Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 07:03, Главная форумов

В чём я не прав?

Доброго утра всем.
Есть девушка, любимая и обожаемая. На 18ти летие ей в качестве подарка оплатил обучение в автошколе и со второго разу моя любовь сдала на права. В качестве тренировочного авто для неё взял в кредит шевроле. Чтобы поездила и научилась. Ездила моя красавица осторожно и аккуратно и в какой-то момент решила что она опытная автоледи и стала просить ездить на моей машине. Моя машинка для меня дорога и мне ревностно когда кто-то сидит за рулём. Я это пытался ей обьяснить. Раньше понимала. А сегодня просто устроила истерику с битьём посуды, обвинениями и прочими атрибутами. Хлопнула дверью и уехала.
Может я не прав? Может не стоит машина наших отношений? Буду рад любому совету.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
308
Liddi
Ей 18 лет,а вам сколько?Вы ей взяли машину в кредит,она это понимает?Или ей мало?И раз вы пошли на такие щедрости то так и продолжайте, или не начинать лучше вовсе.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
Ей 18 лет,а вам сколько?Вы ей взяли машину в кредит,она это понимает?Или ей мало?И раз вы пошли на такие щедрости то так и продолжайте, или не начинать лучше вовсе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Неважно сколько мне, я не хочу оскорблений что мол вот нашёл старик девочку. Я люблю свою девушку искренне и хочу на ней жениться. Но вот такие "концерты" меня сильно напрягают уже.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Неважно сколько мне, я не хочу оскорблений что мол вот нашёл старик девочку. Я люблю свою девушку искренне и хочу на ней жениться. Но вот такие "концерты" меня сильно напрягают уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о том что ей всего 18, она много чего еще не понимает в отношениях,опыта нет,но раз вы взяли в подарок машину,то вам нужно так и продолжать одаривать подобными подарками,иначе истерики не прекратятся.))А то получается по её версии,что вы только один раз оценили её и больше не любите. Почти все в 18 лет подарки приравнивают к выражению чувств. Плюс она возможно еще хочет перед сверстниками сверкнуть на вашей машине "мол вот как меня ценят". Представьте себя на её месте,вы же лучше свою девушку знаете..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
Я о том что ей всего 18, она много чего еще не понимает в отношениях,опыта нет,но раз вы взяли в подарок машину,то вам нужно так и продолжать одаривать подобными подарками,иначе истерики не прекратятся.))А то получается по её версии,что вы только один раз оценили её и больше не любите. Почти все в 18 лет подарки приравнивают к выражению чувств. Плюс она возможно еще хочет перед сверстниками сверкнуть на вашей машине "мол вот как меня ценят". Представьте себя на её месте,вы же лучше свою девушку знаете..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Она знает что я люблю её. И подарки тоже дарю. Маленькие но дарю. И так вденьгах она не нуждается. Хотя, права одна леди, надо это прекращать уже.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Она знает что я люблю её. И подарки тоже дарю. Маленькие но дарю. И так вденьгах она не нуждается. Хотя, права одна леди, надо это прекращать уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Леди не просят, не истерят, не понтуются, они тихонько и молча едят мозг мужчины чайной ложечкой,мужчина всегда не в курсе,потому что его любимая-ЛЕДИ..
А на самом деле она маленькая еще,по обожгется с подругами и поймет,что к чему,но на это годы нужны..)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
Леди не просят, не истерят, не понтуются, они тихонько и молча едят мозг мужчины чайной ложечкой,мужчина всегда не в курсе,потому что его любимая-ЛЕДИ..
А на самом деле она маленькая еще,по обожгется с подругами и поймет,что к чему,но на это годы нужны..)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Я сказал что здесь на форуме одна леди посоветовала.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охренела ваша девушка. Нет значит нет и никак иначе. Все это должны понимать
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да скажите сколько вас уже лет, блин :) у меня с мужем 18 лет разница, и он меня вообще не подпускает к рулю своего спортивного авто. Вы правы. Если она попадет в аварию, или на нее кто-то специально наедет, то ваМ придется все оплачивать. Оно вас надо?
СсылкаПожаловаться
Forever Young
Да скажите сколько вас уже лет, блин :) у меня с мужем 18 лет разница, и он меня вообще не подпускает к рулю своего спортивного авто. Вы правы. Если она попадет в аварию, или на нее кто-то специально наедет, то ваМ придется все оплачивать. Оно вас надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Forever Young
Forever Young
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 34 года полных и моих.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне 34 года полных и моих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потерпите со свадьбой хотя б года три. Думаю, Вам надоедят ее истерики :) Не обижайтесь только, я понимаю, что Вы ее любите, но спокойствие дороже. Не думаю, что истерики вашей девушки пройдут с годами, они только усилятся
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посадил себе на шею малолетку.теперя не жалуйся.думаю и рога у тебя есть
СсылкаПожаловаться
Марфа
Твою ж мать, какой вы хороший, аж расплачусь от умиления...
СсылкаПожаловаться
Марфа
Твою ж мать, какой вы хороший, аж расплачусь от умиления...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

Вот так??
Добрый день)))
СсылкаПожаловаться
Ульяна

Вот так??
Добрый день)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Добрый день, Ульянушка! Мне вот странно, что родители мамзели принимают такие подарки...
СсылкаПожаловаться
Марфа
Добрый день, Ульянушка! Мне вот странно, что родители мамзели принимают такие подарки...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Родители может и не в курсях таких даров и данайца их приносящих))
СсылкаПожаловаться
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Ой, не верю я в это...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Очень в курсе. Я с мамой моей девушки знаком. Она одобряет но очень просит не баловать. Мне от вас нужен совет а не шепталки за спиной какой ч плохой.
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
У них на товарища - большие планы!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
У них на товарища - большие планы!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Капец! Ну и отдали бы ее во младенчестве.... плановики....
СсылкаПожаловаться
Марфа
Капец! Ну и отдали бы ее во младенчестве.... плановики....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
У них, наверное, " праздник души"!!! С глаз долой! Из сердца - вон!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
У них, наверное, " праздник души"!!! С глаз долой! Из сердца - вон!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
тогда они ему доплачивать должны, чтобы взял и не вернул
СсылкаПожаловаться
Марфа
тогда они ему доплачивать должны, чтобы взял и не вернул
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Неееее... Они на " хвост " тоже не прочь упасть!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Неееее... Они на " хвост " тоже не прочь упасть!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Ого! Это ж куда мир катится!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Ого! Это ж куда мир катится!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
А Литвинова свою дочку ,"ни свет ни заря" поднимала, по агентствам мотала с 7 лет!!! Так теперь , " как сыр в масле"!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru