Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чём смысл?

Всем доброго дня. Семь лет назад познакомилась с МЧ,встречались около года,трудно было строить отношения т.к. оба учились в разных городах...разошлись....Сейчас..Мне 28, есть муж, в браке 4 года,доча 2 года. Ему 29,тоже есть семья, в браке около 2х лет,их доче 6 месяцев. На протяжении последних лет общались время от времени....сейчас всплыли старые чувства,видились пару раз ( ездили вместе в торговые центры за покупками каждый для своего ребёнка)...хотим быть вместе,но ни я, ни он не хотим рушить семьи....хотим что бы каждый из нас растил своих детей с полной семье...увидились ещё раз,случилось непредвиденное... обоим понравилось, но ничего не поменялось....и что так и дальше жить изменяя своим супругам ? как так можно?
Не вижу смысла в дальнейших  "отношениях",но и терять его не хочу....как быть не понятно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
KAZА-DEREZA
Фу,противно обманывать. не сужу,это Ваш личный выбор как жить.
Пингвиняточка
"Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы"
Нафига вам этот геморрой? Разбежались и забыли друг о друге. А чтобы соблазна не было надо вообще не общаться. Не разрушайте ваши семьи
Kaspa Jones
"случилось непредвиденное" - диарея что ли?
Почему все думают, что залезая на елку задницу не обдерут? Не, ну серьезно, голова где у людей...
елена @
вы сами все сказали: хотим растить детей в семьях. Оставайтесь друзьями
Лагерта ЛодброкВ ответ на елена @
елена @
вы сами все сказали: хотим растить детей в семьях. Оставайтесь друзьями
СсылкаПожаловаться
Хороши друзья, каждый второй раз чпокаться стихаря... Главное потом не обижаться на таких же подружек мужа.
Варя Нет
Тяжелый выбор
Irina
Какие страсти, перед мужем стыдно?))) Что, спали с любовником и плакали?
Или все норм прошло?)))

Какое вам дело, не подставляйте только близких, ни его, ни своих. И все у вас ровненько будет.
Енотик Филя
фу такой быть
Лагерта Лодброк
У вас нет никаких отношений. Сходили налево, так радуйтесь и молчите... А то будете похожи на героинь фильма "Возлюбленные". Посмотрела недавно и ужаснулась, как легко люди живут сегодняшним днем!
Анатолий -
кучка ты!
Kill Bill
Это первые пару раз совестно, потом нормально будет....главное не спалитесь и живите счастливо!))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Это первые пару раз совестно, потом нормально будет....главное не спалитесь и живите счастливо!))))
СсылкаПожаловаться
"Леди Макбет мценского уезда" у Лескова тоже так говорила, "первую песенку зардевшись спеть". А потом захотелось убить мужа...
Лагерта Лодброк
"Леди Макбет мценского уезда" у Лескова тоже так говорила, "первую песенку зардевшись спеть". А потом захотелось убить мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из Мценска и я не зарекаюсь....
Жужа
Резать нафих. Не было бы романтических чувств - можно было просто общаться, а так ... только травить друг друга. Хотя ему, так поняла, фиолетово, это у Вас свербеж.
капелька
Каждый себе геморрой по своему вкусу подбирает, жить просто - скучно. Дерзайте.
Елена
грязь...
Елена
Странные бабу пошли . "Я терять его не хочу!!" . то бишь я его так люблю, что готова гадить ему , его семье, детям , своему мужу и своим детям( рано или поздно семья узнает, возникнут не шуточные проблемы и с его женой, и с его детьми, и у вас дома все напрекосяк пойдет). Но какое это имеет значение, когда тут такое дело "я не хочу его терять". Не теряйте, гадьте дальше. Главное чтоб вам хорошо будет, а остальные потерпят ради вашего счастья. Чего им впервой что ль? Только на кой леший создавать было семью, если вы не умеете и не хотите жертвовать? На кой леший надо было обещать быть верной мужу, рожать детей? Вы кому счастья хотите : себе или вашему любимому? тогда решите для себя : либо я терплю и ничего не разрушаю и кавалера своего отправляю к жене и детям ради его же блага, либо гори оно все огнем , лишь бы счастья своего годовалого кусок урвать . А по жизни все перемелется, перетерпится, перемирится и мука будет, Горение восторгов только сейчас , а потом все угаснет. Лишь бы дровишек лишних в огонь не кидать
НиколавнаВ ответ на Елена
Елена
Странные бабу пошли . "Я терять его не хочу!!" . то бишь я его так люблю, что готова гадить ему , его семье, детям , своему мужу и своим детям( рано или поздно семья узнает, возникнут не шуточные проблемы и с его женой, и с его детьми, и у вас дома все напрекосяк пойдет). Но какое это имеет значение, когда тут такое дело "я не хочу его терять". Не теряйте, гадьте дальше. Главное чтоб вам хорошо будет, а остальные потерпят ради вашего счастья. Чего им впервой что ль? Только на кой леший создавать было семью, если вы не умеете и не хотите жертвовать? На кой леший надо было обещать быть верной мужу, рожать детей? Вы кому счастья хотите : себе или вашему любимому? тогда решите для себя : либо я терплю и ничего не разрушаю и кавалера своего отправляю к жене и детям ради его же блага, либо гори оно все огнем , лишь бы счастья своего годовалого кусок урвать . А по жизни все перемелется, перетерпится, перемирится и мука будет, Горение восторгов только сейчас , а потом все угаснет. Лишь бы дровишек лишних в огонь не кидать
СсылкаПожаловаться
Да уж! Подписываюсь под каждым словом!
NJ
А потом будет тема " Ах, муж узнал, что изменила и ушел. Как его вернуть" и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем