Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чём радость от жены сына для матери?

Скажите. Пока сын маленький ещё, но, вот, ни пойму радости от его женитьбы будущей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Елена Манго
Никакой. Поэтому свекрови и ненавидят невесток, пытаются всеми силами отравить её жизнь, наговаривают сыну на его жену и искренне радуются их разводу.
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Никакой. Поэтому свекрови и ненавидят невесток, пытаются всеми силами отравить её жизнь, наговаривают сыну на его жену и искренне радуются их разводу.
СсылкаПожаловаться
Ну радоваться разводу сына я не буду.
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну радоваться разводу сына я не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, к Вам же прибежит он тогда, это раз. Алименты придется ему платить и т. д. Одни минусы. Пусть тихонько терроризирует жену....
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Ну да, к Вам же прибежит он тогда, это раз. Алименты придется ему платить и т. д. Одни минусы. Пусть тихонько терроризирует жену....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему ко мне?
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
Почему ко мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно от жены бегут к мамам. У вашего есть любовница?
Вера КоноваловаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Обычно от жены бегут к мамам. У вашего есть любовница?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну дамы от мужей бегут туда же.
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Ну радоваться разводу сына я не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будешь с такими-то заявлениями.
КазанкаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Никакой. Поэтому свекрови и ненавидят невесток, пытаются всеми силами отравить её жизнь, наговаривают сыну на его жену и искренне радуются их разводу.
СсылкаПожаловаться
У меня замечательная свекровь))
Лариса В ответ на Елена Манго
Елена Манго
Никакой. Поэтому свекрови и ненавидят невесток, пытаются всеми силами отравить её жизнь, наговаривают сыну на его жену и искренне радуются их разводу.
СсылкаПожаловаться
Все да? а потом рожают сыновей и тоже начинают своих невесток ненавидеть?)) вот дурость порой сидит в головах
Вера КоноваловаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Никакой. Поэтому свекрови и ненавидят невесток, пытаются всеми силами отравить её жизнь, наговаривают сыну на его жену и искренне радуются их разводу.
СсылкаПожаловаться
Вот прямо так все и ненавидят?
Осенняя
Эстафету передали, и свободны! Жизнь только начинается))))
Казанка
Она подарит вам внуков. А вообще все зависит от того, как сына воспитаете. Если он будет уважать вас как мать, то и его жена будет относится к вам соответствующе.
White princess \~*Yuliya*~/
От его женитьбы будучей должен в первую очередь он, а не вы.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
От его женитьбы будучей должен в первую очередь он, а не вы.
СсылкаПожаловаться
Сори, пропустила слово. Радоваться должен он.
Машка
В том, чтобы эта самая жена была надежным другом и верным товарищем на жизненном пути для твоего сынули, кода ты коньки отбросишь в особенности....объяснять те бесполезно... ты прально говоришь " ни пойму";)))))
Алкоголик ВасяВ ответ на Машка
Машка
В том, чтобы эта самая жена была надежным другом и верным товарищем на жизненном пути для твоего сынули, кода ты коньки отбросишь в особенности....объяснять те бесполезно... ты прально говоришь " ни пойму";)))))
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Holdfény ÉjfélВ ответ на Машка
Машка
В том, чтобы эта самая жена была надежным другом и верным товарищем на жизненном пути для твоего сынули, кода ты коньки отбросишь в особенности....объяснять те бесполезно... ты прально говоришь " ни пойму";)))))
СсылкаПожаловаться
Не понимает в силу женского эгоизма и собственичества. Такие рожают для себя и скорее костьми лягут, чем "какой-то с учке его отдадут"
Лариса
У матери мужа не спрашивали?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
У матери мужа не спрашивали?
СсылкаПожаловаться
Ой, я с ней не общаюсь.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Ой, я с ней не общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ
Honney Pot
Как говорит свекровь моей сестры: родила мальчика - готовься его отдать. Золотая женщина) и сына хорошего воспитала)
Ольга ТТВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Как говорит свекровь моей сестры: родила мальчика - готовься его отдать. Золотая женщина) и сына хорошего воспитала)
СсылкаПожаловаться
Такие свекрови только приобретают. Им невестки становятся дочерьми. И радуются что у сына семья, а не сталкивают лбами, радуясь разводу
Honney PotВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Такие свекрови только приобретают. Им невестки становятся дочерьми. И радуются что у сына семья, а не сталкивают лбами, радуясь разводу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага) там у парня характер! Если сестра не может что то до него донести то бывает что через его маму доносит) а он когда с двух сторон слышит - задумывается
Маришка
В том что она ваши обязанности в стирке и готовке сыну на себя возьмет, внуков вам родит. Если сыну с ней хорошо то и вам радость.
Удмуртия Лучезарная
Радуйся пока он маленький ...дари ему ласку и любовь пока у тебя есть время ...скоро его сердце вся его любовь и душа будет до конца жизни принадлежать одной единственной любимой женщине и радости тебе не будет никакой раз уж ты такая тупая ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем