Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чём прикол?

Несколько интересных для науки вопросов:
1.Почему бездетные раздают советы КАК воспитывать сыновей и дочерей совершенно незнакомы для них людям?
2.Для чего не замужние  советуют замужним срочно развестись?
Что ими движет?
3.Зачем спрашивать совет по пустяковым вопросам на форуме у посторонних людей,не знающих полной картины по данной ситуации?
Мотивация данных поступков?
Спасибо за ответы.
Консультант Профессор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
БерНатаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да вы что? Это транквилизатор, она спать нормально не сможет. Да, он выравнивает состояние, улучшает настроение,но! Сон рушится.. Я после него 3-е суток не спала, чуть с ума не съехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пью его уже шесть лет. Сплю как слон. И встаю легко.Уж и не знаю какой грандаксин транквилизатор)). От них наоборот все спят. А насчёт врача, Вы правы.
БерНатаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да вы что? Это транквилизатор, она спать нормально не сможет. Да, он выравнивает состояние, улучшает настроение,но! Сон рушится.. Я после него 3-е суток не спала, чуть с ума не съехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас видимо атипичная реакция. Конечно все оооочень индивидуально. Но в наше стрессовое время почему не попробовать)...
Анна СавельеваВ ответ на БерНата
БерНата
У Вас видимо атипичная реакция. Конечно все оооочень индивидуально. Но в наше стрессовое время почему не попробовать)...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не только моя реакция, мужу прописывали от депрессии- тоже самое с ним было, не мог спать. Есть еще несколько знакомых- тот же феномен.))))
БерНатаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Это не только моя реакция, мужу прописывали от депрессии- тоже самое с ним было, не мог спать. Есть еще несколько знакомых- тот же феномен.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Климат у Вас видимо особенный;-)). Или грандаксин левый. А без шуток все очень индивидуально. Ну оооочень! На работе все пьют адаптивы,а многие вообще паксил! И машины водят, и оперируют по 12 часов. Так что кто как реагирует. Но! Пока не попробуешь - не подберёшь))!
Татьяна ШкаловаВ ответ на Мила
Мила
Да? Мне надоть быть бодрячком и без нервов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, я в таких случаях принимаю ванну из травок. Беру в аптеке успокоительный сбор, запариваю всю упаковкув кастрюльке и выливаю в в горячую ванну. Полежите, расслабитесь и успокоитесь.
Татьяна Шкалова
Знаете, я в таких случаях принимаю ванну из травок. Беру в аптеке успокоительный сбор, запариваю всю упаковкув кастрюльке и выливаю в в горячую ванну. Полежите, расслабитесь и успокоитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!!!! Это то, что нужно!!!
Larry StylinsonВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Мне, кстати, тенотен не помог. Плюс от него вялое состояние
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне, кстати, тоже не подходит, как и афобазол))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Мила
Мила
3. Иногда советы бывают дельными!!!! Вот мне вчера посоветовали тут тенотен, вот купила, щас буду пить, а то седниот нервов ручки трясуться((((
А первые два пункта не знаю(((
СсылкаПожаловаться
Афобазол гораздо эффективнее.
Ирина Шулятьева
Афобазол гораздо эффективнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже тенотен купила, есть ещё просто пустырник
Ирина ШулятьеваВ ответ на Мила
Мила
Уже тенотен купила, есть ещё просто пустырник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В следующий раз попробуйте афобазол.Он реального помогает снять стрессовые состояния и хорошо успокаивает.
Солнечный слонВ ответ на Мила
Мила
Уже тенотен купила, есть ещё просто пустырник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пароварка в помощь)))
Солнечный слон
пароварка в помощь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только хотела посоветовать)))))
Консультант ПрофессорВ ответ на Мила
Мила
3. Иногда советы бывают дельными!!!! Вот мне вчера посоветовали тут тенотен, вот купила, щас буду пить, а то седниот нервов ручки трясуться((((
А первые два пункта не знаю(((
СсылкаПожаловаться
Показанием к применению Тенотена является состояние после нарушения мозгового кровообращения в результате интоксикации или кислородного голодания.
Консультант Профессор
Показанием к применению Тенотена является состояние после нарушения мозгового кровообращения в результате интоксикации или кислородного голодания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в результате продолжительного нервного стресса на работе? Нет?
Консультант ПрофессорВ ответ на Мила
Мила
А в результате продолжительного нервного стресса на работе? Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.Читайте инструкцию,проконсультируйтесь с доктором.
НелляВ ответ на Мила
Мила
А в результате продолжительного нервного стресса на работе? Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже афобазол пила после стресса, очень выручил.
*Наталья Петрова*В ответ на Мила
Мила
3. Иногда советы бывают дельными!!!! Вот мне вчера посоветовали тут тенотен, вот купила, щас буду пить, а то седниот нервов ручки трясуться((((
А первые два пункта не знаю(((
СсылкаПожаловаться
афабазол эффективней, тенотен вызывает сонливость )) у меня
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мила
Мила
3. Иногда советы бывают дельными!!!! Вот мне вчера посоветовали тут тенотен, вот купила, щас буду пить, а то седниот нервов ручки трясуться((((
А первые два пункта не знаю(((
СсылкаПожаловаться
Почитайте в инете Леви В - аутотренинг и другие книги. Человек сам себе психолог и врач, если, конечно , не серьёзные отклонения. Всякая химия имеет свои недостатки, а вы можете свои внутренние силы на свою пользу направить, попробуйте.
Жужа
Движуха на форуме должна быть, а тем на каждый день не напридумываешься. Пишут, что первое в голову взбрело.
Larry Stylinson
От нечего делать)))
Татьяна Ревва
У нас вообще страна Советов))))))
Советовать всегда легче чем делать
Irina
Attantion whores ))))
Алекс МашВ ответ на Irina
Irina
Attantion whores ))))
СсылкаПожаловаться
вот жеж)))
Алекс МашВ ответ на Irina
Irina
Attantion whores ))))
СсылкаПожаловаться
в стиле местных грамманацей
attEntion))))
IrinaВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
в стиле местных грамманацей
attEntion))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да-да... mea culpa... я все время там А ставлю... за то не копирую ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем