Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чём секрет женского счастья?

Оглядываясь вокруг на друзей, знакомых, родных.Никак не могу понять этот секрет. Одни женщины выходят замуж и живут всю жизнь с мужем, другие по три-четыре раза выходят замуж и каждый раз играют свадьбы. Одни серые мышки, глупые, невоспитанные - замужем и трое детей, другие - ухоженные, умные, весёлые - личная жизнь не складывается. Одни в школе или в институте познакомились и создали пару, другие не вылезают из свиданий и никаких результатов. Судьба? Удача? Ваше мнение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Саня ??????????
Жажда приключений
bonnic
Тема полнейший противоречивый бред. Вбросы скучно обсуждать
Виктория КирикВ ответ на bonnic
bonnic
Тема полнейший противоречивый бред. Вбросы скучно обсуждать
СсылкаПожаловаться
Пойдемте мороженое есть))))
bonnic
Тема полнейший противоречивый бред. Вбросы скучно обсуждать
Мари Фарт
И судьба и удача и ещё что то
Лидия Елисеева
Каждая счастлива по-своему. Считаю странным привычку выходить замуж за каждого, кто предложил.
СветланаВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Каждая счастлива по-своему. Считаю странным привычку выходить замуж за каждого, кто предложил.
СсылкаПожаловаться
это не странно...на это жизни просто не хватит))мне человек 10 точно предлагали
Лидия ЕлисееваВ ответ на Светлана
Светлана
это не странно...на это жизни просто не хватит))мне человек 10 точно предлагали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может мы слишком серьезно к замужеству относимся.... Надо так: предложили замуж-выходи. Поссорились-разводись.
СветланаВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Может мы слишком серьезно к замужеству относимся.... Надо так: предложили замуж-выходи. Поссорились-разводись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,надо выбирать уметь))и жить без ссор))
Amarillis
Непруха.
wsynata
Иногда удача. Иногда ум. Иногда "низкая планка", у меня есть пара подруг кому очень мало для счастья надо.
bonnicВ ответ на wsynata
wsynata
Иногда удача. Иногда ум. Иногда "низкая планка", у меня есть пара подруг кому очень мало для счастья надо.
СсылкаПожаловаться
То то я смотрю все своей высокой планкой козыряют до климакса
wsynataВ ответ на bonnic
bonnic
То то я смотрю все своей высокой планкой козыряют до климакса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто "люди разные", и живут по разному, что в этом странного?
Бет Мидлер
просто судьба такая
Крокодил Хуфу
Одни серые мышки, глупые, невоспитанные

Да что вы понимаете в женской привлекательности и в женской глупости?
Крокодил Хуфу
Одни серые мышки, глупые, невоспитанные

Да что вы понимаете в женской привлекательности и в женской глупости?
СсылкаПожаловаться
Серые мышки это априори те, кто замужем по экспертному мнению автора
Крокодил ХуфуВ ответ на bonnic
bonnic
Серые мышки это априори те, кто замужем по экспертному мнению автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и a priori замужем за отбросами, потому что взяли первое, что попалось, так как "планка занижена";)))
Юлия-я
что то вы намешали все в одну кучу..
Ольга Кравцова
А причем тут "женское счастье"? Так и пишите замужество. Между ними не всегда стоит знак равенства ).
Суровый Васенька
В колбасе .
Ольга КравцоваВ ответ на Суровый Васенька
Суровый Васенька
В колбасе .
СсылкаПожаловаться
Вот я читаю -"женское счастье" ..Ну, думаю, сейчас напишу в чем мое женское счастье.. А тут про замужество )))))
Ольга Кравцова
Есть женщины, которым парни делают предложение, хотят с ними семью, что в них привлекает? - то, что нашел в ней конкретный парень. Любая "серая мышка" может иметь такую внутреннюю силу и харизму, которая и не снилась красотке развеселой, с которой только временно, ненадежно, несерьезно..На самом деле мужчина хочет в жизни надежности, так же, как и женщина. Он хочет верить, что его не бросят в безденежье, болезни..Мужчина хочет, чтоб его любили. Искренне. Вот когда видит такую, хочет с ней семью.
Ольга Кравцова
Есть женщины, которым парни делают предложение, хотят с ними семью, что в них привлекает? - то, что нашел в ней конкретный парень. Любая "серая мышка" может иметь такую внутреннюю силу и харизму, которая и не снилась красотке развеселой, с которой только временно, ненадежно, несерьезно..На самом деле мужчина хочет в жизни надежности, так же, как и женщина. Он хочет верить, что его не бросят в безденежье, болезни..Мужчина хочет, чтоб его любили. Искренне. Вот когда видит такую, хочет с ней семью.
СсылкаПожаловаться
Все без исключения системы стремятся к стабильности и балансу
Ольга КравцоваВ ответ на bonnic
bonnic
Все без исключения системы стремятся к стабильности и балансу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятель сына как-то привел к нам в гости свою девушку. Вот реально девка супер. Там все -и фигура, рост, и мордашка..И вдруг он на кухне мне говорит -это так, ненадолго. я - ??? думала, у вас серьезно. --Нее. Это вывеска ,рекламный щит на шоссе. С ней серьезно не может быть...Вот просто пример диалога.
Ольга Кравцова
Есть женщины, которым парни делают предложение, хотят с ними семью, что в них привлекает? - то, что нашел в ней конкретный парень. Любая "серая мышка" может иметь такую внутреннюю силу и харизму, которая и не снилась красотке развеселой, с которой только временно, ненадежно, несерьезно..На самом деле мужчина хочет в жизни надежности, так же, как и женщина. Он хочет верить, что его не бросят в безденежье, болезни..Мужчина хочет, чтоб его любили. Искренне. Вот когда видит такую, хочет с ней семью.
СсылкаПожаловаться
Это вы сейчас себя описали)?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем