Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чём выражается любовь к братьям нашим меньшим?

в соблюдении природной неухоженности ( каким природа создала, пусть таким и будет) или создании комфорта для питомца. мне было лет 13-14, когда мы взяли домой американского кокера, вернее нам сказали, что это он. вызвали мастера, который привел собаку в порядок и действительно кокер. не обманули)





полина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Дарья Кошка
Я не против стрижек, но я категорически против купирования хвостов и обрезания ушей.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я не против стрижек, но я категорически против купирования хвостов и обрезания ушей.
СсылкаПожаловаться
Однозначно! Дикая процедура и уже многие отказываются от нее. Клеймо тоже вот жуткая вещь, маминой собаке ставили на пузико...ее дочке не стали ставить никуда.
Приветик, пукни в пакетик
Однозначно! Дикая процедура и уже многие отказываются от нее. Клеймо тоже вот жуткая вещь, маминой собаке ставили на пузико...ее дочке не стали ставить никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жутко когти выдергивать целиком. А сейчас чипы у животных. У моего в ухе
полинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я не против стрижек, но я категорически против купирования хвостов и обрезания ушей.
СсылкаПожаловаться
Порода есть порода. Ничего не поделаешь. Этим пусть питомники озадачены будут. Покупают уже готовых
Дарья КошкаВ ответ на полина
полина
Порода есть порода. Ничего не поделаешь. Этим пусть питомники озадачены будут. Покупают уже готовых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменяют стандарты, и питомники перестанут издеваться над щенками.
Люли-МалинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я не против стрижек, но я категорически против купирования хвостов и обрезания ушей.
СсылкаПожаловаться
Такие породы лучше дальше не разводить.
Елена
против стрижки болонок, пуделей и т.п. ничего не имею.
Мary Tigr
люди просто не могут сладить со своей псиной, чтобы подстричь
Любовь Пяткова
Если речь о любви ваще, то в правильном уходе, периодических визитах к ветеринару, прививках, опять же играть надо, приласкать, собаку - дрессировать... Ну и к парикмахеру вести, если надо.
Животные это дети, только они не вырастают. Поэтому всю жизнь и забота как о детях.
Beershevait
Я своего старшего кота стригу раз в год,если вы о стрижках. А еще к моим котам раз в квартал приходит ветеринар,им,каждому индивидуально, подобран корм,песок,у них есть домики,лежанки и корзинки в каждой комнате,когтеточки. Я так понимаю фразу "мы в ответе,затех кого приручили";)))
полинаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я своего старшего кота стригу раз в год,если вы о стрижках. А еще к моим котам раз в квартал приходит ветеринар,им,каждому индивидуально, подобран корм,песок,у них есть домики,лежанки и корзинки в каждой комнате,когтеточки. Я так понимаю фразу "мы в ответе,затех кого приручили";)))
СсылкаПожаловаться
Это да. Удовольствие не из дешевых.
BeershevaitВ ответ на полина
полина
Это да. Удовольствие не из дешевых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы,но обычно клиентам,которые берут животных с улицы или из приюта,ветеринары и магазины делают хорошие скидки.
Honney PotВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я своего старшего кота стригу раз в год,если вы о стрижках. А еще к моим котам раз в квартал приходит ветеринар,им,каждому индивидуально, подобран корм,песок,у них есть домики,лежанки и корзинки в каждой комнате,когтеточки. Я так понимаю фразу "мы в ответе,затех кого приручили";)))
СсылкаПожаловаться
У меня так же) кроме стрижки и ветеринара раз в квартал, ношу по необходимости
BeershevaitВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
У меня так же) кроме стрижки и ветеринара раз в квартал, ношу по необходимости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они у меня подобранцы-инвалиды,нужен регулярный осмотр,а вытащить из дома 20 кг (они втроем столько весят) кошачьей истерики мне не под силу,поэтому и вызываем ветеринара на дом)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Beershevait
Beershevait
Они у меня подобранцы-инвалиды,нужен регулярный осмотр,а вытащить из дома 20 кг (они втроем столько весят) кошачьей истерики мне не под силу,поэтому и вызываем ветеринара на дом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда вы просто молодец! я думала, вы породистых накупили и извращаетесь)
BeershevaitВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
Ну тогда вы просто молодец! я думала, вы породистых накупили и извращаетесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У породистых и так все есть,а несчастных кто пожалеет?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Beershevait
Beershevait
У породистых и так все есть,а несчастных кто пожалеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5


счастья вам!
BeershevaitВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭


счастья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо и вам!!))))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Beershevait
Beershevait
Я своего старшего кота стригу раз в год,если вы о стрижках. А еще к моим котам раз в квартал приходит ветеринар,им,каждому индивидуально, подобран корм,песок,у них есть домики,лежанки и корзинки в каждой комнате,когтеточки. Я так понимаю фразу "мы в ответе,затех кого приручили";)))
СсылкаПожаловаться
Тыщу лет вас не было)
BeershevaitВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Тыщу лет вас не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте!!! У меня ни гулящего мужа,ни свекрови змеи нет,нечем мне с форумом поделиться))))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Beershevait
Beershevait
Здравствуйте!!! У меня ни гулящего мужа,ни свекрови змеи нет,нечем мне с форумом поделиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет)я та Туся с ирисом)
Мы просто языками почесать заходим.... Мир спасаем иногда и семьи от разводов)
BeershevaitВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Привет)я та Туся с ирисом)
Мы просто языками почесать заходим.... Мир спасаем иногда и семьи от разводов)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла какая Туся)) я подсела на один книжный сериал и вступила в фанклуб,в основном там тусуюсь)))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Beershevait
Beershevait
Я поняла какая Туся)) я подсела на один книжный сериал и вступила в фанклуб,в основном там тусуюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поменяла одну секту на другую)))))))) эх....
BeershevaitВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Поменяла одну секту на другую)))))))) эх....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно)))) но там не свекровей обсуждают,а красивых мужчин,все приятней и глазу,и сердцу))))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Beershevait
Beershevait
Я своего старшего кота стригу раз в год,если вы о стрижках. А еще к моим котам раз в квартал приходит ветеринар,им,каждому индивидуально, подобран корм,песок,у них есть домики,лежанки и корзинки в каждой комнате,когтеточки. Я так понимаю фразу "мы в ответе,затех кого приручили";)))
СсылкаПожаловаться
египетская сила.....пойду свои дворняжка расскажу, как жизнь у котов бывает, а мои-то, мои , один на улицу по своим делам бегает, в несертифицированный песочек, мамашка его в лоток с древесным наполнителем зимой, летом тоже в лес...ща, им расскажу, пусть позавидуют))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем