Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чём прикол отдыха с маленькими детьми?

У меня сынок грудничок. Скоро будет год. Все спрашивают, поедем ли мы на море? На что я отвечаю, нет. Во-первых менять зону климатическую с таким малышом страшнова-то. А во-вторых отдыха полноценного не будет. Ездить с ним на экскурсии не получится. А лежать на пляже и здесь можно. Ну вот зачем тащить малыша на курорт. Плюс ротавирус можно подхватить там. Зачем это всё?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
)))
Вам какая разница? Хотят люди не заниматься уборкой, готовкой, тупо валяться на пляже без экскурсий.
а аВ ответ на )))
)))
Вам какая разница? Хотят люди не заниматься уборкой, готовкой, тупо валяться на пляже без экскурсий.
СсылкаПожаловаться
это с маленьким ребенком то тупо валяться?!)))
)))В ответ на а а
а а
это с маленьким ребенком то тупо валяться?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда ребенка вписывают в жизнь семьи, таскают везде с собой - все возможно. Такие дети, как правило, спокойно переносят переезды-перелеты, дрыхнут в коляске без проблем.
А когда жизнь семьи переделывают полностью, чтобы она была вокруг ребенка - лет до пяти не поедешь не отдохнешь)
а аВ ответ на )))
)))
Когда ребенка вписывают в жизнь семьи, таскают везде с собой - все возможно. Такие дети, как правило, спокойно переносят переезды-перелеты, дрыхнут в коляске без проблем.
А когда жизнь семьи переделывают полностью, чтобы она была вокруг ребенка - лет до пяти не поедешь не отдохнешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а рядом с домом видимо отдыхать не получается?)
)))В ответ на а а
а а
а рядом с домом видимо отдыхать не получается?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все живут на море) Я не понимаю, какое Вам дело, что получается, а что нет? Люди хотят на море с ребенком - едут, Вы не хотите - сидите дома. Проблема в чем?
а аВ ответ на )))
)))
Не все живут на море) Я не понимаю, какое Вам дело, что получается, а что нет? Люди хотят на море с ребенком - едут, Вы не хотите - сидите дома. Проблема в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо окромя "море" другого отдыха не знают))
)))В ответ на а а
а а
видимо окромя "море" другого отдыха не знают))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знают) Но любят море.
Олеся В.В ответ на а а
а а
это с маленьким ребенком то тупо валяться?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пляж-большая песочница, ведерко-лопатка...сидит копает, пойдёт за водой сходит...я кайфовала. Плюс очень хотелось отдохнуть от готовки. Зря вы, реально отдохнула. Хоть и без экскурсий.
Олеся В.
Пляж-большая песочница, ведерко-лопатка...сидит копает, пойдёт за водой сходит...я кайфовала. Плюс очень хотелось отдохнуть от готовки. Зря вы, реально отдохнула. Хоть и без экскурсий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мне тоже отдых с ребенком понравился, но я ездила, когда дочке 3 года было
Олеся В.
Пляж-большая песочница, ведерко-лопатка...сидит копает, пойдёт за водой сходит...я кайфовала. Плюс очень хотелось отдохнуть от готовки. Зря вы, реально отдохнула. Хоть и без экскурсий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ходите дома на пляж, в кафе и отдыхайте от готовки))
MisskaВ ответ на а а
а а
ходите дома на пляж, в кафе и отдыхайте от готовки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня дома пляжа нет, да и зима 8 месяцев в году
Аноним
Для меня это сомнительное удовольствие.
Аноним
Для меня это сомнительное удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Вас кто-то заставляет?
Олеся В.
Я первый раз повезла в 1,2. Дачи тогда не было ещё. Сидеть в квартире надоело. Необходима была смена обстановки,чтобы не свихнуться.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я первый раз повезла в 1,2. Дачи тогда не было ещё. Сидеть в квартире надоело. Необходима была смена обстановки,чтобы не свихнуться.
СсылкаПожаловаться
Ну у нас дача.
КайлиВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я первый раз повезла в 1,2. Дачи тогда не было ещё. Сидеть в квартире надоело. Необходима была смена обстановки,чтобы не свихнуться.
СсылкаПожаловаться
Такая же история и у меня
а а
сама не знаю..самолёты..перелёты.
АнонимВ ответ на а а
а а
сама не знаю..самолёты..перелёты.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Может это для мамы некое отвлечение. Но потом лечить ребёнка после "отдыха" ещё хуже.
Аноним
Вот-вот. Может это для мамы некое отвлечение. Но потом лечить ребёнка после "отдыха" ещё хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
под деревом поваляться с дитем я и у себя могу..зачем ехать за тыщу км..
Аноним
Вот-вот. Может это для мамы некое отвлечение. Но потом лечить ребёнка после "отдыха" ещё хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не у всех дети болеют из за каждой ерунды.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот. Может это для мамы некое отвлечение. Но потом лечить ребёнка после "отдыха" ещё хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
окружающих пожалейте, они-то в чем виноваты?
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот. Может это для мамы некое отвлечение. Но потом лечить ребёнка после "отдыха" ещё хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно вы все пишете : и про ротавирус, и про то, что не отдохнешь с маленьким.
Разве что, на "олл-инклюзиве"...и то, сомнительно.
Пуговка
ой, как бы я сейчас поехала)))))
Психея Моисевна Ватник
С моей дочкой никто не сидел.Она всегда ездила с нами.
IT'S MI
Со старшим первый раз летали,когда ему 7 было,среднему три месяца в Тае справляли! с двойняхами ( последними) в Горном отдыхали - им по 9 было!
Мы семья и мы друг другу помогаем!и отдых проходит отлично!у мужа тяжелая работа и смена обстановки ему полезна!а мне тоже не нравится дома засиживаться!мы легкие на подъем!!и никаких проблем не испытывали ....ни с детками....ни со здоровьем!!!это от родителей зависит!у нас одна знакомая отказалась ехать в горный,узнав,что в др.машине едет мальчик,который переболел ларингитом....а вдруг ее дочку 3,5 лет заразит остаточными явлениями!!!
У всех по разному!!!кто то дома себя запирает,узнав о беременности....лет на пять шесть.....а мы собираем свое семейство!!и вперед-расширять детям кругозор!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем