Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В ЦЗН попросили написать хороший отзыв на их сайте

и что я там напишу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
♥Камелия♥
А что такое ЦЗН?
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
А что такое ЦЗН?
СсылкаПожаловаться
Центра занятости населения.Где работу ищут. Стояла на учете полгода,потом отправили на курсы и вот после курсов нашла работу.
РыбачкаВ ответ на Аноним
Аноним
Центра занятости населения.Где работу ищут. Стояла на учете полгода,потом отправили на курсы и вот после курсов нашла работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так и напишите
♥Камелия♥В ответ на Аноним
Аноним
Центра занятости населения.Где работу ищут. Стояла на учете полгода,потом отправили на курсы и вот после курсов нашла работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искренне их поблагодарите за их поддержку и выразите словами свои мысли об их компании.
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Искренне их поблагодарите за их поддержку и выразите словами свои мысли об их компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуй так и стоит сделать. Правда моего испектора благодарить не за что,но от меня не убудет написать что-то хорошее
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
Центра занятости населения.Где работу ищут. Стояла на учете полгода,потом отправили на курсы и вот после курсов нашла работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хоть чего-то нашли там .курсы и прочее..в основном практика такова.что год стоишь получаешь копейки .дают дворников да страх агентов .и отпинывают после года на вольные хлеба
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Вы хоть чего-то нашли там .курсы и прочее..в основном практика такова.что год стоишь получаешь копейки .дают дворников да страх агентов .и отпинывают после года на вольные хлеба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже в основном давали уборщиц и уборщиков мусоропровода.бррр((А в основном все так как вы говорите,народ еще зачем то скандалит по этому поводу
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже в основном давали уборщиц и уборщиков мусоропровода.бррр((А в основном все так как вы говорите,народ еще зачем то скандалит по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что за курсы,если не секрет?Я когда была там,записывали на бухгалтерию и кадровые дела...
АнонимВ ответ на Алена
Алена
А что за курсы,если не секрет?Я когда была там,записывали на бухгалтерию и кадровые дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Кадровика хотела(но меня молча прокатили и сама я не сообразила,что выш образование нужно)Проходила Курсы 1 С управление торговлей.Нашла работу в конце курсов рядом с домом.
Римма КнязеваВ ответ на Аноним
Аноним
На Кадровика хотела(но меня молча прокатили и сама я не сообразила,что выш образование нужно)Проходила Курсы 1 С управление торговлей.Нашла работу в конце курсов рядом с домом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас совмещают работу кадровика с работой секретаря, бухгалтера по зарплате или юриста, в чистом виде без опыта работы трудно найти работу инспектора по кадра. Так что ваш выбор более удачен.
Римма Князева
Сейчас совмещают работу кадровика с работой секретаря, бухгалтера по зарплате или юриста, в чистом виде без опыта работы трудно найти работу инспектора по кадра. Так что ваш выбор более удачен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо

Римма КнязеваВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Вы хоть чего-то нашли там .курсы и прочее..в основном практика такова.что год стоишь получаешь копейки .дают дворников да страх агентов .и отпинывают после года на вольные хлеба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЦЗН это государственное учреждение, где есть регламент, которого они должны строго придерживаться. У них есть курсы, надо просто поинтересоваться у инспектора, если через полгода не находите работу, записывайтесь к психологу, кот. поможет выбрать вам другую специальность, потом в др. отдел вас ставят в очередь и при наборе определенного количества желающих переучиться направляют на курсы, где оплачивают вам стипендию, ту сумму которую вы получали в виде пособия, но после окончания курсов вас снимают с учета как безработную. И если вы не смогли найти работу снова, то можно буквально через месяц снова встать на учет и подыскивать себе работу, единственное пособие будет минимальное. Говорю сразу я не работник ЦЗН, просто тоже как и автор переучивалась на таких же курсах.
Римма Князева
Конечно написать можно, информативно, где указать не инспектора,а саму программу, которая позволяет бесплатно приобрести вторую специальность и на вашем примере найти новую работу. А то, что вы нашли работу это только ваша заслуга, а не инспектора. Желаю вам перспектив, карьерного роста и в дальнейшем повышения зп на новом месте работы.
Римма Князева
Конечно написать можно, информативно, где указать не инспектора,а саму программу, которая позволяет бесплатно приобрести вторую специальность и на вашем примере найти новую работу. А то, что вы нашли работу это только ваша заслуга, а не инспектора. Желаю вам перспектив, карьерного роста и в дальнейшем повышения зп на новом месте работы.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо. Курсы мне предложила ведущий инспектор (та что в самом начале принимает человека и прикрепляет к инспектору
Римма Князева
Конечно написать можно, информативно, где указать не инспектора,а саму программу, которая позволяет бесплатно приобрести вторую специальность и на вашем примере найти новую работу. А то, что вы нашли работу это только ваша заслуга, а не инспектора. Желаю вам перспектив, карьерного роста и в дальнейшем повышения зп на новом месте работы.
СсылкаПожаловаться
Римма скажите/если работу предлагают и ты откажешься снимают?
Римма Князева
Если в ЦНЗ занятости предлагает инспектор, и вы отказываетесь, то один раз ничего не будет. Если у работодателя вы отказываетесь, то главное правильный отказ от работодателя привезти, где будет написано, что например, вы не соответствуете квалификации для данной должности, отсутствует вакансия и в таком духе. Попросите кадровика написать нужный отказ, как правило кадровики идут навстречу. Ваш, например, отказ из-за удаленности места работы не является уважительной причиной отказа.Если работодатель напишет, что ваша кандидатура находится на рассмотрении, то вам еще раз придется к нему приехать за более точной формулировкой либо отказа, либо приема на работу. А вообще-то инспектор сама должна вас предупредить когда и по какой причине вас смогут снять с учета, включая неявки на прием,более того они предупреждают какая должна быть формулировка от работодателя в случае отказа или приема на работу. Если по какой-то причине инспектор вам этого не сказала, сами уточните их требования) Кстати, если в течение полугода вы ничего не нашли согласно вашей квалификации и пожеланий, то инспектор имеет право предложить вам любую работу, включая и неквалифицированную.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем