Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чём сила, брат?

"- Вот скажи мне американец- в чём сила? Ты говоришь, что сила в деньгах..
у тебя есть деньги и что?..сила, она в правде"..

Даже не знаю, всегда ли мы готовы принять правду...но сейчас речь не об этом..
Что для вас сила? Точнее, сильный человек...?
Flexibility...да, для меня это "гибкость" в жизни или по-жизни..)

Не стало Алексея Балабанова...умел глубоко показать, что и так лежит на поверхности..
Спасибо ему, за то что был...
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Александра Воробьева
Его "Война"-это,как выстрел.Сколько пересматриваю,до дрожи.И,что парадоксально,один из самых отвратительных фильмов тоже принадлежит ему ,"Про уродов и людей".Хоть и есть некий шарм в этом кино,и имя ему-Лика Неволина.
Жаль дядьку-молодой совсем.
СсылкаПожаловаться
От "войны" я был в восторге. После "груз 200" я не сел бы с этим человеком за один стол...
444удеся))В ответ на SVAN
SVAN
От "войны" я был в восторге. После "груз 200" я не сел бы с этим человеком за один стол...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?Смотрела поэтому и спрашиваю.
444удеся))
почему?Смотрела поэтому и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поостерегся бы.
Александра Воробьева В ответ на SVAN
SVAN
От "войны" я был в восторге. После "груз 200" я не сел бы с этим человеком за один стол...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О!Да.Напомнили.Ещё одно отвратное кино.
Хотя..черт,что-то в них есть.Что-то труднообъяснимое...
Александра Воробьева
О!Да.Напомнили.Ещё одно отвратное кино.
Хотя..черт,что-то в них есть.Что-то труднообъяснимое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оторваться невозможно. Это как все тормозят перед валяющимся на трассе трупом... Говорят что не хотели бы этого видеть, но чуть ли не в окна высовываются.
Александра Воробьева В ответ на SVAN
SVAN
Оторваться невозможно. Это как все тормозят перед валяющимся на трассе трупом... Говорят что не хотели бы этого видеть, но чуть ли не в окна высовываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Талантливый человек.У него даже,пардон,дерьмо по-другому пахнет.
Простите за образность.
Persik Persik
Сила духа завораживает.
Ветерок Южный
Сила в умении принимать жизнь такой, какая она есть...без фантазийных домыслов.
Муся Кошка
для меня сильный человек-это волевой человек,который достигает своих целей ни смотря ни на что. такие люди обычно жесткие по характеру бывают
Муся Кошка
для меня сильный человек-это волевой человек,который достигает своих целей ни смотря ни на что. такие люди обычно жесткие по характеру бывают
СсылкаПожаловаться
)) не смотря ни на что - это по головам?
Анонимно
Довольно давно уже принято применять более общий термин - "ресурсы".
И ресурсы у человека могут быть весьма разнородные - от административного (знакомые в правительстве) и финансового до количества оставшихся дней жизни или эмоций/желаний.
Самая острая нехватка ресурсов лично у меня - это целеустремлённости и последовательности. Бестолковость уже достала...
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Довольно давно уже принято применять более общий термин - "ресурсы".
И ресурсы у человека могут быть весьма разнородные - от административного (знакомые в правительстве) и финансового до количества оставшихся дней жизни или эмоций/желаний.
Самая острая нехватка ресурсов лично у меня - это целеустремлённости и последовательности. Бестолковость уже достала...
СсылкаПожаловаться
Самокритичный мальчеГ))))
Анонимно
Довольно давно уже принято применять более общий термин - "ресурсы".
И ресурсы у человека могут быть весьма разнородные - от административного (знакомые в правительстве) и финансового до количества оставшихся дней жизни или эмоций/желаний.
Самая острая нехватка ресурсов лично у меня - это целеустремлённости и последовательности. Бестолковость уже достала...
СсылкаПожаловаться
Че это с ним? Хворает?
королевская сучка
можете сколько угодно рассуждать здесь о силе духа но если бы я была двухметровой двухцентнерной бабой то у меня наверное был бы более удачный брак))))))
королевская сучка
можете сколько угодно рассуждать здесь о силе духа но если бы я была двухметровой двухцентнерной бабой то у меня наверное был бы более удачный брак))))))
СсылкаПожаловаться
можете сколько угодно рассуждать здесь о силе духа но если бы я была двухметровой двухцентнерной бабой то у меня наверное был бы более удачный брак))))))
В смысле - никакого?
Это же безнадёжный вариант полной невостребованности...
королевская сучкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
можете сколько угодно рассуждать здесь о силе духа но если бы я была двухметровой двухцентнерной бабой то у меня наверное был бы более удачный брак))))))
В смысле - никакого?
Это же безнадёжный вариант полной невостребованности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно! знаешь сколько больших женщин счастливы с хлюпиками?! крупных женщин любят больше однозначно посмотри вокруг!
королевская сучка
ну конечно! знаешь сколько больших женщин счастливы с хлюпиками?! крупных женщин любят больше однозначно посмотри вокруг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну конечно! знаешь сколько больших женщин счастливы с хлюпиками?! крупных женщин любят больше однозначно посмотри вокруг!
ЫЫЫЫЫЫЫ :-))
МарицаВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну конечно! знаешь сколько больших женщин счастливы с хлюпиками?! крупных женщин любят больше однозначно посмотри вокруг!
ЫЫЫЫЫЫЫ :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ведь правда ))) Соседка по даче больше ее мужа раза в четыре - а стоит ему брови нахмурить, как она чуть не в обморок падает. При этом тишайший и милейший человек, просто очень убедительный. Я сама к его приезду с работы помогала пироги делать ))) Ни одного грубого слова он никому не сказал, но такая же теща (как жена), бегала ко мне за зеленью, чтобы Сашеньке в салат положить - они позже посеяли )))
Он нам сам говорил, что удивляется и нервничает, чего это они суетятся. Так с удивлением смотрят они на реакцию визави, но вроде довольны )))
Ветерок ЮжныйВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
можете сколько угодно рассуждать здесь о силе духа но если бы я была двухметровой двухцентнерной бабой то у меня наверное был бы более удачный брак))))))
СсылкаПожаловаться
Ты как?
королевская сучкаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Ты как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше гораздо) даже не ожидала)))
Ветерок ЮжныйВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
лучше гораздо) даже не ожидала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оптимистка))
королевская сучкаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Оптимистка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))ааато!;)
Таша Ф.
Сильный человек- имеющий силу духа, некий стержень внутри, который не прогнется, не смалодушничает. Имеет принципы, характер, волю, не боится трудностей- ничего и никого не боится! Умение "взять себя в руки", имеющий высокие цели, порядочный
Таша Ф.В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Сильный человек- имеющий силу духа, некий стержень внутри, который не прогнется, не смалодушничает. Имеет принципы, характер, волю, не боится трудностей- ничего и никого не боится! Умение "взять себя в руки", имеющий высокие цели, порядочный
СсылкаПожаловаться
Фильмы почти не смотрю, это как подглядывание в замочную скважину, наблюдение за чужой жизнью. Стараюсь жить своей наполненной, интересной жизнью.
НастяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Сильный человек- имеющий силу духа, некий стержень внутри, который не прогнется, не смалодушничает. Имеет принципы, характер, волю, не боится трудностей- ничего и никого не боится! Умение "взять себя в руки", имеющий высокие цели, порядочный
СсылкаПожаловаться
хорошо сказали, подпишусь под каждой буковкой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем