, это у вас в России в аэропортах можно через котрольный пункт пронести хоть бомбу! А у нас не пронесете.
СсылкаПожаловаться
В этом году?
Аноним
В этом году?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Август 2016 , я и жалобу им накатала, они мне на полурусском ответили, такого не могло произойти! Вот так, не пойман за руку, не вор!
AlyaВ ответ на Alya
Alya
Август 2016 , я и жалобу им накатала, они мне на полурусском ответили, такого не могло произойти! Вот так, не пойман за руку, не вор!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это отзывы с официального сайта аэропорта Тиват.
Последние отзывы об аэропорте "Тиват (Tivat)":
30.09.2016 Гость
Огорчило хамство в аэропорту при вылете. Досматривает просто хам отбирающий что желает (маленькие складные ножнички побывавшие в куче аэропортах) и пропускающий с жидкостью больше литра. Ладно забрал так никакой бумаги а на вопрос просто было сказано "Пошел русский!". Место мало набивают людей в терминал как селедку в бочку, спросить что то у персонала невозможно грубо игнорируют. Погранцы еще "молодцы" выбрасывают паспорт прямо в окошко без комментариев... Я в шоке от Европы.

24.08.2016 Виктор
Таможенники аэропорта, настоящие воры. Вылетая из Тивата, положил в ручную кладь специальный пластиковый бокс с 8 аккумуляторными батарейками типа АА фирмы Duracell. Перед поездкой в Черногорию купил их за 2800 рублей. Таможенники отобрали их без всяких объяснений. На просьбы объяснить свои действия, просто игнорировали.
Сыворотка Навыворотку.
Никогда не бывал там. Но говорят, что там скучнее, чем в клубе идеальных домохозяек.
Сыворотка Навыворотку.
Никогда не бывал там. Но говорят, что там скучнее, чем в клубе идеальных домохозяек.
СсылкаПожаловаться
Почему?
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да шучу я. Не знаю я, как там.
Сыворотка Навыворотку.
Никогда не бывал там. Но говорят, что там скучнее, чем в клубе идеальных домохозяек.
СсылкаПожаловаться
Это говорят те, кто там не был.
Масса преимуществ : близко, страна не дорогая, почти нет языкового барьера, сочетание достопримечательностей , природы и моря.
Екатерина Корчагина
Была в отпуске в 2015, там прекрасно. Но дорого.
Людмила Комарова
Были в августе, отлично отдохнули. На рынке все по русски понимают. Много вкусного домашнего сыра, пршутта и прочих вкусняшек.
унесенная ветром
Там Супер! Русских любят очень.
Александра
Отдыхаем там часто.
Все очень хорошо!
Елена
Отдыхаем периодически.... Все нормально. Тиватовский аэропорт очень маленький, накладки там постоянные. Но: близко лететь, виз не надо, относительно не дорого...
tatyana gorbunova
Отдыхала в конце мая 2016г. Море чистое.теплое.хорошо загорела и не сожглась.интересные экскурсии.люди нормальные.очень красиво.впечатлений море.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем