Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в четверг день рождения!!!

Подскажите идею,как справить свой день рождения,что бы не дорого и интересно. При этом у меня ребенку 8мес,на долго оставить не могу,можно дома,даже желательно...может конкурсы или игры? какие имеются идеи? Поделитесь пожалуйста. Какие вкусные блюда вы готовите обычно. Если не трудно поделитесь рецептом. Заранее всем спасибо.
Светлана Николаевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Светлана Николаевна
Забыла сказать,юбилей -35 лет!!!
М.А.
я не знаю, как правильно праздновать ДР, но в октябре рождаются просто прекрасные люди
милые и деликатные
Светлана НиколаевнаВ ответ на М.А.
М.А.
я не знаю, как правильно праздновать ДР, но в октябре рождаются просто прекрасные люди
милые и деликатные
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Ульяна
конкурсы и игры? вы серьезно ?
мне в декабре 35 лет. хочу ужин с мужем в хорошем ресторане, заказала ему подарок в виде автомобиля.
и никаких конкурсов.
Светлана НиколаевнаВ ответ на Ульяна
Ульяна
конкурсы и игры? вы серьезно ?
мне в декабре 35 лет. хочу ужин с мужем в хорошем ресторане, заказала ему подарок в виде автомобиля.
и никаких конкурсов.
СсылкаПожаловаться
Хороший подарок,но у нас город маленький пойти не куда,имею ввиду приличное место,так что приходиться довольствоваться тем,что есть и зарплаты по 10.000 р не разгуляешься...конечно хотелось бы по другому...может потом чуть позже когда ребенок подростет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем