Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чём я не прав?

Вы всё знающие и обогащенные мудростью Леди. Помогите советом.
Вчера мы вернулись домой. Пыльные, злобные, голодные, вонючие от порохового, табачного и алкогольного смрада. Нас не было обычных двадцать дней. У меня всё проходит после душа. После принятия водных процедур всё проходит, смывается водой.
Как оказалась, не все так умеют. Ближе к трём часам утра, разбудил телефонный звонок
- я кажется её убил.

Товарищ рассказал мне, что ударил случайно супругу за проявление истерики по поводу его внешнего вида. Не осознано бил, как в тумане. Стыдно за товарища, обидно, досадно, ну да ладно.
Ничего сверх страшного не случилось. Супруга моего товарища лежала на полу, после короткого осмотра стало ясно, что она просто в алкогольном крепком сне. Правда, намечался синяк на левой скуле. Но это всё проходит и эта боль пройдёт. Печалится в её случае из-за этого не стоит. немного нашатыря и глаток свежей воды привёл её в чувство.
Самое плохое для меня это то, что жена мне устроила скандал за плохое отношение к женщине, «чему я могу научить детей?». По её мнению я должен был либо расстрелять на месте товарища, либо сдать его на растерзание ментам.
Какого чёрта? Не её же (жену) избили! А жена товарища ……. Не моё это дело но от запоев и истерик лучшее лекарство битьё определяющее сознание. Иначе до алкашей не доходит. Это самый короткий и наиболее эффективный путь.
Кто думает иначе Леди? В ответе мужчин на себе испытавших это, я не сомневаюсь.
Rim Alaberdin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
361
Котя Мотя
Нуууу, если до алкашей то да.
Rim AlaberdinВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Нуууу, если до алкашей то да.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за понимание.
Котя МотяВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Спасибо за понимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не секрет, откуда вернулись, хотя бы в общих чертах?
Rim AlaberdinВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Если не секрет, откуда вернулись, хотя бы в общих чертах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работа вахтовым методом.
Котя МотяВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Работа вахтовым методом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно, пока мужики уродуются, дамы культурно отдыхают)))
Rim AlaberdinВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ясно, пока мужики уродуются, дамы культурно отдыхают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не говорите. Досуг не от рук. Но неужели двадцати дней запоя не хватает?
NataliaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ясно, пока мужики уродуются, дамы культурно отдыхают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно, пока мужики уродуются, дамы культурно отдыхают)))

каждый делает свой выбор сам. Если уродуешься, это не повод - уродовать других.
Rim AlaberdinВ ответ на Natalia
Natalia
Ясно, пока мужики уродуются, дамы культурно отдыхают)))

каждый делает свой выбор сам. Если уродуешься, это не повод - уродовать других.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он не уродовал. Лишь исправил уродство.
NataliaВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Он не уродовал. Лишь исправил уродство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и как же он исправил? набил морду пьяной жене? Она после этого исправилась?
нет. Он просто набил морду пьяной жене. Гордиться нечем.
Rim AlaberdinВ ответ на Natalia
Natalia
и как же он исправил? набил морду пьяной жене? Она после этого исправилась?
нет. Он просто набил морду пьяной жене. Гордиться нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уродство в том что мать бесознательно и бесовестна пьна и отец не в силах успокоить её. дети не спят. А так врезал разок пусть даже нечаяно, зато теперь золото. Любо дорого смотреть. Хозяйственая ухоженая.
NataliaВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Уродство в том что мать бесознательно и бесовестна пьна и отец не в силах успокоить её. дети не спят. А так врезал разок пусть даже нечаяно, зато теперь золото. Любо дорого смотреть. Хозяйственая ухоженая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мать алкоголичка, отец лупит непутевую мать. По вашему, это образцовая семья? И их детям комфортно там жить?
"Любо дорого смотреть. Хозяйственая ухоженая." - надолго ли? До следующих тумаков?
Rim AlaberdinВ ответ на Natalia
Natalia
мать алкоголичка, отец лупит непутевую мать. По вашему, это образцовая семья? И их детям комфортно там жить?
"Любо дорого смотреть. Хозяйственая ухоженая." - надолго ли? До следующих тумаков?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну бросит он её, и что за тем. Она уйдёт на дно жизни. Детей он с собой в казарму заберёт? или в интернат? Всё не так просто. Да и говорил я уже, жена даётся свыше, такова его судьба. Кара или награда небеснные. Наши жёны достались нам за грехи наши. Значит так нам и надо, изуверам.
NataliaВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Ну бросит он её, и что за тем. Она уйдёт на дно жизни. Детей он с собой в казарму заберёт? или в интернат? Всё не так просто. Да и говорил я уже, жена даётся свыше, такова его судьба. Кара или награда небеснные. Наши жёны достались нам за грехи наши. Значит так нам и надо, изуверам.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не знаю ответов на такие вопросы. Это к психологу, если ваш друг считает, что у него в семье проблемы. Ссылки на судьбу и прочая байда "Кара или награда небеснные. Наши жёны достались нам за грехи наши. " - это слова инфантильного мужчины, который не отвечает за свой выбор. Типа я не виноватый, она сама ко мне приперлась. А потом, я как приличный, был вынужден на ней жаница. (ну или подобные варианты. Слова могут отличаться. но суть без изменений).
Rim AlaberdinВ ответ на Natalia
Natalia
я не знаю ответов на такие вопросы. Это к психологу, если ваш друг считает, что у него в семье проблемы. Ссылки на судьбу и прочая байда "Кара или награда небеснные. Наши жёны достались нам за грехи наши. " - это слова инфантильного мужчины, который не отвечает за свой выбор. Типа я не виноватый, она сама ко мне приперлась. А потом, я как приличный, был вынужден на ней жаница. (ну или подобные варианты. Слова могут отличаться. но суть без изменений).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы так шутим. нУ КТО МОЖЕТ НЕ ГОРДИТСЯ ЖЕНЩИНОЙ ЖИВУЩЕЙ в чуждой стране с чуждой культурой. Котрая каждый день в нервном напряжении что молучит внеочередное звание ВДОВА героя и приказ по войскам с пометкой "ПОМНИТЬ!" Только наши жёны это смогли сделать! Честь им и хвала. А мы не меньшее зло чм они. Нет правельней мы и есть то самое зло. Мы оторвали их от театров банкетов, ресторанов. А чем заменили? Романтикой дикой природа и восточной экзотикой? вечно злые, вонючие, психически не стандартные, не способные Так что кто кому кара небесная два раза посмотреть.
Rim AlaberdinВ ответ на Natalia
Natalia
мать алкоголичка, отец лупит непутевую мать. По вашему, это образцовая семья? И их детям комфортно там жить?
"Любо дорого смотреть. Хозяйственая ухоженая." - надолго ли? До следующих тумаков?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За то мы счастливы что иным не так плохо. избавили иных от жён плохих.
NataliaВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
За то мы счастливы что иным не так плохо. избавили иных от жён плохих.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну, если иных способов быть счастливым у вас нет, то да... остается быть счастливыми таким образом... Токо что-то счастливые люди таких тем не создают. Ведь сколько не обзывай мыло мороженым, оно таковым не станет:)
ValerinaВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Уродство в том что мать бесознательно и бесовестна пьна и отец не в силах успокоить её. дети не спят. А так врезал разок пусть даже нечаяно, зато теперь золото. Любо дорого смотреть. Хозяйственая ухоженая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нормально если не понимает.
Я иногда тоже наглею, но понимаю с первого слова претензии. Так как знаю что не права. А пьяная женщина это кошмар и мерзость.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Уродство в том что мать бесознательно и бесовестна пьна и отец не в силах успокоить её. дети не спят. А так врезал разок пусть даже нечаяно, зато теперь золото. Любо дорого смотреть. Хозяйственая ухоженая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В этот раз пронесло. Бог миловал. А если-бы и вправду убил? Не лучше-ли разбор полетов устраивать поутру, проспавшись? Дети, небось, каждый раз со страхом ждут возвращения кормильца-папочки. Они его боятся и ненавидят. А мамку жалеют.
Жену надо лечить, поведение свое другу резко пересмотреть. А жена ваша сердобольная пусть за женой друга в его отсутствие присмотрит - только-бы вместе не запили.)))
Наталья Виноградская
В этот раз пронесло. Бог миловал. А если-бы и вправду убил? Не лучше-ли разбор полетов устраивать поутру, проспавшись? Дети, небось, каждый раз со страхом ждут возвращения кормильца-папочки. Они его боятся и ненавидят. А мамку жалеют.
Жену надо лечить, поведение свое другу резко пересмотреть. А жена ваша сердобольная пусть за женой друга в его отсутствие присмотрит - только-бы вместе не запили.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во первых, повезло им обоим что не убил. Во вторых дети ждут его как кормильца и избовителя, который успокоит мать разбушевавшуюся. Который накормит и вразумит мать. Дети скорее ненавидят мать и в отсутствие отца (если мать пьяна, а это не постояное явление) ночуют у соседей. В третьих моя супруга тоже с ней порой выпивает и бузит(закрытый гарнизон и жуткая тоска). Только дети у меня дома ночуют и всегда сыты. Да и лет им уже не мало.
Михаил МилославскийВ ответ на Natalia
Natalia
и как же он исправил? набил морду пьяной жене? Она после этого исправилась?
нет. Он просто набил морду пьяной жене. Гордиться нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это просто жесть. Я уже высказывался. Врезал разок...Мужчины! Уж лучше бы Вы не возвращались.
Михаил Милославский
Это просто жесть. Я уже высказывался. Врезал разок...Мужчины! Уж лучше бы Вы не возвращались.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может случится что не вернёмся. Кысмет.
НатальяВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Спасибо за понимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется, что лучшее и единственно действенное лекарство в таком случае - это развод! Никогда не понимала, почему люди держаться за недужные связи? Наверное будет, как всегда петься песня - ради детей мол... )))
Линская ТатьянаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Спасибо за понимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас че, жена тожА алкоголик?
Rim AlaberdinВ ответ на Линская Татьяна
Линская Татьяна
У вас че, жена тожА алкоголик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не алкоголик. Но бывает тоже любит повеселится. Крепко выпить и сплясать. Вобщем не страшно и попровимо.
ValerinaВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Спасибо за понимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие бабы, которым иногда надо так и давать. Истерички по хорошему не понимают. Но жаль что мужчины поздно понимают кто с ними рядом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем