Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чём проблема?

За ссылку из ютуба был бан на три дня, срок бана истёк, но теперь, прот отправке комента всплывает окно:
 ОшибкаПри отправке сообщения возникла ошибка

что я делаю не так? ящик менять не хочу.

Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Valery L.
при отправке*
Valery L.
упс, здесь получается комментировать, а в других темах не получается.
@ЛедиВ ответ на Valery L.
Valery L.
упс, здесь получается комментировать, а в других темах не получается.
СсылкаПожаловаться
так получается комментировать или нет?) если проблема сохранится, пожалуйста, дайте знать
perfect luckyВ ответ на @Леди
@Леди
так получается комментировать или нет?) если проблема сохранится, пожалуйста, дайте знать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такая же песня после бана. Здесь комментить могу без проблем, а со статьями беда. Вылезает ошибка при отправлении.
КолибриВ ответ на @Леди
@Леди
так получается комментировать или нет?) если проблема сохранится, пожалуйста, дайте знать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня и без бана такая же ситуация!!!!! И тему мою безответно удалили!!!!! Гениально, дорогая редакция!!!!!!:down::down::down::down::down::down::down::down::down::down:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем