Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чём мужская сила

Сидим мы с мужиками как то в гараже, лялякаем за жизнь. Заспорили о том, что такое «мужская» сила… Вот есть у нас один майор, женщин у него всегда были кучи и все аж пищат, какой он мужчина. А есть ещё один майор, 25 лет женат и всё как в первый раз свою «любушку» тарабанит…. Вот мы задумались и заспорили:- «А у кого из них «мужская» сила больше? У того, у кого много женщин, и он всех обиходит, или у того, кто уже 25 лет одну и ту же каждый день голубит? Мы то, в конце концов, после долгих и жарких споров таки пришли к консенсусу… А вы девушки и женщины, как думаете, у кого из этих двух представителей мужского пола «мужская» сила больше? :-)
Basok-san
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
Натали
У второго, потому что новое всегда возбуждает, виагры не нужно.. а вот 25 лет хотеть одну и ту же женщину не каждый мужчина сможет..
Valery L.В ответ на Натали
Натали
У второго, потому что новое всегда возбуждает, виагры не нужно.. а вот 25 лет хотеть одну и ту же женщину не каждый мужчина сможет..
СсылкаПожаловаться
а вот 25 лет хотеть одну и ту же женщину не каждый мужчина сможет..
так они же болтают и тот и другой..)))
НаталиВ ответ на Valery L.
Valery L.
а вот 25 лет хотеть одну и ту же женщину не каждый мужчина сможет..
так они же болтают и тот и другой..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто их знает? Бывают такие мужчины.. не все только болтать умеют..
Valery L.В ответ на Натали
Натали
Да кто их знает? Бывают такие мужчины.. не все только болтать умеют..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают такие мужчины.. не все только болтать умеют..
те кто умеют, не болтают..я так думаю !(голосом Фрунзика)
НаталиВ ответ на Valery L.
Valery L.
Бывают такие мужчины.. не все только болтать умеют..
те кто умеют, не болтают..я так думаю !(голосом Фрунзика)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нееее, они еще похлеще нас болтуны.. муж приходит с работы, такие подробности про личную жизнь сотрудников рассказывает... чего они только на курилке не перетирают...потому как перетирают не только победы но и поражения... у меня иногда волосы дыбом становятся.. и ощущение, что все его друзья очень много знают о нашей личной жизни... (но он клянется божится, что в подробностях не рассказывает)) вот так-то...
Valery L.В ответ на Натали
Натали
нееее, они еще похлеще нас болтуны.. муж приходит с работы, такие подробности про личную жизнь сотрудников рассказывает... чего они только на курилке не перетирают...потому как перетирают не только победы но и поражения... у меня иногда волосы дыбом становятся.. и ощущение, что все его друзья очень много знают о нашей личной жизни... (но он клянется божится, что в подробностях не рассказывает)) вот так-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знают, знают..даже не сомневайся..а вот про личную, про вашу или ложь это уже на его совести..))
лично я ничего НЕ знаю...но за полчаса разговоров с другими жёнами узнаю всё..
когда говорю ему он с мрачным видом самое большее ответит: да я в курсе.
вот я всё думаю, даже если дошло до тебя, вот зачем нести дальше..? не понимаю..
я тоже молчунья пог натуре ...то что знаю я, не знает больше никто, если это знаю только я..
НаталиВ ответ на Valery L.
Valery L.
знают, знают..даже не сомневайся..а вот про личную, про вашу или ложь это уже на его совести..))
лично я ничего НЕ знаю...но за полчаса разговоров с другими жёнами узнаю всё..
когда говорю ему он с мрачным видом самое большее ответит: да я в курсе.
вот я всё думаю, даже если дошло до тебя, вот зачем нести дальше..? не понимаю..
я тоже молчунья пог натуре ...то что знаю я, не знает больше никто, если это знаю только я..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот мне как-то интересно стало.. а женщины чем хвалятся? темпераментом своим, или неприступностью? у нас ка-то все двояко... похвалится темпераментом-..лядь.. неприступностью-фригидная.. и так плохо и так..
Valery L.В ответ на Натали
Натали
вот мне как-то интересно стало.. а женщины чем хвалятся? темпераментом своим, или неприступностью? у нас ка-то все двояко... похвалится темпераментом-..лядь.. неприступностью-фригидная.. и так плохо и так..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю, как то никогда не "встречалась" с такими разговорами..
в моём любом окружении разговоры на эту тему "табу".
одна из жён решила поговорить, у неё и правда это выходило здорово- задорно, смешно..
все заёрзали..повисло тяжёлое молчание..
а потом мне стало неловко- она стала рассказывать о бесконечной любви мужа к ней, даже на расстоянии.. я знала совсем другую историю..вот так..
НаталиВ ответ на Valery L.
Valery L.
не знаю, как то никогда не "встречалась" с такими разговорами..
в моём любом окружении разговоры на эту тему "табу".
одна из жён решила поговорить, у неё и правда это выходило здорово- задорно, смешно..
все заёрзали..повисло тяжёлое молчание..
а потом мне стало неловко- она стала рассказывать о бесконечной любви мужа к ней, даже на расстоянии.. я знала совсем другую историю..вот так..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, когда женщины собираются компанией больше двух, такие темы неуместны в беседе ...а вот наедине с подружкой я не раз слышала всевозможные истории...
Valery L.В ответ на Натали
Натали
да, когда женщины собираются компанией больше двух, такие темы неуместны в беседе ...а вот наедине с подружкой я не раз слышала всевозможные истории...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня неправильные подружки и делают они неправильный мёд...)))
НаталиВ ответ на Valery L.
Valery L.
У меня неправильные подружки и делают они неправильный мёд...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот! я поняла.. у мну только одна такая неправильная.. (оч тяжко было слушать про размер и форму... но приходилось делать заинтересованный вид, иначе обидится, что не интересуюсь ею..).. пляяяя!! вдруг сейчас осознала, что она мне в таких подробностях рассказывала, что у меня уже впечатление было, словно я всех ее любовников за это место подержала...
Valery L.В ответ на Натали
Натали
вот! я поняла.. у мну только одна такая неправильная.. (оч тяжко было слушать про размер и форму... но приходилось делать заинтересованный вид, иначе обидится, что не интересуюсь ею..).. пляяяя!! вдруг сейчас осознала, что она мне в таких подробностях рассказывала, что у меня уже впечатление было, словно я всех ее любовников за это место подержала...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тиан, даже не представляю, с чего может начаться такой разговор..
Она скажет :у меня любовник и я ...думбс..) ну и всё разговора дальше и не получится..)))
НаталиВ ответ на Valery L.
Valery L.
Тиан, даже не представляю, с чего может начаться такой разговор..
Она скажет :у меня любовник и я ...думбс..) ну и всё разговора дальше и не получится..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
наверное у мну нервы покрепче.. я в обмороки не грохаюсь, а слушаю, и даже многозначительно угумкаю...а что поделаешь...?))
Ирина ЯВ ответ на Натали
Натали
наверное у мну нервы покрепче.. я в обмороки не грохаюсь, а слушаю, и даже многозначительно угумкаю...а что поделаешь...?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чтож это за дружба у вас такая.???неприятно тебе, так и скажи! Зачем терпеть, угумкать, а потом еще на форумах жаловаться?! не понимаю я таких дружб..
васисуалий лоханкинВ ответ на Натали
Натали
вот! я поняла.. у мну только одна такая неправильная.. (оч тяжко было слушать про размер и форму... но приходилось делать заинтересованный вид, иначе обидится, что не интересуюсь ею..).. пляяяя!! вдруг сейчас осознала, что она мне в таких подробностях рассказывала, что у меня уже впечатление было, словно я всех ее любовников за это место подержала...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот! я поняла.. у мну только одна такая неправильная.. (оч тяжко было слушать про размер и форму... но приходилось делать заинтересованный вид, иначе обидится, что не интересуюсь ею..).. пляяяя!! вдруг сейчас осознала, что она мне в таких подробностях рассказывала, что у меня уже впечатление было, словно я всех ее любовников за это место подержала...
было бы прикольно...насчёт подержала
Котя МотяВ ответ на Valery L.
Valery L.
не знаю, как то никогда не "встречалась" с такими разговорами..
в моём любом окружении разговоры на эту тему "табу".
одна из жён решила поговорить, у неё и правда это выходило здорово- задорно, смешно..
все заёрзали..повисло тяжёлое молчание..
а потом мне стало неловко- она стала рассказывать о бесконечной любви мужа к ней, даже на расстоянии.. я знала совсем другую историю..вот так..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"не знаю, как то никогда не "встречалась" с такими разговорами, в моём любом окружении разговоры на эту тему "табу". Повезло с окружением, впрочем как и мне. Меня откровения на тему личной жизни коробят))
Valery L.В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"не знаю, как то никогда не "встречалась" с такими разговорами, в моём любом окружении разговоры на эту тему "табу". Повезло с окружением, впрочем как и мне. Меня откровения на тему личной жизни коробят))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я как то тоже придерживаюсь мнения, что всё это часть жизни и её нужно жить так, чтобы не было мучительно больно ..ну и там дальше по тексту...жить и ощущать каждой клеточкой, а не болтать об этом...))))
всё равно же счастливый человек виден..в жестах, походке, интонации...а там кто его знает, что ему даёт такое ощущение счастья...уже не важно..)
Valery L.
а вот 25 лет хотеть одну и ту же женщину не каждый мужчина сможет..
так они же болтают и тот и другой..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже хотелось написать: тот, кто п*здит меньше)))
Valery L.
а вот 25 лет хотеть одну и ту же женщину не каждый мужчина сможет..
так они же болтают и тот и другой..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++.Верьте, люди! Пусть говорят....
Влюбленная в жизньВ ответ на Valery L.
Valery L.
а вот 25 лет хотеть одну и ту же женщину не каждый мужчина сможет..
так они же болтают и тот и другой..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так они же болтают и тот и другой..)))

не лишено смысла

Котя МотяВ ответ на Valery L.
Valery L.
а вот 25 лет хотеть одну и ту же женщину не каждый мужчина сможет..
так они же болтают и тот и другой..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыы. Анекдот же)) А вот Иван Иваны говорит....- так и вы говорите)))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
а вот 25 лет хотеть одну и ту же женщину не каждый мужчина сможет..
так они же болтают и тот и другой..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще мужики никогда не делятся интимными вещами друг с другом. Конкурентов не любят
Valery L.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Вообще мужики никогда не делятся интимными вещами друг с другом. Конкурентов не любят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем более о жёнах!!!!ахтунг... если он открыл рот и заговорил о своём интиме с женой...он придурок..или ему пора бросать пить..)
ладно там рассказать, что любовнице вооот такой бриллиант подарил..остальное друзья сами додумают...))))
у меня на почте глюки, поэтому так отвечаю..удачного тебе дня!))
Беги, комета ты моя..)
Basok-sanВ ответ на Натали
Натали
У второго, потому что новое всегда возбуждает, виагры не нужно.. а вот 25 лет хотеть одну и ту же женщину не каждый мужчина сможет..
СсылкаПожаловаться
Если он однолюб, да женился именно на любимой, то тут ничего удивительного нет...в принципе? :-)
НаталиВ ответ на Basok-san
Basok-san
Если он однолюб, да женился именно на любимой, то тут ничего удивительного нет...в принципе? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Вам, мужчинам, виднее))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем