Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чём мужская сила

Сидим мы с мужиками как то в гараже, лялякаем за жизнь. Заспорили о том, что такое «мужская» сила… Вот есть у нас один майор, женщин у него всегда были кучи и все аж пищат, какой он мужчина. А есть ещё один майор, 25 лет женат и всё как в первый раз свою «любушку» тарабанит…. Вот мы задумались и заспорили:- «А у кого из них «мужская» сила больше? У того, у кого много женщин, и он всех обиходит, или у того, кто уже 25 лет одну и ту же каждый день голубит? Мы то, в конце концов, после долгих и жарких споров таки пришли к консенсусу… А вы девушки и женщины, как думаете, у кого из этих двух представителей мужского пола «мужская» сила больше? :-)
Basok-san
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
Basok-sanВ ответ на Натали
Натали
это Вам, мужчинам, виднее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как однолюб - подтверждаю! :-)
Valery L.В ответ на Basok-san
Basok-san
Если он однолюб, да женился именно на любимой, то тут ничего удивительного нет...в принципе? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удивительное рядом!
она может не любить его..
Basok-sanВ ответ на Valery L.
Valery L.
удивительное рядом!
она может не любить его..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего она его делает? :-)
Valery L.В ответ на Basok-san
Basok-san
А чего она его делает? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё что угодно- от уважает до терпит.
А на самом деле в голове у неё сплошной Бред..))
(это всё гипотетически..)))
Basok-sanВ ответ на Valery L.
Valery L.
Всё что угодно- от уважает до терпит.
А на самом деле в голове у неё сплошной Бред..))
(это всё гипотетически..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый день в течении 25 лет терпит? :-)
Valery L.В ответ на Basok-san
Basok-san
Каждый день в течении 25 лет терпит? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Басок, вы же лучше меня знаете что такое 25 лет.
Ей, как минимум 45, дети, внуки...
по пути беременность, роды, усталость..а теперь возраст..
словом если это так ...я ей завидую..железная лЭди...))
Basok-sanВ ответ на Valery L.
Valery L.
Басок, вы же лучше меня знаете что такое 25 лет.
Ей, как минимум 45, дети, внуки...
по пути беременность, роды, усталость..а теперь возраст..
словом если это так ...я ей завидую..железная лЭди...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, раз то в день в любом возрасте можно...и даже полезно, врачи говорят! :-)
Valery L.В ответ на Basok-san
Basok-san
Ну, раз то в день в любом возрасте можно...и даже полезно, врачи говорят! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Раз в день можно..но каждый день- это ужасно...))))))
Basok-sanВ ответ на Valery L.
Valery L.
Раз в день можно..но каждый день- это ужасно...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да что же здесь ужасного то? Или процесс не нравится? :-)
Valery L.В ответ на Basok-san
Basok-san
Да что же здесь ужасного то? Или процесс не нравится? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Любишь и хочешь для женщин разные понятия.
Вы и правда хотите узнать мою тайну? ну ладно, давайте я вам пущу мурашки по коже...)
голос зловещий, глаза сузилсь....это бывает раз в месяц, в полнолунье..когда луна освещает час зачатья..) ( шутка юмора)
на самом деле я не верю, что можно всю жизнь прожить ровно и гладко, вместе, когда всё построено только на любви, чтобы ни разу не обидеться, ни заболеть, но я верю, что майор 2 не изменял своей жене, вопрос кому он изменял со своей женой?)))
Basok-sanВ ответ на Valery L.
Valery L.
Любишь и хочешь для женщин разные понятия.
Вы и правда хотите узнать мою тайну? ну ладно, давайте я вам пущу мурашки по коже...)
голос зловещий, глаза сузилсь....это бывает раз в месяц, в полнолунье..когда луна освещает час зачатья..) ( шутка юмора)
на самом деле я не верю, что можно всю жизнь прожить ровно и гладко, вместе, когда всё построено только на любви, чтобы ни разу не обидеться, ни заболеть, но я верю, что майор 2 не изменял своей жене, вопрос кому он изменял со своей женой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Любишь и хочешь для женщин разные понятия? Вот вы какие двойственные натуры.. :-)
Нельзя прожить жизнь и не поругаться, мы всё-таки все живые люди, но я верю, что любовь помогает легче перебираться через все буреломы и овраги семейной жизни.
А Ваш вопрос про то, кому изменял майор 2 со своей женой, поставил меня в тупик, я же не Шерлок Холмс, всё-таки...:-)
Valery L.В ответ на Basok-san
Basok-san
Любишь и хочешь для женщин разные понятия? Вот вы какие двойственные натуры.. :-)
Нельзя прожить жизнь и не поругаться, мы всё-таки все живые люди, но я верю, что любовь помогает легче перебираться через все буреломы и овраги семейной жизни.
А Ваш вопрос про то, кому изменял майор 2 со своей женой, поставил меня в тупик, я же не Шерлок Холмс, всё-таки...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Нельзя прожить жизнь и не поругаться, мы всё-таки все живые люди, но я верю, что любовь помогает легче перебираться через все буреломы и овраги семейной жизни.

кто вам такое сказал?
если это измены, то намного легче простить, если не любишь.
а хотите, я вам скажу, что там ни одна из жён не любит своего мужа.
могу доказать..просто лень..
Basok-sanВ ответ на Valery L.
Valery L.

Нельзя прожить жизнь и не поругаться, мы всё-таки все живые люди, но я верю, что любовь помогает легче перебираться через все буреломы и овраги семейной жизни.

кто вам такое сказал?
если это измены, то намного легче простить, если не любишь.
а хотите, я вам скажу, что там ни одна из жён не любит своего мужа.
могу доказать..просто лень..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Измены - это особая и большая статья... :-)
А про любят или не любят жены своих мужей, я ни слова не сказал в своей теме.. Я про мужчин только говорил, и думаю, что майор 2 любит таки свою женушку...попробуете мне доказать обратное? :-)
Valery L.В ответ на Basok-san
Basok-san
Измены - это особая и большая статья... :-)
А про любят или не любят жены своих мужей, я ни слова не сказал в своей теме.. Я про мужчин только говорил, и думаю, что майор 2 любит таки свою женушку...попробуете мне доказать обратное? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я про мужчин только говорил,
а вот и зря, как относяся к ним их жёны имеет огромное значение..может у первого майора , ужены вечная головная больи её устраивает, что он такой гусар весь из себя...они же не разводятся. так что и первый тоже любит свою жену и даже больше чем второй, раз не уходит..)

"и думаю, что майор 2 любит таки свою женушку...попробуете мне доказать обратное? :-)"
легко..он любит не её, а об этом говорить..какой он весь из себя такой верный...Но на самом деле мы никогда не узнаем что там происходит.
Благо сейчас интернет есть..)))хи..хи..)
Не думаю, что мужчина, который любит свою жену станет об этом говорить с другими мужчинами.
Basok-sanВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я про мужчин только говорил,
а вот и зря, как относяся к ним их жёны имеет огромное значение..может у первого майора , ужены вечная головная больи её устраивает, что он такой гусар весь из себя...они же не разводятся. так что и первый тоже любит свою жену и даже больше чем второй, раз не уходит..)

"и думаю, что майор 2 любит таки свою женушку...попробуете мне доказать обратное? :-)"
легко..он любит не её, а об этом говорить..какой он весь из себя такой верный...Но на самом деле мы никогда не узнаем что там происходит.
Благо сейчас интернет есть..)))хи..хи..)
Не думаю, что мужчина, который любит свою жену станет об этом говорить с другими мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вообще-то ни тот, ни другой майоры ничего не говорили про свои "мужские" дела...это всё со слов женщин... тоже думаете, что женским словам веры нет? :-)
Valery L.В ответ на Basok-san
Basok-san
Вообще-то ни тот, ни другой майоры ничего не говорили про свои "мужские" дела...это всё со слов женщин... тоже думаете, что женским словам веры нет? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну если эти майоры ещё и из горячих точек, то там 2 импотента и две дамы, скажем так, которым и остаётся что то говорить...
Алёна АлфёроваВ ответ на Valery L.
Valery L.

Нельзя прожить жизнь и не поругаться, мы всё-таки все живые люди, но я верю, что любовь помогает легче перебираться через все буреломы и овраги семейной жизни.

кто вам такое сказал?
если это измены, то намного легче простить, если не любишь.
а хотите, я вам скажу, что там ни одна из жён не любит своего мужа.
могу доказать..просто лень..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
докажите мне, хотелось бы послушать, я не ёрничаю.
Алёна Алфёрова
докажите мне, хотелось бы послушать, я не ёрничаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
первая терпит все его похождения..значит ей удобно быть замужем.
а вторую мужу всё время приходилось добиваться..вот его пыл и не угас.
редкий мужчина пойдёт налево, осознавая что дома осталась непокорённая пантера..ну или мегера.. там как получится..
да и тема всего лишь поболтать, не надо всё это серьёзно воспринимать, ладно?))
БожаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Каждый день в течении 25 лет терпит? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не срок!
Basok-sanВ ответ на Божа
Божа
Не срок!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но всё таки... :-)
БожаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Но всё таки... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привыкла. Что-то менять - лень. Все близкие живы-здоровы - и то счастье...
Basok-sanВ ответ на Божа
Божа
Привыкла. Что-то менять - лень. Все близкие живы-здоровы - и то счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Увы..."привыкла" - это то, что говорят очень многие девушки про своих половинок...не знаю, мне что-то такие отношения никогда не нравились почему-то... :-)
БожаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Увы..."привыкла" - это то, что говорят очень многие девушки про своих половинок...не знаю, мне что-то такие отношения никогда не нравились почему-то... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Любовь - слишком крикливо, неискренне и пафосно после 25 лет совместной жизни. Привязанность, уважение, взаимопонимание, взаимозависимость - это более приземлённо звучит, но без лживой патетики.
Basok-sanВ ответ на Божа
Божа
Любовь - слишком крикливо, неискренне и пафосно после 25 лет совместной жизни. Привязанность, уважение, взаимопонимание, взаимозависимость - это более приземлённо звучит, но без лживой патетики.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И на каком году семейной жизни у нас слово "люблю" стало крикливым, неискренним и пафосным, полным лживой патетики? :-)
БожаВ ответ на Basok-san
Basok-san
И на каком году семейной жизни у нас слово "люблю" стало крикливым, неискренним и пафосным, полным лживой патетики? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наука психология говорит, что после 5 лет любви больше нет... Не способна, дескать, психика так долго в эйфории находиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем