Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чём я не прав?

Доброго утра всем.
Есть девушка, любимая и обожаемая. На 18ти летие ей в качестве подарка оплатил обучение в автошколе и со второго разу моя любовь сдала на права. В качестве тренировочного авто для неё взял в кредит шевроле. Чтобы поездила и научилась. Ездила моя красавица осторожно и аккуратно и в какой-то момент решила что она опытная автоледи и стала просить ездить на моей машине. Моя машинка для меня дорога и мне ревностно когда кто-то сидит за рулём. Я это пытался ей обьяснить. Раньше понимала. А сегодня просто устроила истерику с битьём посуды, обвинениями и прочими атрибутами. Хлопнула дверью и уехала.
Может я не прав? Может не стоит машина наших отношений? Буду рад любому совету.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Неважно сколько мне, я не хочу оскорблений что мол вот нашёл старик девочку. Я люблю свою девушку искренне и хочу на ней жениться. Но вот такие "концерты" меня сильно напрягают уже.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она знает что я люблю её. И подарки тоже дарю. Маленькие но дарю. И так вденьгах она не нуждается. Хотя, права одна леди, надо это прекращать уже.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я сказал что здесь на форуме одна леди посоветовала.
Настасья КинскиВ ответ на Аноним
Аноним
Неважно сколько мне, я не хочу оскорблений что мол вот нашёл старик девочку. Я люблю свою девушку искренне и хочу на ней жениться. Но вот такие "концерты" меня сильно напрягают уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охренела ваша девушка. Нет значит нет и никак иначе. Все это должны понимать
Forever Young В ответ на Аноним
Аноним
Неважно сколько мне, я не хочу оскорблений что мол вот нашёл старик девочку. Я люблю свою девушку искренне и хочу на ней жениться. Но вот такие "концерты" меня сильно напрягают уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да скажите сколько вас уже лет, блин :) у меня с мужем 18 лет разница, и он меня вообще не подпускает к рулю своего спортивного авто. Вы правы. Если она попадет в аварию, или на нее кто-то специально наедет, то ваМ придется все оплачивать. Оно вас надо?
Forever Young В ответ на Forever Young
Forever Young
Да скажите сколько вас уже лет, блин :) у меня с мужем 18 лет разница, и он меня вообще не подпускает к рулю своего спортивного авто. Вы правы. Если она попадет в аварию, или на нее кто-то специально наедет, то ваМ придется все оплачивать. Оно вас надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам
АнонимВ ответ на Forever Young
Forever Young
Да скажите сколько вас уже лет, блин :) у меня с мужем 18 лет разница, и он меня вообще не подпускает к рулю своего спортивного авто. Вы правы. Если она попадет в аварию, или на нее кто-то специально наедет, то ваМ придется все оплачивать. Оно вас надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 34 года полных и моих.
Forever Young В ответ на Аноним
Аноним
Мне 34 года полных и моих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потерпите со свадьбой хотя б года три. Думаю, Вам надоедят ее истерики :) Не обижайтесь только, я понимаю, что Вы ее любите, но спокойствие дороже. Не думаю, что истерики вашей девушки пройдут с годами, они только усилятся
mariza marizaВ ответ на Аноним
Аноним
Неважно сколько мне, я не хочу оскорблений что мол вот нашёл старик девочку. Я люблю свою девушку искренне и хочу на ней жениться. Но вот такие "концерты" меня сильно напрягают уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посадил себе на шею малолетку.теперя не жалуйся.думаю и рога у тебя есть
Марфа
Твою ж мать, какой вы хороший, аж расплачусь от умиления...
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Твою ж мать, какой вы хороший, аж расплачусь от умиления...
СсылкаПожаловаться


Вот так??
Добрый день)))
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна


Вот так??
Добрый день)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день, Ульянушка! Мне вот странно, что родители мамзели принимают такие подарки...
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Добрый день, Ульянушка! Мне вот странно, что родители мамзели принимают такие подарки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родители может и не в курсях таких даров и данайца их приносящих))
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Родители может и не в курсях таких даров и данайца их приносящих))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, не верю я в это...
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Родители может и не в курсях таких даров и данайца их приносящих))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень в курсе. Я с мамой моей девушки знаком. Она одобряет но очень просит не баловать. Мне от вас нужен совет а не шепталки за спиной какой ч плохой.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марфа
Марфа
Добрый день, Ульянушка! Мне вот странно, что родители мамзели принимают такие подарки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них на товарища - большие планы!
Любовь Лисовская
У них на товарища - большие планы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Капец! Ну и отдали бы ее во младенчестве.... плановики....
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марфа
Марфа
Капец! Ну и отдали бы ее во младенчестве.... плановики....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них, наверное, " праздник души"!!! С глаз долой! Из сердца - вон!
Любовь Лисовская
У них, наверное, " праздник души"!!! С глаз долой! Из сердца - вон!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда они ему доплачивать должны, чтобы взял и не вернул
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марфа
Марфа
тогда они ему доплачивать должны, чтобы взял и не вернул
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неееее... Они на " хвост " тоже не прочь упасть!
Любовь Лисовская
Неееее... Они на " хвост " тоже не прочь упасть!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ого! Это ж куда мир катится!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марфа
Марфа
Ого! Это ж куда мир катится!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Литвинова свою дочку ,"ни свет ни заря" поднимала, по агентствам мотала с 7 лет!!! Так теперь , " как сыр в масле"!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем