Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чём я не прав?

Доброго утра всем.
Есть девушка, любимая и обожаемая. На 18ти летие ей в качестве подарка оплатил обучение в автошколе и со второго разу моя любовь сдала на права. В качестве тренировочного авто для неё взял в кредит шевроле. Чтобы поездила и научилась. Ездила моя красавица осторожно и аккуратно и в какой-то момент решила что она опытная автоледи и стала просить ездить на моей машине. Моя машинка для меня дорога и мне ревностно когда кто-то сидит за рулём. Я это пытался ей обьяснить. Раньше понимала. А сегодня просто устроила истерику с битьём посуды, обвинениями и прочими атрибутами. Хлопнула дверью и уехала.
Может я не прав? Может не стоит машина наших отношений? Буду рад любому совету.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
МарфаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
но какое счастье, что этот дурацкий переходный возраст закончился!
МарфаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
но какое счастье, что этот д ура ц кий переходный возраст закончился!
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я бы ей витамина "р" выписала, будь она моей дочерью...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вчера прочла дочке нашу переписку, назвала нас недобрыми барышнями и покачала укоризненно головой, но кофе сварила и конфетку дала
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
вчера прочла дочке нашу переписку, назвала нас недобрыми барышнями и покачала укоризненно головой, но кофе сварила и конфетку дала
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ну что поделаешь, не повезло моим дочерям с маменькой... зато у них есть шанс учесть пробелы и перегибы в воспитании со своими детьми...
старшая как-то сказала: наша суровая маменька научила нас выживать в любых условиях без существенных потерь в психике, потому как всё, что можно, мы уже потеряли с ней)))
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

ну что поделаешь, не повезло моим дочерям с маменькой... зато у них есть шанс учесть пробелы и перегибы в воспитании со своими детьми...
старшая как-то сказала: наша суровая маменька научила нас выживать в любых условиях без существенных потерь в психике, потому как всё, что можно, мы уже потеряли с ней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моей со мной тоже не повезло
. спросила недавно, вот за что ей такое наказание в виде такой матери, а она на ответила "ну кто-то же должен защищать этот мир от тебя, мами"... , и даже не улыбнулась пока говорила
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
моей со мной тоже не повезло
. спросила недавно, вот за что ей такое наказание в виде такой матери, а она на ответила "ну кто-то же должен защищать этот мир от тебя, мами"... , и даже не улыбнулась пока говорила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как говорит мой супруг: "время покажет, кто в какие тапки гадил и где их прятал"
каждый родитель сам воспитывает своё наказание...
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
как говорит мой супруг: "время покажет, кто в какие тапки гадил и где их прятал"
каждый родитель сам воспитывает своё наказание...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна, но почему-то мне кажется, что наши барышни приличные...
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
согласна, но почему-то мне кажется, что наши барышни приличные...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я б за своих не поручилась... всё-таки наследственность у них по материнской линии не очень
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я б за своих не поручилась... всё-таки наследственность у них по материнской линии не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот именно эта наследственность "не очень" и спасет и девчонок, и их гипотетических избранников
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
Вот именно эта наследственность "не очень" и спасет и девчонок, и их гипотетических избранников
СсылкаПожаловаться
История переписки11

мне хочется в это верить...
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

мне хочется в это верить...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а что нам еще остается... мне-то уже в силу возраста ребенкиного (19,5) - только верить
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

ну что поделаешь, не повезло моим дочерям с маменькой... зато у них есть шанс учесть пробелы и перегибы в воспитании со своими детьми...
старшая как-то сказала: наша суровая маменька научила нас выживать в любых условиях без существенных потерь в психике, потому как всё, что можно, мы уже потеряли с ней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вспомнилось что-то - сегодня я опять пытался вернуть свою девушку, но когда она стала жить со мной родители перестали брать трубку.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вспомнилось что-то - сегодня я опять пытался вернуть свою девушку, но когда она стала жить со мной родители перестали брать трубку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

это как раз про меня... "дочери возврату и обмену не подлежат. гарантии не прилагается"
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вспомнилось что-то - сегодня я опять пытался вернуть свою девушку, но когда она стала жить со мной родители перестали брать трубку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тёща будущая иногда влияет на дочь. На месяц хватает. Потом опять начинается.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Тёща будущая иногда влияет на дочь. На месяц хватает. Потом опять начинается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У ребенка детство еще играет в одном месте, а вы уже взамуж ее брать собрались.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У ребенка детство еще играет в одном месте, а вы уже взамуж ее брать собрались.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я у неё первый был. И если брошу то народ просто не поймёт. И люблю я её сильно.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Может, вы оплатите своей мамзели успокоительные таблеточки, а то только восемнадцать, а нервы уже ни к черту....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Оплачу. Сидение дома и поездки в метро на учёбу. Без карточки и Айфона.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. Оплачу. Сидение дома и поездки в метро на учёбу. Без карточки и Айфона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шутник! Она же вам мозг чайной ложечкой выест и мамой шантажировать начнет
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Не стоит милая девушка. Не такой я и хороший. Скорее наоборот. Гадкий и нехороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так о себе нельзя говорить.
Любовь Лисовская
Забаловали Вы её!
Ведет себя так, потому что позволяете! А дальше- что?!!! Хочу шубу, яхту, дачу в Рублево, вертолёт..... Пора девушке поумерить аппетиты! Надо научиться уважать мнение аппонента! А уж Вы столько сделали, что точно имеете право отстаивать свои интересы! Спокойнее! Научитесь себя уважать!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Забаловали Вы её!
Ведет себя так, потому что позволяете! А дальше- что?!!! Хочу шубу, яхту, дачу в Рублево, вертолёт..... Пора девушке поумерить аппетиты! Надо научиться уважать мнение аппонента! А уж Вы столько сделали, что точно имеете право отстаивать свои интересы! Спокойнее! Научитесь себя уважать!
СсылкаПожаловаться
Я очень устал от её истерик. У нас всё гладко и ровно пока у неё блажь не заходит попантиться перед подругами дорогой машиной. И начинаются у нас дома баталии..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень устал от её истерик. У нас всё гладко и ровно пока у неё блажь не заходит попантиться перед подругами дорогой машиной. И начинаются у нас дома баталии..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, уж эти " подруги"!!!!
Муж " извёл " всех!!!! Сначала обижалась, но он оказался прав! Она никогда не будут " довольны и рады"!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ох, уж эти " подруги"!!!!
Муж " извёл " всех!!!! Сначала обижалась, но он оказался прав! Она никогда не будут " довольны и рады"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они! Машинка живет своей жизнью
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ох, уж эти " подруги"!!!!
Муж " извёл " всех!!!! Сначала обижалась, но он оказался прав! Она никогда не будут " довольны и рады"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне эту компашку еще 5 лет видеть и терпеть. Потом изведу.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне эту компашку еще 5 лет видеть и терпеть. Потом изведу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж последнюю извёл в прошлом году, не 31 году брака!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем