Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чём разница?

Навеяло комментами к статьям про гей- пары. Мужчины педиков не любят и строго осуждают. В то же время каждый первый мечтает об анальном сексе( ну или практикует). В чём разница? Дырка анатомически почти одинаковая, за исключением простаты)
Ношу_ношеное_скребу_брошенное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
SVAN В ответ на maln
maln
Так и мне мои партнёры были приятны. И все они были мужчинами....Может, поэтому меня и коробит отвращение к тем, кто, как и я, выбирает себе мужчин в постель, а не женщин?...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будем считать что я тебя понял...
malnВ ответ на SVAN
SVAN
Будем считать что я тебя понял...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ты так считай. Я буду считать себя непонятой... Ты сказал, что важно С КЕМ, а не как или кому...
Хорошо, что не выразил своего отношения к выбирающим для "с кем" в сексе мужчин... )))
Первый среди вторыхВ ответ на SVAN
SVAN
Дело ведь не в том как именно ты сексом занимаешься. Главное с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказал он после 30 лет греха Онаном.
Первый среди вторых
Сказал он после 30 лет греха Онаном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После 28, во первых...а во вторых не вижу противоречий.
Первый среди вторыхВ ответ на SVAN
SVAN
После 28, во первых...а во вторых не вижу противоречий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как это нет... если ни в π*ду, ни в красную армию..
Приветик, пукни в пакетик
Мужчину гея не надо уламывать на анальный секс, нет эффекта томительного ожидания)))) По крайней мере у меня было только по праздникам или за хорошее и дорогое "пожалуйста, милая";)))
Приветик, пукни в пакетик
Мужчину гея не надо уламывать на анальный секс, нет эффекта томительного ожидания)))) По крайней мере у меня было только по праздникам или за хорошее и дорогое "пожалуйста, милая";)))
СсылкаПожаловаться
а с мужчиной было значит по другому? ну ты в итоге сделал свой выбор?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Эйве
Эйве
а с мужчиной было значит по другому? ну ты в итоге сделал свой выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где написано, что я мужчина?
Mari
мячтать не вредно)
профессор Преображенский
Вот-вот! присоединяюсь к вопросу))))))
И еще я за-то что бы лесбиянкам не продавали фалоимитаторы, и прочие игрушки в форме мужского члена. Они сделали свой выбор! ))))))
Ношу_ношеное_скребу_брошенноеВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Вот-вот! присоединяюсь к вопросу))))))
И еще я за-то что бы лесбиянкам не продавали фалоимитаторы, и прочие игрушки в форме мужского члена. Они сделали свой выбор! ))))))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! присоединяюсь к вопросу))))))
И еще я за-то что бы лесбиянкам не продавали фалоимитаторы, и прочие игрушки в форме мужского члена. Они сделали свой выбор! ))))))


скажу по секрету, как опытная лесбиянка, фалоиммитатор не всегда нужен, а в большинстве случает не нужен совсем)))
Ношу_ношеное_скребу_брошенное
Вот-вот! присоединяюсь к вопросу))))))
И еще я за-то что бы лесбиянкам не продавали фалоимитаторы, и прочие игрушки в форме мужского члена. Они сделали свой выбор! ))))))


скажу по секрету, как опытная лесбиянка, фалоиммитатор не всегда нужен, а в большинстве случает не нужен совсем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))
Ношу_ношеное_скребу_брошенное
Вот-вот! присоединяюсь к вопросу))))))
И еще я за-то что бы лесбиянкам не продавали фалоимитаторы, и прочие игрушки в форме мужского члена. Они сделали свой выбор! ))))))


скажу по секрету, как опытная лесбиянка, фалоиммитатор не всегда нужен, а в большинстве случает не нужен совсем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главно научитсо ёгурты без ложек куфать)
Ношу_ношеное_скребу_брошенноеВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
главно научитсо ёгурты без ложек куфать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главно научитсо ёгурты без ложек куфать)

как два пальца)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ношу_ношеное_скребу_брошенное
Ношу_ношеное_скребу_брошенное
Вот-вот! присоединяюсь к вопросу))))))
И еще я за-то что бы лесбиянкам не продавали фалоимитаторы, и прочие игрушки в форме мужского члена. Они сделали свой выбор! ))))))


скажу по секрету, как опытная лесбиянка, фалоиммитатор не всегда нужен, а в большинстве случает не нужен совсем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну,вагинальный гораздо ярче клиторального...
Ношу_ношеное_скребу_брошенноеВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
да ну,вагинальный гораздо ярче клиторального...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну,вагинальный гораздо ярче клиторального... По-моему вы слишком много кушать. — В каком смысле? — В смысле зажрались!(с)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ношу_ношеное_скребу_брошенное
Ношу_ношеное_скребу_брошенное
да ну,вагинальный гораздо ярче клиторального... По-моему вы слишком много кушать. — В каком смысле? — В смысле зажрались!(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умеючи можно "поймать счастье" только своими руками - просто нужно выбрать правильный...эм...ракурс )))))
Дейнерис (бурей рожденная)
да ну,вагинальный гораздо ярче клиторального...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот не согласна) Второй мне все равно интереснее... А еще лучше - совместить)
ШтирлицВ ответ на Тролль
Тролль
А я вот не согласна) Второй мне все равно интереснее... А еще лучше - совместить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
Mari Petro
разница в сиськах
Первый среди вторыхВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
разница в сиськах
СсылкаПожаловаться
Мне бы девушку белую, белую,
Упереть головою в белое дерево,
А в прочем КАКАЯ РАЗНИЦА???
И в задницу её, в задницу!!!
Ольга
разница в том, что геи испытывают сексуальное влечение к мужчинам, а нормальные мужики к женщинам. И попы, рты, руки и т.п. здесь абсолютно не при чём, это всего лишь эрогенные зоны ) разница в том, кто эти зоны стимулирует )
Долорес Клейборн
Не, ну как сказать... Анатомически и у красивой женщины и страхолюдины дырка одинаковая, однако ж для мужчин разница есть)))) То же самое и в обратную сторону. То бишь важен не только орган, но и его носитель. Правда, это все равно не отменяет нелогичности позиции тех товарищей, которые считают анальный секс в разнополой паре нормальным, но кричат про отвратительность той же формы секса в паре однополой))))
Ношу_ношеное_скребу_брошенноеВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Не, ну как сказать... Анатомически и у красивой женщины и страхолюдины дырка одинаковая, однако ж для мужчин разница есть)))) То же самое и в обратную сторону. То бишь важен не только орган, но и его носитель. Правда, это все равно не отменяет нелогичности позиции тех товарищей, которые считают анальный секс в разнополой паре нормальным, но кричат про отвратительность той же формы секса в паре однополой))))
СсылкаПожаловаться
Правда, это все равно не отменяет нелогичности позиции тех товарищей, которые считают анальный секс в разнополой паре нормальным, но кричат про отвратительность той же формы секса в паре однополой))))

вот и я про это)
Рыжий Песец
Чой-то темы какие-то поднимаюцца философские...
Празднует, видимо, народ. Празднует
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем