Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чём мужская сила

Сидим мы с мужиками как то в гараже, лялякаем за жизнь. Заспорили о том, что такое «мужская» сила… Вот есть у нас один майор, женщин у него всегда были кучи и все аж пищат, какой он мужчина. А есть ещё один майор, 25 лет женат и всё как в первый раз свою «любушку» тарабанит…. Вот мы задумались и заспорили:- «А у кого из них «мужская» сила больше? У того, у кого много женщин, и он всех обиходит, или у того, кто уже 25 лет одну и ту же каждый день голубит? Мы то, в конце концов, после долгих и жарких споров таки пришли к консенсусу… А вы девушки и женщины, как думаете, у кого из этих двух представителей мужского пола «мужская» сила больше? :-)
Basok-san
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, по-разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Например, жена встречает мужа растрепанная, в рваном халате и пирожки подгорели? Или возвращается муж раньше времени домой из командировки и застает жену в постели с любовником?
ДмитрийВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Например, жена встречает мужа растрепанная, в рваном халате и пирожки подгорели? Или возвращается муж раньше времени домой из командировки и застает жену в постели с любовником?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Или жене всегда не хватает денег... Или жена делает из мужа подкаблучника... Жизненных вариантов очень много. Это как пытаться отыскать узкий безопасный проход в минном поле.
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Или жене всегда не хватает денег... Или жена делает из мужа подкаблучника... Жизненных вариантов очень много. Это как пытаться отыскать узкий безопасный проход в минном поле.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Забавно Вы пишете о браке, как о военных действиях) А что в Вашем понимании означает, делать из мужа подкаблучника?
ДмитрийВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Забавно Вы пишете о браке, как о военных действиях) А что в Вашем понимании означает, делать из мужа подкаблучника?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Когда жена считает, что муж должен делать то, что нужно ей, её маме, родственникам, собачке, а у него не должно быть никаких личных внесемейных интересов.
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Когда жена считает, что муж должен делать то, что нужно ей, её маме, родственникам, собачке, а у него не должно быть никаких личных внесемейных интересов.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну с собачкой то надо гулять два раза в день и от этого уже никуда не денешься) А что это за такие личные внесемейные интересы, рыбалка и охота что ли?
ДмитрийВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Ну с собачкой то надо гулять два раза в день и от этого уже никуда не денешься) А что это за такие личные внесемейные интересы, рыбалка и охота что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И рыбалка, и охота, и футбол, и баня с друзьями... Да просто пиво в субботу, если в разумных пределах.
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
И рыбалка, и охота, и футбол, и баня с друзьями... Да просто пиво в субботу, если в разумных пределах.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну если в разумных пределах, то тогда конечно можно, но только сначала чур квартиру пропылесосить. Если договорились, то тогда по рукам))) Шучу конечно. Хороших снов Вам, Дмитрий Аленичев)
Neli ZirulnikВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
И рыбалка, и охота, и футбол, и баня с друзьями... Да просто пиво в субботу, если в разумных пределах.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дим вы знаете мне так странно слышать вот такие вот разговоры , нет просто я так никогда не жила. Мы женаты 20 лет , почти , поженились молодыми по огромной любви. За плечами двое детей , эмиграция , становление... мы оба работаем целыми днями , поэтому когда приходит долгожданные выходные то мы их проводим вместе : то к одним друзьям идём в гости , то к другим / у нас компания 5 семейных пар / , то просто в парке шашлыки делаем - но всегда вместе! и пиво пьём , и мужчины о своём , девочки :) о своём. Это первый выходной , а второй выходной мы посвящаем детям : едем ли на море , в бассейн , на велосипедах , просто в центр или кинотеатр. И вокруг ВСЕ так живут : как-то вместе и гуляют и в баньку ходят и на рыбалку тоже. А как иначе ? Даже не знаю. Зачем иначе ? Не понимаю. Ведь неделя проходит и мы скучаем друг за другом. Почему нельзя иметь общие интересы ? Ведь когда есть семья , то и друзья должны быть семейные , тогда и круг общения - совместный. А вот когда хочется одному всё делать , пусть даже иногда , тогда это уже тревожно.
Valery L.В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Не скажите, женатому человеку все равно лучше. Жена его дома ждет, мягкая, уютная, родная, а дома чистота, порядок и пирожками пахнет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жена его дома ждет, мягкая, уютная, родная, а дома чистота, порядок и пирожками пахнет)
Катюша, у меня такое ощущение, что о семейной жизни вы читали в книжках, которые сами пишите, ей богу.
Вы хоть замужем ?
У меня муж от запаха постного масла в доме сбежал бы на второй же день.
Алёна АлфёроваВ ответ на Valery L.
Valery L.
Жена его дома ждет, мягкая, уютная, родная, а дома чистота, порядок и пирожками пахнет)
Катюша, у меня такое ощущение, что о семейной жизни вы читали в книжках, которые сами пишите, ей богу.
Вы хоть замужем ?
У меня муж от запаха постного масла в доме сбежал бы на второй же день.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++)))
ДарёнаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Жена его дома ждет, мягкая, уютная, родная, а дома чистота, порядок и пирожками пахнет)
Катюша, у меня такое ощущение, что о семейной жизни вы читали в книжках, которые сами пишите, ей богу.
Вы хоть замужем ?
У меня муж от запаха постного масла в доме сбежал бы на второй же день.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Люди разные. Для кого-то запах пирожков - самый вкусный в мире))
Valery L.В ответ на Дарёна
Дарёна
Люди разные. Для кого-то запах пирожков - самый вкусный в мире))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но я же не про пирожки... что ж вы как маленькие..!
а про то что невозможно быть идеальной..
Basok-sanВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Намного больше силы надо, чтобы воздерживаться, когда вокруг стока соблазнов)))
СсылкаПожаловаться
С этим трудно спорить... :-)
Дочь Самурая
че та вспомнился анекдот- "а вы тоже рассказывайте,кто вам мешает...."
Дочь Самурая
че та вспомнился анекдот- "а вы тоже рассказывайте,кто вам мешает...."
СсылкаПожаловаться
Дык, в одном маленьком военном городке, где все переженились не по одному разу...трудно чего утаить. :-)
Дочь Самурая В ответ на Basok-san
Basok-san
Дык, в одном маленьком военном городке, где все переженились не по одному разу...трудно чего утаить. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хорошо,а женатому кто-то свечку держит,что он прям каждый день? или его жена тоже подругам отчитывается? так они оба небось заливают по предварительной договоренности...
Дочь Самурая
ну хорошо,а женатому кто-то свечку держит,что он прям каждый день? или его жена тоже подругам отчитывается? так они оба небось заливают по предварительной договоренности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ладно он заливает...а вот чтобы она подругам заливала... Я таких самоотверженных женщин не встречал.. :-)
Valery L.
Да что ж это за мужчины такие..про силу не скажу..характер у них и у их избранниц разный..
а вот то что они они майоры до сих пор...воооот в чём корень зла..))))
Koshka АстраВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да что ж это за мужчины такие..про силу не скажу..характер у них и у их избранниц разный..
а вот то что они они майоры до сих пор...воооот в чём корень зла..))))
СсылкаПожаловаться
А говорят, чтоб стать женой генерала, за лейтенанта надо выйти... неужто обманывают?
Valery L.В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
А говорят, чтоб стать женой генерала, за лейтенанта надо выйти... неужто обманывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неееее, врут..надо с полковником не развестись...))))
Koshka АстраВ ответ на Valery L.
Valery L.
неееее, врут..надо с полковником не развестись...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, а как станет генералом, опасность развода невелика. Смертность среди генералов слишком высока. То застрелится, то с вертелетом навернется...
Valery L.В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Да, а как станет генералом, опасность развода невелика. Смертность среди генералов слишком высока. То застрелится, то с вертелетом навернется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, а потом хоть дон Педро не расти...)))
да и спохоронами никакихх проблем- всё за счёт заведения..))
Koshka АстраВ ответ на Valery L.
Valery L.
Точно, а потом хоть дон Педро не расти...)))
да и спохоронами никакихх проблем- всё за счёт заведения..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И звучит иначе- ВДОВА ГЕНЕРАЛА ! Не то что, понимаешь, вдова бортового стрелка... или там диверсанта- подводника... или там- снайпера без личек... это ж ффсе бойцы невидимого фронта.. в кино токо мистер и миссис Смит эффектные... а в жизни так- серые мышки....
Valery L.В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
И звучит иначе- ВДОВА ГЕНЕРАЛА ! Не то что, понимаешь, вдова бортового стрелка... или там диверсанта- подводника... или там- снайпера без личек... это ж ффсе бойцы невидимого фронта.. в кино токо мистер и миссис Смит эффектные... а в жизни так- серые мышки....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так всё правильно: мы их только в кино и видим...)))
А вот с генералами надо быть поосторожней.. выпрут ведь с правительственной дачи...да пусть живёт, что ли.
Хотя ..смотря сколько награбил и на кого деньги перевёл ...
Koshka АстраВ ответ на Valery L.
Valery L.
Так всё правильно: мы их только в кино и видим...)))
А вот с генералами надо быть поосторожней.. выпрут ведь с правительственной дачи...да пусть живёт, что ли.
Хотя ..смотря сколько награбил и на кого деньги перевёл ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это хто как... может,хто и в кино только видит, а хто уже и телик не включает, потому что по жизни примелькалось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем