Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чём же мужество?

Создатель- для верующих, природа -для атеистов....был некий умысел,где человечество поделено на две половинке по важнейшим психофизиологическим признакам...
но сегодня мужчины могут быть женщинами и наоборот(((
Травестия встречалась в до- и вне библейских культурах, гомосексуализм был известен в Древней Греции и Индии.
Но лишь сейчас нормой стало то....что раньше не рассматривалось как таковая.
То что в 20 вв. определяло как трагедию личности и тщательно скрывалось сегодня выставляется напоказ....
Что сегодня есть мужественность ? Чем она является для современного человека?
Дита фон Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Ксю
Способностью суметь содержать семью. Уважать и ценить её.

зы- я на аве под Диту закос сделала, пробный. Попробую ближе к оригиналу позже.
Дита фон ТизВ ответ на Ксю
Ксю
Способностью суметь содержать семью. Уважать и ценить её.

зы- я на аве под Диту закос сделала, пробный. Попробую ближе к оригиналу позже.
СсылкаПожаловаться
=)))
Галя Галис В ответ на Ксю
Ксю
Способностью суметь содержать семью. Уважать и ценить её.

зы- я на аве под Диту закос сделала, пробный. Попробую ближе к оригиналу позже.
СсылкаПожаловаться
Способностью суметь содержать семью. Уважать и ценить её.

зы- я на аве под Диту закос сделала, пробный. Попробую ближе к оригиналу позже.


Мужество это не способность содержать семью, а способность защитить семью!
Содержать семью может и женщина.)))
КсюВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Способностью суметь содержать семью. Уважать и ценить её.

зы- я на аве под Диту закос сделала, пробный. Попробую ближе к оригиналу позже.


Мужество это не способность содержать семью, а способность защитить семью!
Содержать семью может и женщина.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, мы же про мущщин говорим тут) Зарабатывая деньги, мущщина защищает свою семью от нищеты.
Галя Галис В ответ на Ксю
Ксю
ну, мы же про мущщин говорим тут) Зарабатывая деньги, мущщина защищает свою семью от нищеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что же у вас все о деньгах-то!))))
КсюВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Что же у вас все о деньгах-то!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без дене любовь проходит частенько. Кушать начинает хотеться.
Галя Галис В ответ на Ксю
Ксю
Без дене любовь проходит частенько. Кушать начинает хотеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так хочешь денег, заработай сама!
Купи квартиру, машину, дачу, а потом уж мужа ищи, и мужику облегчение, и в случае развода не в убытке!)))
КсюВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Так хочешь денег, заработай сама!
Купи квартиру, машину, дачу, а потом уж мужа ищи, и мужику облегчение, и в случае развода не в убытке!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы на разных я зыках говорим. Вы про Фому, а я про Ерёму.
КАМА*
Женщина произошла из ребра мужчины.;-))) Не из ноги, чтобы быть униженной....Не из головы, чтобы превосходить....Но из бока, чтобы быть бок о бок....Из под руки, чтобы быть защищенной.))) И со стороны сердца, чтобы быть любимой )))
А мужественный мужчина должен найти свою любимую и любить ее так, чтоб ей и в голову не могло прийти что может кто то любить сильней....)) воть)
Долорес Клейборн
Не вижу связи между мужеством и сексуальными предпочтениями.
Сальма ХайекВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Не вижу связи между мужеством и сексуальными предпочтениями.
СсылкаПожаловаться
Как это? А мужество вылезти из шкафа и сказать всем "я не мужик, я баба"?))))) Лучше бы и дальше сидели в шкафах.
Долорес КлейборнВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Как это? А мужество вылезти из шкафа и сказать всем "я не мужик, я баба"?))))) Лучше бы и дальше сидели в шкафах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для кого лучше?
Сальма ХайекВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Для кого лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для всех.
Долорес КлейборнВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для кого "для всех"? Для гомосексуалистов однозначно хуже. Для гетеросексуалов - либо не лучше и не хуже, потому что не все ли равно, с кем спят посторонние люди? Либо все-таки хуже - потому что если сегодня мы станем осуждать других людей за их выбор в личной жизни, то очень может быть, завтра кто-то станет уже совать нос в нашу жизнь. Так что нет, не лучше.
Сальма ХайекВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Для кого "для всех"? Для гомосексуалистов однозначно хуже. Для гетеросексуалов - либо не лучше и не хуже, потому что не все ли равно, с кем спят посторонние люди? Либо все-таки хуже - потому что если сегодня мы станем осуждать других людей за их выбор в личной жизни, то очень может быть, завтра кто-то станет уже совать нос в нашу жизнь. Так что нет, не лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Их никто не осуждает, хотят перепихиваться в зад - пусть это делают дома втихую, а не агитируют всех и вся говоря, что это нормально. это ненормально как ни крути.
Долорес КлейборнВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Их никто не осуждает, хотят перепихиваться в зад - пусть это делают дома втихую, а не агитируют всех и вся говоря, что это нормально. это ненормально как ни крути.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря что понимать под "дома втихую". Если это подразумевает хотя бы право заключить брак, то я согласна. А если нет, то имеют полное право убеждать окружающих, что они ничуть не хуже гетеросексуальных пар.
Сальма ХайекВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Смотря что понимать под "дома втихую". Если это подразумевает хотя бы право заключить брак, то я согласна. А если нет, то имеют полное право убеждать окружающих, что они ничуть не хуже гетеросексуальных пар.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"БРАК - исторически обусловленная, санкционируемая и регулируемая обществом форма взаимоотношений женщины и мужчины, определяющая их права и обязанности друг к другу и их детям."
Гомосеки никак не вписываются в это определение.
Долорес КлейборнВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
"БРАК - исторически обусловленная, санкционируемая и регулируемая обществом форма взаимоотношений женщины и мужчины, определяющая их права и обязанности друг к другу и их детям."
Гомосеки никак не вписываются в это определение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Изменить определение - не проблема, что и доказывают те страны, где однополые браки регистрируются. Ведь объективных причин отказывать таким парам в праве заключить брак нет.
Сальма ХайекВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Изменить определение - не проблема, что и доказывают те страны, где однополые браки регистрируются. Ведь объективных причин отказывать таким парам в праве заключить брак нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это делается с другими целями. Или думаешь раньше люди были дурнее и поэтому гомосеков не приветствовали? Они то конечно существовали во все времена, но исключительно как отбросы природы, неспособные произвести потомство, никогда и вякать не смели о своих правах, так как у них их вообще никаких не должно быть.
Долорес КлейборнВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Это делается с другими целями. Или думаешь раньше люди были дурнее и поэтому гомосеков не приветствовали? Они то конечно существовали во все времена, но исключительно как отбросы природы, неспособные произвести потомство, никогда и вякать не смели о своих правах, так как у них их вообще никаких не должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Раньше" много чего не приветствовалось. А права у человека есть независимо от того, с кем он предпочитает спать, и по-другому быть не должно. Тем более, что если исходить из такого критерия, как способность произвести потомство, то мы договоримся до отрицания прав бесплодных, чайлдфри и так далее. Страшно даже подумать о подобном.
Сальма ХайекВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
"Раньше" много чего не приветствовалось. А права у человека есть независимо от того, с кем он предпочитает спать, и по-другому быть не должно. Тем более, что если исходить из такого критерия, как способность произвести потомство, то мы договоримся до отрицания прав бесплодных, чайлдфри и так далее. Страшно даже подумать о подобном.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Толерантность не доведет до хорошего, когда люди это поймут будет уже поздно.
Анонимно
Топик в стиле Кармен.
Демагогически замешаны в кучу вопросы из разных плоскостей.
Поезжайте в Фриско и убедитесь - голубые охрененно супермужественны. Но не для бап.
Дита фон ТизВ ответ на Анонимно
Анонимно
Топик в стиле Кармен.
Демагогически замешаны в кучу вопросы из разных плоскостей.
Поезжайте в Фриско и убедитесь - голубые охрененно супермужественны. Но не для бап.
СсылкаПожаловаться
Анонист! То что для тебя гомосячина это охренено супермужественно я не сомневаюсь
мне в Фриско ехать не надо... достаточно почитать твои комменты....
АнонимноВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Анонист! То что для тебя гомосячина это охренено супермужественно я не сомневаюсь
мне в Фриско ехать не надо... достаточно почитать твои комменты....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анонист! То что для тебя гомосячина это охренено супермужественно я не сомневаюсь
мне в Фриско ехать не надо... достаточно почитать твои комменты....


Дешовая подначка на уровне детсада.
Заодно самоуспокаивалка для невостребованки: "они все гомики, поэтому меня такую красавицу не хотят".
Дита фон ТизВ ответ на Анонимно
Анонимно
Анонист! То что для тебя гомосячина это охренено супермужественно я не сомневаюсь
мне в Фриско ехать не надо... достаточно почитать твои комменты....


Дешовая подначка на уровне детсада.
Заодно самоуспокаивалка для невостребованки: "они все гомики, поэтому меня такую красавицу не хотят".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебя вообще ипать не должно кто меня хочет, главное чтоб у ребят из Фриско к тебе интерес не пропал!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем