Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чём я не прав?

Доброго утра всем.
Есть девушка, любимая и обожаемая. На 18ти летие ей в качестве подарка оплатил обучение в автошколе и со второго разу моя любовь сдала на права. В качестве тренировочного авто для неё взял в кредит шевроле. Чтобы поездила и научилась. Ездила моя красавица осторожно и аккуратно и в какой-то момент решила что она опытная автоледи и стала просить ездить на моей машине. Моя машинка для меня дорога и мне ревностно когда кто-то сидит за рулём. Я это пытался ей обьяснить. Раньше понимала. А сегодня просто устроила истерику с битьём посуды, обвинениями и прочими атрибутами. Хлопнула дверью и уехала.
Может я не прав? Может не стоит машина наших отношений? Буду рад любому совету.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
14567891012
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В 18 лет никто соперниц не боится.
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это у кого как))) Моя соседка в 14 лет к парню ушла, в 18 родила.
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не увела. Я один был после развода 5лет. Потом с Дашей познакомился.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Хотите я вам как на духу скажу. И закрою тему. Я вырос в дет.доме. С младечества. Ни мать ни отца я не знаю. Потом была тюрьма. Там слава Богу пригрел хороший человек. Вышел женился. Вместе с тем человеком стал подниматься. Деньги машины. Жене хотелось большего. В итоге вернулась в родной Зарайск. Я был один. Хотелось чтобы была дома женщина. Обычная, не продажная. Чтобы кто-то мог погладить по голове, прижаться, спросить как день прошёл и рассказать как у неё прошёл, чтобы кто-то как котёнок ластился и кого можно обнимать и чувствовать себя спокойным. Умер мой лучший Друг и благодетель. И знакомство с Дашей стало бальзамом на раны. Мф два года знакомы, почти год я с ней сплю. Делаю ей подарки и балую. Но духовной близости всё меньше и меньше. Такое чувство что у нас отношения работодателя с работником. Меня это не устраивает.
Лирика всё это.
Счастья вам. Огромного на всю жизнь. Благодарен за советы.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
ваша машина ваше личное пространство, а ей принципиально туда пробраться, и там натоптать.
СсылкаПожаловаться
Ну хоть вы меня поняли. Моя машина это мой мир. Мой, где мне удобно, где всё так как хочу я. А если я пущу любимую в машинку то всё будет по её. Она всю квартиру под себя сделала, везде её мелочи и плюшевые безобразия разных размеров.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну хоть вы меня поняли. Моя машина это мой мир. Мой, где мне удобно, где всё так как хочу я. А если я пущу любимую в машинку то всё будет по её. Она всю квартиру под себя сделала, везде её мелочи и плюшевые безобразия разных размеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будьте строже и принципиальнее иначе получится как в сказке про зайчика и лисичку.
Ника Валуев
тёще надо купить машину.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
тёще надо купить машину.
СсылкаПожаловаться
У тёщи будущей есть машина.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мало ли что она хочет. Пусть зарабатывает и копит я просто добавлю.
Наточка
Ой да перебесится обратно прибежит!!!! Не пускайте ее сразу обратно - пусть извиняется и заглаживает свою вину!!! Ну а если она этого не понимает, то грош цена такой девице
АнонимВ ответ на Наточка
Наточка
Ой да перебесится обратно прибежит!!!! Не пускайте ее сразу обратно - пусть извиняется и заглаживает свою вину!!! Ну а если она этого не понимает, то грош цена такой девице
СсылкаПожаловаться
Да уж теперь поговорим серьёзно. Мне это уже надоело. Пора уже прекращать. А то чувствую себя лохом.
lebedeva 777
Это папаша стоны написал, что ли?не балуй дочку, папашка, пусть пешком ходит-ноги молодые ещё)
Snow fire
Да нет... вроде все норм ты прав... чего это она истирить начала не ясно... за городом в следующий раз просто дай ей порулить)
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Да нет... вроде все норм ты прав... чего это она истирить начала не ясно... за городом в следующий раз просто дай ей порулить)
СсылкаПожаловаться
Даю иногда. Но ей же хочется перед подругами попантиться. Поездить без меня.
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
Даю иногда. Но ей же хочется перед подругами попантиться. Поездить без меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже фигня какая-то... тщеславие это плохо... может понервничает немного, да и успокоится?.. подари ей что-нить, пусть отвлечется... или еще лучше что-нить для ее машины)
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Это уже фигня какая-то... тщеславие это плохо... может понервничает немного, да и успокоится?.. подари ей что-нить, пусть отвлечется... или еще лучше что-нить для ее машины)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже устал. Вот честно. Всё в ней мне нравится, она ласковая добрая, дома у нас чистота идеальная, еда всегда приготовлена, в обществе ведёт себя очень достойно. Но эти скандалы... Я ей говорю смысл твоих пантов? Подруги знают что тачка моя а не твоя. Разобьёшь и сделаешь больно. Нет, я буду осторожно ездить дай ключи. И начинается скандал.
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже устал. Вот честно. Всё в ней мне нравится, она ласковая добрая, дома у нас чистота идеальная, еда всегда приготовлена, в обществе ведёт себя очень достойно. Но эти скандалы... Я ей говорю смысл твоих пантов? Подруги знают что тачка моя а не твоя. Разобьёшь и сделаешь больно. Нет, я буду осторожно ездить дай ключи. И начинается скандал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я только не понял, ей не нравится ее машина?..

Ну как вы хотели? идеальная девушка, которая не выносит мозг хоть в чем-то это было бы странно)))
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Я только не понял, ей не нравится ее машина?..

Ну как вы хотели? идеальная девушка, которая не выносит мозг хоть в чем-то это было бы странно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ей нравится моя машина. Моя дороже и круче. А у неё обычная шевроле.
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
Ей нравится моя машина. Моя дороже и круче. А у неё обычная шевроле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нда... Ну тогда придется держаться уверенно и четко сказать, что б лет 5 покаталась на своей, а потом и вашу дадите... твердо главное сказать и несгибаемо и больше не возвращаться к этой теме
ВикaнькаВ ответ на Аноним
Аноним
Ей нравится моя машина. Моя дороже и круче. А у неё обычная шевроле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а подруги на каких тачках?
АнонимВ ответ на Викaнька
Викaнька
а подруги на каких тачках?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лансер, бумер седан, опель инсигния.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем