Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чём плюсы и минусы, быть женой полицейского?

.
имя моё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
ДимаВ ответ на имя моё
имя моё
я бы не сказала, что больше скорее даже меньше, обычный рядовой много не получает, а работает сутками и в праздники тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, в районных подразделениях лейтенант получает около 36.000 руб. сейчас. У меня подруга в штабе районного управления работает и у неё з/п 45.000 руб. Она ст. лейтенант. Не все работают сутками и в праздники. Зависит от службы. Кроме того, соблюдаются социально-трудовые гарантии. Больничный лист оплачивается полностью.
В Министерстве разумеется з/п выше и премии большие. Полицейские разные бывают. У меня один товарищ работает в нашем посольстве в одной европейской стране в ранге советника.
Сергей О.
Плюс - не нужно звонить в полицию.
Минус - мусор по всей квартире.
Ветерок Южный
Такие же, как и с представителями любой другой профессии.
имя моё
Вообщем не любите вы полицейских, а они такие же люди как и мы.
Александра ТретьяковаВ ответ на имя моё
имя моё
Вообщем не любите вы полицейских, а они такие же люди как и мы.
СсылкаПожаловаться
Ну, может мы их и не любим, но хотя бы на плюсы и минусы, как некоторые, не расчленяем ;)
Дейнерис (бурей рожденная)
Если берет взятки - будет подарками радовать. Если не берет - со святым живешь )))

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем