Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В чём радость от жены сына для матери?

Скажите. Пока сын маленький ещё, но, вот, ни пойму радости от его женитьбы будущей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Елена Манго
Никакой. Поэтому свекрови и ненавидят невесток, пытаются всеми силами отравить её жизнь, наговаривают сыну на его жену и искренне радуются их разводу.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Никакой. Поэтому свекрови и ненавидят невесток, пытаются всеми силами отравить её жизнь, наговаривают сыну на его жену и искренне радуются их разводу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Ну радоваться разводу сына я не буду.
СсылкаПожаловаться
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, к Вам же прибежит он тогда, это раз. Алименты придется ему платить и т. д. Одни минусы. Пусть тихонько терроризирует жену....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Ну да, к Вам же прибежит он тогда, это раз. Алименты придется ему платить и т. д. Одни минусы. Пусть тихонько терроризирует жену....
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Почему ко мне?
СсылкаПожаловаться
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
Почему ко мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно от жены бегут к мамам. У вашего есть любовница?
СсылкаПожаловаться
Вера КоноваловаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Обычно от жены бегут к мамам. У вашего есть любовница?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Ну дамы от мужей бегут туда же.
СсылкаПожаловаться
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будешь с такими-то заявлениями.
СсылкаПожаловаться
КазанкаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
У меня замечательная свекровь))
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Елена Манго
Елена Манго
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Все да? а потом рожают сыновей и тоже начинают своих невесток ненавидеть?)) вот дурость порой сидит в головах
СсылкаПожаловаться
Вера КоноваловаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Вот прямо так все и ненавидят?
СсылкаПожаловаться
Берегите природу- Мать вашу!
Эстафету передали, и свободны! Жизнь только начинается))))
СсылкаПожаловаться
Казанка
Она подарит вам внуков. А вообще все зависит от того, как сына воспитаете. Если он будет уважать вас как мать, то и его жена будет относится к вам соответствующе.
СсылкаПожаловаться
юля невич
От его женитьбы будучей должен в первую очередь он, а не вы.
СсылкаПожаловаться
юля невичВ ответ на юля невич
юля невич
От его женитьбы будучей должен в первую очередь он, а не вы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Сори, пропустила слово. Радоваться должен он.
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
В том, чтобы эта самая жена была надежным другом и верным товарищем на жизненном пути для твоего сынули, кода ты коньки отбросишь в особенности....объяснять те бесполезно... ты прально говоришь " ни пойму";)))))
СсылкаПожаловаться
Алкоголик ВасяВ ответ на Ольга Иода
Ольга Иода
В том, чтобы эта самая жена была надежным другом и верным товарищем на жизненном пути для твоего сынули, кода ты коньки отбросишь в особенности....объяснять те бесполезно... ты прально говоришь " ни пойму";)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
PogankaВ ответ на Ольга Иода
Ольга Иода
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Не понимает в силу женского эгоизма и собственичества. Такие рожают для себя и скорее костьми лягут, чем "какой-то с учке его отдадут"
СсылкаПожаловаться
Лариса Зубач
У матери мужа не спрашивали?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лариса Зубач
Лариса Зубач
У матери мужа не спрашивали?
СсылкаПожаловаться
Ой, я с ней не общаюсь.
СсылкаПожаловаться
Берегите природу- Мать вашу!В ответ на Аноним
Аноним
Ой, я с ней не общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Как говорит свекровь моей сестры: родила мальчика - готовься его отдать. Золотая женщина) и сына хорошего воспитала)
СсылкаПожаловаться
Ольга ТТВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Как говорит свекровь моей сестры: родила мальчика - готовься его отдать. Золотая женщина) и сына хорошего воспитала)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Такие свекрови только приобретают. Им невестки становятся дочерьми. И радуются что у сына семья, а не сталкивают лбами, радуясь разводу
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Такие свекрови только приобретают. Им невестки становятся дочерьми. И радуются что у сына семья, а не сталкивают лбами, радуясь разводу
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ага) там у парня характер! Если сестра не может что то до него донести то бывает что через его маму доносит) а он когда с двух сторон слышит - задумывается
СсылкаПожаловаться
Маришка
В том что она ваши обязанности в стирке и готовке сыну на себя возьмет, внуков вам родит. Если сыну с ней хорошо то и вам радость.
СсылкаПожаловаться
Удмуртия Лучезарная
Радуйся пока он маленький ...дари ему ласку и любовь пока у тебя есть время ...скоро его сердце вся его любовь и душа будет до конца жизни принадлежать одной единственной любимой женщине и радости тебе не будет никакой раз уж ты такая тупая ухаха
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru