Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чём моя ошибка?

Мне постоянно попадаются ревнивцы ОтеллЫ. мужчины самодостаточные и симпатичные. . Вначале отношений всё в порядке, через пару лет начинается ад - полный контроль моей жизни.
Я не могу проанализировать свою ошибку, которая приводит к выбору одного и того же психологического типажа мужчин.
Выслушаю советы и предложения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Юлия Та самая
Самодостаточные мужчины не могут быть ревнивцами. Наверное вы чуток бл...ь, а женщина потрясающая)
Юлия Та самаяВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Самодостаточные мужчины не могут быть ревнивцами. Наверное вы чуток бл...ь, а женщина потрясающая)
СсылкаПожаловаться
А ошибка в том, что обещаете быть верной)
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А ошибка в том, что обещаете быть верной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я верная, в том то и дело. Правда, чужие мужчины мне много внимания уделяют.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да я верная, в том то и дело. Правда, чужие мужчины мне много внимания уделяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Уделяют, потому что ведете себя так) Нормальный самодостаточный мужчина не будет себя вести как отелло, он развернется и уйдет. Выбираете зависимых, вот и получаете веселье. Будьте осторожны.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
))) Уделяют, потому что ведете себя так) Нормальный самодостаточный мужчина не будет себя вести как отелло, он развернется и уйдет. Выбираете зависимых, вот и получаете веселье. Будьте осторожны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух как виртуозно, оказывается;) Ещё один повод, проанализировать сложившуюся ситуацию))
Юлия Та самая
СсылкаПожаловаться

Юлия Та самаяВ ответ на Alexsey
Alexsey

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное в этой жизни не врать себе. Понимать свои потребности и мотивы поведения. А мужчины есть, которые вполне приемлют свободные отношения)
Юлия Та самая
СсылкаПожаловаться
под столом
марита рита
Ммм то что вы осуждаете в себе и не поинимаете по законом эзотерики вы это в жизнь и притягиваете.вот я осуждала в себе эгоизм и постоянно попадались эгоисты.это законы вселенной
марита рита
Ммм то что вы осуждаете в себе и не поинимаете по законом эзотерики вы это в жизнь и притягиваете.вот я осуждала в себе эгоизм и постоянно попадались эгоисты.это законы вселенной
СсылкаПожаловаться
притягивает ибо ей это нравится))) согласна с вами
АнонимВ ответ на марита рита
марита рита
СсылкаПожаловаться
Хммм... Не ревновала ни одрого мужика... Хотя... Подумаю над этим. Спасибо!
Жужа
Как начинают сами изменять, так сразу и контроль за Вами появляется.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Как начинают сами изменять, так сразу и контроль за Вами появляется.
СсылкаПожаловаться
Уверенна в них.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Уверенна в них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
смешно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждому своё)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Каждому своё)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они видят, как ведут себя их любовницы и предполагают, что и Вы себя украшаете)). Больше всех ревнуют те, у кого у самих рыло в пуху по самые гланды.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
они видят, как ведут себя их любовницы и предполагают, что и Вы себя украшаете)). Больше всех ревнуют те, у кого у самих рыло в пуху по самые гланды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
".. украшаете для кого-то другого."
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:D весело
Послежу ))
Anna AvonarThiS
такие ли они самодостаточные? не провоцируете ли Вы их своим поведением? ну и типажжж...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
такие ли они самодостаточные? не провоцируете ли Вы их своим поведением? ну и типажжж...
СсылкаПожаловаться
Провакация - изменить цвет волос, записаться на фитнесс. Это рассматривается как повод поскандалить
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Провакация - изменить цвет волос, записаться на фитнесс. Это рассматривается как повод поскандалить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдя... просто Вас такой типаж привлекает, по ходу...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
мдя... просто Вас такой типаж привлекает, по ходу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как разглядеть в начале отношений?
НикВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям не мальчики а мужЫ блин)))))))
АнонимВ ответ на Ник
Ник
прям не мальчики а мужЫ блин)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну. Мальчики не интересуют. Именно спортивного телосложения, сильные, что бы могли защитить, если что. Ну и придушить, от ревности, как Дездемону :D
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну. Мальчики не интересуют. Именно спортивного телосложения, сильные, что бы могли защитить, если что. Ну и придушить, от ревности, как Дездемону :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем тут телосложение...они у вас внутри мальчики...если их скандалить побуждает смена вашего цвета волос...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем