Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В деньгах ли счастье?

Пример: знаю одну пару. Любили друг друга очень. В браке были 5 лет. Но потом начались экономические проблемы. Жена ушла в декрет. Один ребенок, второй. Но, мужа уволили с работы. И теперь ему оставалось ходить на разные подработки. Начались скандалы, руганья. Семья еле концы сводит. И вот, они уже в состоянии подать на развод. А где же та любовь? Вот и задается вопрос- неужели деньги важнее всего? Деньги есть- ты счастлив,;а нет- так и жить тебе в несчастье.... как вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
Ирина Шулятьева
Как так? Начались проблемы, а жена рожает одного, а затем второго ребенка?Мозгов нет совсем, и работает только нижняя чакра?Ох уж эти "зайки и "лужайки"?
Ирина Шулятьева
Как так? Начались проблемы, а жена рожает одного, а затем второго ребенка?Мозгов нет совсем, и работает только нижняя чакра?Ох уж эти "зайки и "лужайки"?
СсылкаПожаловаться
Проблемы начались после рождения детей. Я не совсем ясно написала..
StoВ ответ на Аноним
Аноним
Проблемы начались после рождения детей. Я не совсем ясно написала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полосы Черная - Белая ещё никто не отменял..БОГ терпел и нам велел !!!
СтранникВ ответ на Sto
Sto
Полосы Черная - Белая ещё никто не отменял..БОГ терпел и нам велел !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Терпишь ?
Странник
Терпишь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всяко бывало....А уж на сегодняшний день терпелка у всех на грани....
СтранникВ ответ на Sto
Sto
Всяко бывало....А уж на сегодняшний день терпелка у всех на грани....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты ещё про мою жисть не знаешь ! )))
Странник
Ты ещё про мою жисть не знаешь ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаю...Хреново...Есть люди которым вообще никак..Горестно всё это.
СтранникВ ответ на Sto
Sto
Понимаю...Хреново...Есть люди которым вообще никак..Горестно всё это.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я и зашёл сюда только в надежде на понимание , вот я из тех которым ваще никак (((( Даже повеситься не могу , денех на верёвку нет (((((
АнонимВ ответ на Странник
Странник
Да я и зашёл сюда только в надежде на понимание , вот я из тех которым ваще никак (((( Даже повеситься не могу , денех на верёвку нет (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А на интернет откуда взял?;)
NBВ ответ на Аноним
Аноним
Проблемы начались после рождения детей. Я не совсем ясно написала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пройдёт и это - наличие достаточного количества дензнаков счастья не гарантирует
ирина вепштенеВ ответ на Аноним
Аноним
Проблемы начались после рождения детей. Я не совсем ясно написала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда жить не на что не до любви. Хотя в любящей семье нормальный муж может посидеть с детьми а жена работать, неважно кто деньги в дом приносит. Но мужчины не хотят себя этим обременять.
Елена-ЕленаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Как так? Начались проблемы, а жена рожает одного, а затем второго ребенка?Мозгов нет совсем, и работает только нижняя чакра?Ох уж эти "зайки и "лужайки"?
СсылкаПожаловаться
Ужас!!!!!!! Где глаза и баб????
Айюми
Деньги, конечно, - зло, но когда еде сводишь концы с концами, когда мужчина не может сделать твою жизнь комфортной, то, канеш, ты становишься раздражительной. Это жизнь! ИМХО
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Айюми
Айюми
Деньги, конечно, - зло, но когда еде сводишь концы с концами, когда мужчина не может сделать твою жизнь комфортной, то, канеш, ты становишься раздражительной. Это жизнь! ИМХО
СсылкаПожаловаться
Не надо ждать, что кто-то сделает жизнь комфортной.
АйюмиВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не надо ждать, что кто-то сделает жизнь комфортной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, ждать не надо, тогда зачем нужен такой мужик, ради штанов?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Айюми
Айюми
Согласна, ждать не надо, тогда зачем нужен такой мужик, ради штанов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для вас мужик - это только для вашей комфортной жизни? А как же - и в горе, и в радости? Любящие супруги всегда поддержат друг друга, в любой ситуации, им ни один кризис нипочем.
АйюмиВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А для вас мужик - это только для вашей комфортной жизни? А как же - и в горе, и в радости? Любящие супруги всегда поддержат друг друга, в любой ситуации, им ни один кризис нипочем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддержу, только если у человека есть стремление искать работу, а не лежать на диване и ждать пока поднесут на блюдечке должность диреХтора. Тогда на фиг.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Айюми
Айюми
Поддержу, только если у человека есть стремление искать работу, а не лежать на диване и ждать пока поднесут на блюдечке должность диреХтора. Тогда на фиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, автор вроде не говорит, что он лентяй, подработки находит, но не столько, как жене хотелось бы.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну, автор вроде не говорит, что он лентяй, подработки находит, но не столько, как жене хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не жене. А им обоим.
Диана ШехВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А для вас мужик - это только для вашей комфортной жизни? А как же - и в горе, и в радости? Любящие супруги всегда поддержат друг друга, в любой ситуации, им ни один кризис нипочем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, детей вы поддержкой кормить будете?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Диана Шех
Диана Шех
А, детей вы поддержкой кормить будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы даже не понимаете, о чем речь. Еще один кандидат в матери-одиночки.
МарсВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А для вас мужик - это только для вашей комфортной жизни? А как же - и в горе, и в радости? Любящие супруги всегда поддержат друг друга, в любой ситуации, им ни один кризис нипочем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно верно!!!
Лариса В ответ на Айюми
Айюми
Согласна, ждать не надо, тогда зачем нужен такой мужик, ради штанов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если рассматривать мужчину как кошелек то конечно кому нужен пустой кошелек)))
МарсВ ответ на Лариса
Лариса
если рассматривать мужчину как кошелек то конечно кому нужен пустой кошелек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А большинство молодых дам если они привлекательные при этом, не иначе как кошелёк мужика и не рассматривают...
Лариса В ответ на Марс
Марс
А большинство молодых дам если они привлекательные при этом, не иначе как кошелёк мужика и не рассматривают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну каждому свое , дело то житейское .. как в этой теме так можно бросить мужа и искать побогаче, вопрос то в том найдется ли...советы раздавать хорошо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем