Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чём я не прав?

Вы всё знающие и обогащенные мудростью Леди. Помогите советом.
Вчера мы вернулись домой. Пыльные, злобные, голодные, вонючие от порохового, табачного и алкогольного смрада. Нас не было обычных двадцать дней. У меня всё проходит после душа. После принятия водных процедур всё проходит, смывается водой.
Как оказалась, не все так умеют. Ближе к трём часам утра, разбудил телефонный звонок
- я кажется её убил.

Товарищ рассказал мне, что ударил случайно супругу за проявление истерики по поводу его внешнего вида. Не осознано бил, как в тумане. Стыдно за товарища, обидно, досадно, ну да ладно.
Ничего сверх страшного не случилось. Супруга моего товарища лежала на полу, после короткого осмотра стало ясно, что она просто в алкогольном крепком сне. Правда, намечался синяк на левой скуле. Но это всё проходит и эта боль пройдёт. Печалится в её случае из-за этого не стоит. немного нашатыря и глаток свежей воды привёл её в чувство.
Самое плохое для меня это то, что жена мне устроила скандал за плохое отношение к женщине, «чему я могу научить детей?». По её мнению я должен был либо расстрелять на месте товарища, либо сдать его на растерзание ментам.
Какого чёрта? Не её же (жену) избили! А жена товарища ……. Не моё это дело но от запоев и истерик лучшее лекарство битьё определяющее сознание. Иначе до алкашей не доходит. Это самый короткий и наиболее эффективный путь.
Кто думает иначе Леди? В ответе мужчин на себе испытавших это, я не сомневаюсь.
Rim Alaberdin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
361
NataliaВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Для этого много ума и фантазии не надо. Напейся и не накорми детей. Потом подойди мужу и скажи что он сам во всё виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого много ума и фантазии не надо. Напейся и не накорми детей. Потом подойди мужу и скажи что он сам во всё виноват.

если жена вашего товарища до свадьбы была замечена в алкоголизме, то какого хрена он на ней женился? Если жена стала прикладываться к бутылке после свадьбы, то нужно посмотреть - в чем причина? Если в тандеме происходит лажа - это всегда вина двоих.
Rim AlaberdinВ ответ на Natalia
Natalia
Для этого много ума и фантазии не надо. Напейся и не накорми детей. Потом подойди мужу и скажи что он сам во всё виноват.

если жена вашего товарища до свадьбы была замечена в алкоголизме, то какого хрена он на ней женился? Если жена стала прикладываться к бутылке после свадьбы, то нужно посмотреть - в чем причина? Если в тандеме происходит лажа - это всегда вина двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С кем поведёшься - так тебе и надо. Кто спорит? До их свадьбы я их не знал обоих.
Наша ТаняВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Для этого много ума и фантазии не надо. Напейся и не накорми детей. Потом подойди мужу и скажи что он сам во всё виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же ранее написали, что Ваша тоже любит иногда... вот и представила себя на ее месте, ибо мало ли что с языка летит в такие моменты, потом поди докажи, что такое говорила, а синяк под глазом, но слава Богу, что жива...
Согласна с мнением Анонимно... и раз Вы не сдалали ничего в защиту женщины, то сами согласны с такими методами... Так что просто успокойте свою жену, что Вы-то не такой, а главное, жена Ваша тоже не такая как та, а в тыщу раз лучше и умнее :)))
Rim AlaberdinВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Вы же ранее написали, что Ваша тоже любит иногда... вот и представила себя на ее месте, ибо мало ли что с языка летит в такие моменты, потом поди докажи, что такое говорила, а синяк под глазом, но слава Богу, что жива...
Согласна с мнением Анонимно... и раз Вы не сдалали ничего в защиту женщины, то сами согласны с такими методами... Так что просто успокойте свою жену, что Вы-то не такой, а главное, жена Ваша тоже не такая как та, а в тыщу раз лучше и умнее :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я не такой и жена у меня разумней. С методами физмческого воздействия даже на мужчин я не всегда согласен из-за отсутствия благородства. Никто не осознаёт свою вину. Даже при наличии таковой. А жену свою (по секрету) я воспитываю иными методами. Я уезжаю к сетричке своей, сыт накормлен но не супругой, а супружница моя страсть как не любит когда обо мне другие женщины заботятся.
Наша ТаняВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
И я не такой и жена у меня разумней. С методами физмческого воздействия даже на мужчин я не всегда согласен из-за отсутствия благородства. Никто не осознаёт свою вину. Даже при наличии таковой. А жену свою (по секрету) я воспитываю иными методами. Я уезжаю к сетричке своей, сыт накормлен но не супругой, а супружница моя страсть как не любит когда обо мне другие женщины заботятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пора навестить сестру! :))
а почитав и то, что ниже, понимаю, что не в Вас дело. Забейте, не ищите истины, не найдете ее тут! Попробуйте попросить жену по секрету рассказать Вам, что на самом деле ее беспокоит :)
А так счастья, терпения и с наступающим Новым Годом!!! :)
Rim AlaberdinВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Пора навестить сестру! :))
а почитав и то, что ниже, понимаю, что не в Вас дело. Забейте, не ищите истины, не найдете ее тут! Попробуйте попросить жену по секрету рассказать Вам, что на самом деле ее беспокоит :)
А так счастья, терпения и с наступающим Новым Годом!!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо и Вас я от всей души поздравляю С Наступающем Новым Годом!
Алисио
Нет зрелища отвратительней, чем пьяная женщина, еще и в пьяной истерике - фу. Таких "дам" мужчины(не все правда) не уважают, а если не уважают, то такое не исключено.
НектоВ ответ на Алисио
Алисио
Нет зрелища отвратительней, чем пьяная женщина, еще и в пьяной истерике - фу. Таких "дам" мужчины(не все правда) не уважают, а если не уважают, то такое не исключено.
СсылкаПожаловаться
Фигня, правда, доказано опытным путем :)
Пример: у мужа есть старший брат, у того-жена. Так-то нормальная чувиха, такая среднестатистическая тетка, помешанная на шмотках. ГОтовит нормульно, но дома не хера не делает, ну только так, чтобы совсем не засраться. Из досуга-либо шопинг, либо побухать. Последнее, кстати, преобладает. И практически каждый раз она умудряется нажраться в говно, потерять человеческий вид, ублеваться вся. При этом каждый раз ее муж носится с ней, как с писанной торбой, выхаживает, моет, отпаивает чаем и тд. Любит ее до сумасшествия, вместе они почти 12 лет по-моему. И уважает. И смотрит на нее так, что у него аж в зобу дыхание перехватывает!
АлисиоВ ответ на Некто
Некто
Фигня, правда, доказано опытным путем :)
Пример: у мужа есть старший брат, у того-жена. Так-то нормальная чувиха, такая среднестатистическая тетка, помешанная на шмотках. ГОтовит нормульно, но дома не хера не делает, ну только так, чтобы совсем не засраться. Из досуга-либо шопинг, либо побухать. Последнее, кстати, преобладает. И практически каждый раз она умудряется нажраться в говно, потерять человеческий вид, ублеваться вся. При этом каждый раз ее муж носится с ней, как с писанной торбой, выхаживает, моет, отпаивает чаем и тд. Любит ее до сумасшествия, вместе они почти 12 лет по-моему. И уважает. И смотрит на нее так, что у него аж в зобу дыхание перехватывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж это его проблемы, мне с такой женой стыдно было в люди показаться )
Rim AlaberdinВ ответ на Некто
Некто
Фигня, правда, доказано опытным путем :)
Пример: у мужа есть старший брат, у того-жена. Так-то нормальная чувиха, такая среднестатистическая тетка, помешанная на шмотках. ГОтовит нормульно, но дома не хера не делает, ну только так, чтобы совсем не засраться. Из досуга-либо шопинг, либо побухать. Последнее, кстати, преобладает. И практически каждый раз она умудряется нажраться в говно, потерять человеческий вид, ублеваться вся. При этом каждый раз ее муж носится с ней, как с писанной торбой, выхаживает, моет, отпаивает чаем и тд. Любит ее до сумасшествия, вместе они почти 12 лет по-моему. И уважает. И смотрит на нее так, что у него аж в зобу дыхание перехватывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего товарища такая же ситуэйшен как у вашего деверя.
NadieВ ответ на Некто
Некто
Фигня, правда, доказано опытным путем :)
Пример: у мужа есть старший брат, у того-жена. Так-то нормальная чувиха, такая среднестатистическая тетка, помешанная на шмотках. ГОтовит нормульно, но дома не хера не делает, ну только так, чтобы совсем не засраться. Из досуга-либо шопинг, либо побухать. Последнее, кстати, преобладает. И практически каждый раз она умудряется нажраться в говно, потерять человеческий вид, ублеваться вся. При этом каждый раз ее муж носится с ней, как с писанной торбой, выхаживает, моет, отпаивает чаем и тд. Любит ее до сумасшествия, вместе они почти 12 лет по-моему. И уважает. И смотрит на нее так, что у него аж в зобу дыхание перехватывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, дама в сексе чрезвычайна хороша. Больше ценить ее не за что
Rim AlaberdinВ ответ на Nadie
Nadie
Видимо, дама в сексе чрезвычайна хороша. Больше ценить ее не за что
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю и проверить не посмею.
Светлана-АграфенаВ ответ на Некто
Некто
Фигня, правда, доказано опытным путем :)
Пример: у мужа есть старший брат, у того-жена. Так-то нормальная чувиха, такая среднестатистическая тетка, помешанная на шмотках. ГОтовит нормульно, но дома не хера не делает, ну только так, чтобы совсем не засраться. Из досуга-либо шопинг, либо побухать. Последнее, кстати, преобладает. И практически каждый раз она умудряется нажраться в говно, потерять человеческий вид, ублеваться вся. При этом каждый раз ее муж носится с ней, как с писанной торбой, выхаживает, моет, отпаивает чаем и тд. Любит ее до сумасшествия, вместе они почти 12 лет по-моему. И уважает. И смотрит на нее так, что у него аж в зобу дыхание перехватывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь это ЛЮБОВЬ!!!
Елена Бахметьева
Не совсем поняла, где вы были 20 дней, но суть от этого не меняется. Это действительно внутрисемейное дело вашего друга. Вызови вы милицию, еще на утро виноватым бы остались. Не хочу быть грубой и вносить раздор в вашу семью, но для меня - одно из двух: или ваша жена крайне инфантильна, или она искала повод к чему прицепиться и, похоже, нашла.
Rim AlaberdinВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Не совсем поняла, где вы были 20 дней, но суть от этого не меняется. Это действительно внутрисемейное дело вашего друга. Вызови вы милицию, еще на утро виноватым бы остались. Не хочу быть грубой и вносить раздор в вашу семью, но для меня - одно из двух: или ваша жена крайне инфантильна, или она искала повод к чему прицепиться и, похоже, нашла.
СсылкаПожаловаться
Браво. Проблем ей не хватает. Жене то бишь. А тут такой случай....выноси мужу мозг и вымагай подарки "за плохо поведение".
Елена БахметьеваВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Браво. Проблем ей не хватает. Жене то бишь. А тут такой случай....выноси мужу мозг и вымагай подарки "за плохо поведение".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, (как-то я себя прям непатриотично веду по отношению к женщинам), пойдите на хитрость - скажите, что купите подарок "пострадавшей" жене друга, а то вроде вы и не виноваты, а какой-то дискомфорт присутствует. Даже интересно, как ваша жена отреагирует.
Rim AlaberdinВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ой, (как-то я себя прям непатриотично веду по отношению к женщинам), пойдите на хитрость - скажите, что купите подарок "пострадавшей" жене друга, а то вроде вы и не виноваты, а какой-то дискомфорт присутствует. Даже интересно, как ваша жена отреагирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вариант. Только вот предсказуемый ответ со стороны жены, цветочный горшок об голову. Цветочки жалко.
Александра Воробьева В ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Вариант. Только вот предсказуемый ответ со стороны жены, цветочный горшок об голову. Цветочки жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой темперамент!гордитесь !))
Александра Воробьева
какой темперамент!гордитесь !))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже восемнадцать лет горжусь.
Елена БахметьеваВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Вариант. Только вот предсказуемый ответ со стороны жены, цветочный горшок об голову. Цветочки жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда с предварительной подготовкой - цветочки заблаговременно выковырять и на хранение в пакетики, на голову - гермашлем (тоже, знаете ли, вещь, ремонту слабо поддающаяся).
Rim AlaberdinВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Тогда с предварительной подготовкой - цветочки заблаговременно выковырять и на хранение в пакетики, на голову - гермашлем (тоже, знаете ли, вещь, ремонту слабо поддающаяся).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Отличная идея. Непримено воспользуюсь советом.
Елена Бахметьева
И еще - многие бабы (не женщины, а бабье), особенно из истеричных, кайфуют, когда им врежешь, это у них вместо секса. Я лично таких знаю парочку. Если ее мужик не перецепил, то не потому, что это ниже его достоинства - в ее понимании он просто слабак (бьет - значит любит, помните?). Тетка кайфонула по полной - нажралась, наоралась, еще и "порцию любви" отгребла, заснула на полу полностью удовлетворенная и счастливая.
Rim AlaberdinВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
И еще - многие бабы (не женщины, а бабье), особенно из истеричных, кайфуют, когда им врежешь, это у них вместо секса. Я лично таких знаю парочку. Если ее мужик не перецепил, то не потому, что это ниже его достоинства - в ее понимании он просто слабак (бьет - значит любит, помните?). Тетка кайфонула по полной - нажралась, наоралась, еще и "порцию любви" отгребла, заснула на полу полностью удовлетворенная и счастливая.
СсылкаПожаловаться
Как страшно жить!
Елена БахметьеваВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Как страшно жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))))))))))))
Елена Бахметьева
И еще - многие бабы (не женщины, а бабье), особенно из истеричных, кайфуют, когда им врежешь, это у них вместо секса. Я лично таких знаю парочку. Если ее мужик не перецепил, то не потому, что это ниже его достоинства - в ее понимании он просто слабак (бьет - значит любит, помните?). Тетка кайфонула по полной - нажралась, наоралась, еще и "порцию любви" отгребла, заснула на полу полностью удовлетворенная и счастливая.
СсылкаПожаловаться
Есть у меня такая знакомая, она без здюлей, как без пряников. Иногда конкретно и целенаправленно нарывается. Муж ей стабильно отписывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем