Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чём дело?

Мне 18 лет, моему бывшему 20.
2 года назад я рассталась с парнем, инициатором стал он. На протяжении этих двух лет мы то прекращали общаться, то заново возобновляли общение. Он хотел остаться со мной друзьями, но мне эта дружба не была нужна. 2 месяца назад после перерыва в общении в пол года он снова вспомнил обо мне, добавился ко мне в аське. Общались нормально, со временем стали снова гулять вдвоем (просто от скуки), никто ничего и не думал возвращать, никакие былые близкие отношения. Через какое то время у нас совершенно случайно зашел разговор о сексе, в итоге мы решили попробовать это (мы были оба девстенники). Он заранее сказал, что всё это без обязательств. Я и сама не рассчитывала на что то большее после секса с ним. Я делала это просто для себя, а не для того чтобы вернуть его. Решилась я на это не сразу, но в итоге мы попробовали. Получилось не совсем как хотелось бы (по понятным физиологическим причинам), решили снова попробовать в другой раз, но видимо уже не будет не только этого "следующего раза", но и вообще какого-либо общения. Я знаю этого человека уже 4 года, он всегда заботился обо мне, помогал чем мог, и просто был для меня хорошим человеком, которому я могла доверить всё всё. Но такого я от него не ожидала. Получается просто использовал и забыл? Я не требую от него теперь на мне жениться или встречаться со мной, он сам обещал что отношения остануться такими же как были. Я верила, но я не ожидала что он не то общаться, а даже смотреть в мою сторону и здороваться со мной перестанет после этого! О сделанном я всё равно не жалею, но чувствую себя какой то дурой, которую просто развели на секс и кинули. Я ничего не понимаю, почему он так поступил? Чего то боится? Или просто секс оказался не совсем удачным? Не хочет больше возиться с девственницей? (я не виновата что природа задумала меня такой непробиваемой). Я что то сделала не так? Стоит ли мне с ним поговорить первой? И что мне теперь вообще делать в этой ситуации? Как понять его? Как вообще себя с ним вести? Если б это был едва знакомый мне парень, с которым нас никогда ничего не связывало, даже дружба, я бы ещё могла всё понять, но в этой ситуации мне не ясно почему всё так вышло. Я постоянно накручиваю себе, не понимаю в чём я виновата и что я такого сделала ему что он не общается больше со мной... В ком дело - во мне или в нем? Помогите(((
Анна Осипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Чашечка кофе)))
Дело в тебе Анюта,есть такая фишка,называется "синдром первого мужчины",мы долго не можем забыть своего первого партнера,если был уговор "без обязательств",то уж выполняйте оба,и тут нет разницы как он к тебе относился до этого...Жестко,больно,но так вы сами договорились,забивай на него потихоньку..
usogre usogre
А вы точно ему вовремя секса ничего лишнего не ляпнули? :)))
Анна ОсиповаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
А вы точно ему вовремя секса ничего лишнего не ляпнули? :)))
СсылкаПожаловаться
Нет!
usogre usogreВ ответ на Анна Осипова
Анна Осипова
Нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОчно?!!!нцу не верю я что после сенкса он не захотел на вас смотерть и вообще всячески Вас игнорит... вы его чем-то задели или обидели..
Анна ОсиповаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
ТОчно?!!!нцу не верю я что после сенкса он не захотел на вас смотерть и вообще всячески Вас игнорит... вы его чем-то задели или обидели..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак вот мне бы и понять чем именно! ничего такого уж страшного я не сделала и не сказала!
usogre usogreВ ответ на Анна Осипова
Анна Осипова
Дак вот мне бы и понять чем именно! ничего такого уж страшного я не сделала и не сказала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смс-ку киньте, если ответ значит разберетесь, нет , значит нет...
Любовь Лабыка
Дак может он сам стремается теперь общаться с тобой, как никак а облажался то он, тем более как друзья!!!!Мой тебе совет: при встрече веди себя так как будто ничего не произошло, как бы трудно это не было!!И даже не думай теперь загоняться, что ты какая-то дефектная, просто тебе нужен опытный партнер!!!Удачи)))
Анна ОсиповаВ ответ на Любовь Лабыка
Любовь Лабыка
Дак может он сам стремается теперь общаться с тобой, как никак а облажался то он, тем более как друзья!!!!Мой тебе совет: при встрече веди себя так как будто ничего не произошло, как бы трудно это не было!!И даже не думай теперь загоняться, что ты какая-то дефектная, просто тебе нужен опытный партнер!!!Удачи)))
СсылкаПожаловаться
Хм почему облажался он если не смогли "порвать" меня? Он всё нормально делал,это я походу облажалась тем что так и не смогла стерпеть боль и всё остальное...(
usogre usogreВ ответ на Анна Осипова
Анна Осипова
Хм почему облажался он если не смогли "порвать" меня? Он всё нормально делал,это я походу облажалась тем что так и не смогла стерпеть боль и всё остальное...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, поджробности, те.е вы все еще девственница, так?
Анна ОсиповаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
угу, поджробности, те.е вы все еще девственница, так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну выходит что так...
usogre usogreВ ответ на Анна Осипова
Анна Осипова
ну выходит что так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну с этим сложнее, он мог и не пережить этого, хотя девственник, че париться....
Анна ОсиповаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
ну с этим сложнее, он мог и не пережить этого, хотя девственник, че париться....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего именно? Того что лишить до конца не получилось?
usogre usogreВ ответ на Анна Осипова
Анна Осипова
Чего именно? Того что лишить до конца не получилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да бог его знает... лично по мне так это не проблема... а он мог и впечатлительным оказаться.. встречал таких...
usogre usogre
Вообще странная позиция жертвы. Вы получили то что хотели. Был уговор. А вот реакция конечно наводит на мысли...
Анна ОсиповаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Вообще странная позиция жертвы. Вы получили то что хотели. Был уговор. А вот реакция конечно наводит на мысли...
СсылкаПожаловаться
Скорей всего получил то что хотел ОН а не я. Я хотела прежних дружеских доверительных отношений какие были до секса,а вовсе не то что вышло.
usogre usogreВ ответ на Анна Осипова
Анна Осипова
Скорей всего получил то что хотел ОН а не я. Я хотела прежних дружеских доверительных отношений какие были до секса,а вовсе не то что вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас секс был пробный и оговоренный. Вы хотели попроьовать и он тоже. Вы получили то что хотели, а вот с отношениями моджете тупо спросить, в чем дело. Не загоняйтесь, спросите один раз.
Комментарий удален.Почему?
usogre usogreВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
глупость несусветная, вполне себе совместимые, может разве что не девственниками начинать...:)))) Хотя по-моему очень многие начинают это дело с друзьями... просто ради интереса, только возраст помладше существенно:)))
Комментарий удален.Почему?
usogre usogreВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да, то что движется :)))) Раньше и то что не двигалось.. :)))
Комментарий удален.Почему?
usogre usogreВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не мертвое не люблю:))) Я люблю живое, только правда оно не всегда хочет дивгаться :)))
рыжикВ ответ на Анна Осипова
Анна Осипова
Скорей всего получил то что хотел ОН а не я. Я хотела прежних дружеских доверительных отношений какие были до секса,а вовсе не то что вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после секса дружбы не бывает
Наталья ВеселоваВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Вообще странная позиция жертвы. Вы получили то что хотели. Был уговор. А вот реакция конечно наводит на мысли...
СсылкаПожаловаться
Да какая тут жертва. Ну не смог парень девушку лишить девственности (да ещё и у самого первый опыт), элементарно забился под лавку и зализывает приобретённый комплекс.
usogre usogreВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да какая тут жертва. Ну не смог парень девушку лишить девственности (да ещё и у самого первый опыт), элементарно забился под лавку и зализывает приобретённый комплекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое тоже бывает :)) мужики себе промахов в постели не прощают...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем