Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чём феномен актёра Абдулова при жизни и после смерти?

Постоянно, с периодичностью раз в месяц точно я слышу в СМИ или просто от знакомых восторженные отзывы об этом актёре. Если честно, никогда не понимала, почему по нему так прутся. По-моему, Козловский своего времени, просто хорошенький, и то сложно назвать его красавцем, нет породы, шика, так - моднявый парнишка. После сорока и вовсе подурнел. Как актёр мне кажется, играл всегда самого себя, в любовных фильмах бесстрастный и совершенно отмороженный (в чём его секс-символизм?), в других жанрах вечно суетящийся, истеричный, какой-то дёрганный и повторяющийся. Конечно, моё мнение субъективно, но не понятно, в чём феномен этого артиста, почему о нём так тоскуют до сих пор? Уж сколько ушло по-настоящему больших талантов, а актёров уровня Абдулова и сейчас предостаточно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
МАРИ ФАРТ.
Ну чё?? Симпотный, энергия ключом бьет, обояшка, но я почему то всегда считала его зас ра н цем)))))))
)))
Харизма)))
зефиринкаВ ответ на )))
)))
Харизма)))
СсылкаПожаловаться
Нет у него никакой харизмы. И глаза бычьи , безтолковые. Просто он был любимчиком у режиссёра Захарова.
ЛапочкинаВ ответ на зефиринка
зефиринка
Нет у него никакой харизмы. И глаза бычьи , безтолковые. Просто он был любимчиком у режиссёра Захарова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.у него харизма и талант 100%
Maja RomanovskajaВ ответ на зефиринка
зефиринка
Нет у него никакой харизмы. И глаза бычьи , безтолковые. Просто он был любимчиком у режиссёра Захарова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый актер уникален. Некорректно никого ни с кем сравнивать. Он был востребован в свое время, воплощал какой-то тип мужчины, который привлекал женщин. Ну и что? О мертвых или хорошее, или ничего.
зефиринкаВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
Каждый актер уникален. Некорректно никого ни с кем сравнивать. Он был востребован в свое время, воплощал какой-то тип мужчины, который привлекал женщин. Ну и что? О мертвых или хорошее, или ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. ....каждый актёр уникален.. ------Априори такого быть не может. Потому что актёр - это тоже профессия. Возможно он лучше кого то , а может и хуже .... всё в сравнении. Согласна!, есть индивидуальность, но ни как не уникальность... только индивидуальность.
2....некорректно сравнивать... Вот как раз таки сравнивать мы имеем право и нужно, что бы сделать вывод кто лучше. Даже на роль артисты проходят отбор среди десятка артистов ... тмпа кастинга.
3. ... о мёртвых или хорошо, или ничего.....
Что с Вами? Это вообще здесь неуместно. Человек , выбравший себе профессию артиста понимает, что он общественная личность и будет подвержен критике в любых её появлениях ... и отрицательной в том числе.
А по Вашим умозаключениям всех общественных деятелей и культуры в том числе , которые ушли в мир иной - мы имеем право только хвалить. А как же нам быть с историческими деятелями, которые совершали ошибки
, что привело к распаду Советского Союза..... нам что..? тоже них говорить

только хорошее?
Сара Коннор
Козловский отврат. Абдулов хороший актёр
)))В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Козловский отврат. Абдулов хороший актёр
СсылкаПожаловаться
Я подумала вообще про певца Козловского)))
Сара КоннорВ ответ на )))
)))
Я подумала вообще про певца Козловского)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А этот недоталант ещё и поёт. Типа. Так что может ты про того и подумала.
)))В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
А этот недоталант ещё и поёт. Типа. Так что может ты про того и подумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После твоего комментария вспомнила про молодого Козловского. А того певца, про которого подумала нет давно уже
Сара КоннорВ ответ на )))
)))
После твоего комментария вспомнила про молодого Козловского. А того певца, про которого подумала нет давно уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разобрались)
*Сальвадор *В ответ на )))
)))
Я подумала вообще про певца Козловского)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я подумала


)))В ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
Я подумала


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, жених!))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Козловский отврат. Абдулов хороший актёр
СсылкаПожаловаться

Сара КоннорВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хренасе, злая Плюшка
Кошка ПлюшкаВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Хренасе, злая Плюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки3

патамушта люблю Козлика и не лю Абдулова.
Сара КоннорВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка

патамушта люблю Козлика и не лю Абдулова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я свое фи выразила)
Кошка ПлюшкаВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Ну я свое фи выразила)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

а я в ответ посердилась
Сара КоннорВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка

а я в ответ посердилась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни нада))) Тут все свое мнение просто высказали. Для меня Козлик это как Стетхем, везде играет самого себя. Есть прекрасный актёр, Лиам Ниссон. Играл замечательно. А как начал большие деньги зарабатывать, то стал играть самого себя. Может, и Козлик когда-то играл хорошо. Хотя он молодой вроде
Кошка ПлюшкаВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Ни нада))) Тут все свое мнение просто высказали. Для меня Козлик это как Стетхем, везде играет самого себя. Есть прекрасный актёр, Лиам Ниссон. Играл замечательно. А как начал большие деньги зарабатывать, то стал играть самого себя. Может, и Козлик когда-то играл хорошо. Хотя он молодой вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нисана знаю. Стетхема нет. имя только. не знаю. я люблю фильм Мы из будущего, и Козловского там люблю. ну и красив, зараза)
Сара КоннорВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
Нисана знаю. Стетхема нет. имя только. не знаю. я люблю фильм Мы из будущего, и Козловского там люблю. ну и красив, зараза)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А для меня страшен ((( Сколько людей...
Кошка ПлюшкаВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
А для меня страшен ((( Сколько людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

во, а по мне Абдулов далеко не красавец))) только если в молодости ничего так
Сара КоннорВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка

во, а по мне Абдулов далеко не красавец))) только если в молодости ничего так
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И по мне Абдулов не красавец.
Для меня красивый это Петров. Ну он молоденький. Может, чем старше, тем страшнее
Кошка ПлюшкаВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
И по мне Абдулов не красавец.
Для меня красивый это Петров. Ну он молоденький. Может, чем старше, тем страшнее
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Петров милый. самый красавец для меня Страхов Даниил
Сара КоннорВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
Петров милый. самый красавец для меня Страхов Даниил
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нравился мне, когда был помоложе. В сериале Всегда говори всегда)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем