Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В департамент жаловаться или пока просто повыносить мозг завучу?

Ситуация сегодня в очередной раз взбесила.
Собственно, беситься не с чего, это повторяется каждый день. 
В школу родителей не пускают. От слова совсем. Легче рейхстаг захватить, чем в нашу школу пройти. Дети-первоклашки учатся в школе до 16-10 по понедельникам и средам, а в остальное время - до 15-15. У кого занятия-кружки, те родители пишут заявления, прилагают справку и забирают детей раньше. Теоретически их должны отпускать и дети должны в окошко увидеть родителя и выйти. Если ребенка нет, надо звонить учителю.
Но наша учительница трубку не берет, заявление о том, что я забираю ребенка в 14-15 лежит, неоднократно я ей говорила, что если я не заберу ребенка в 14-15, то она зависнет у меня до 8-9 вечера.
Но ребенка нет. Кому звонить, куда бежать - непонятно. Охранник как робот талдычит: "Звоните учителю". Учитель звонки сбрасывает или просто трубу не берет. С предыдущим ребенком проще было, у них класс был на первом этаже. Сейчас на втором сидят - в окошко не постучишь. Один раз я просто расскандалилась. Привели быстро. Но не орать же в школе каждый день!
Завуч в курсе проблемы. Говорит, чтобы обращалась к ней ежели что. Что делать?
Звонить завучу каждый день или просто настучать в департамент?
Достало уже!
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Наталья
а вы сколько раз уже обращались к завучу?
Ирина ИринаВ ответ на Наталья
Наталья
а вы сколько раз уже обращались к завучу?
СсылкаПожаловаться
пока только неделю. Но она же не всегда на месте бывает. Сегодня ее просто не было в школе.
Салтычиха
Да тут уже полицию надо вызывать, какой департамент
Ирина ИринаВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Да тут уже полицию надо вызывать, какой департамент
СсылкаПожаловаться


Думаю, меня не поймут в полиции
СалтычихаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина


Думаю, меня не поймут в полиции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне так это беспредел и самоуправство.
ГАЛИСВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина


Думаю, меня не поймут в полиции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ребенок что у вас умственно отсталый?
не проще позвонить ему, что бы он подошел к учительнице и сказал " за мной мама пришла"
Если нет телефона, то просто купите ему часы с будильником и ставьте на то время когда за ним приходите.
Пусть сам следит за этим! ))))))
дядя кирилл
да забей ты на ребенка сваво
пусть знания получает
Мar Fa
а у ребёнка телефона нет что ли?
Ирина ИринаВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
а у ребёнка телефона нет что ли?
СсылкаПожаловаться
пока нет. Не купили еще
Мar FaВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
пока нет. Не купили еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ээм... ну так купите
Ирина ИринаВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
ээм... ну так купите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дайте денег, а то мне 2000 на новый айфон не хватает)))
ГАЛИСВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
дайте денег, а то мне 2000 на новый айфон не хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обычный кнопочный за 1000 рублей купить можно! ))))
Кошка-Плюшка*В ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
дайте денег, а то мне 2000 на новый айфон не хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы купили умные часы. 1 класс.
Ирина ИринаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
мы купили умные часы. 1 класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, такие же хочу дочке подарить. Они как правильно называются?
Кошка-Плюшка*В ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Кстати, такие же хочу дочке подарить. Они как правильно называются?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и называются. на джуме рублей за 800 можно купить, тут от полутора
Ирина ИринаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
так и называются. на джуме рублей за 800 можно купить, тут от полутора
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спс, поищу. Как раз и пора уже
Кошка-Плюшка*В ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
спс, поищу. Как раз и пора уже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
удачи
Ирина ИринаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо!
ЕкатеринаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Кстати, такие же хочу дочке подарить. Они как правильно называются?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Smart watch
Ирина ИринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Smart watch
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о! Спасибо!
ЕкатеринаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
пока нет. Не купили еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже пора купить именно для этого.
А контролировать чем он там занимается в нем, ваша проблема. Связь должна быть обязательно.
А зачем в такой Рейхстаг отдавали? Ужас какой то?
В департамент не ходите - засмеют. Скажут, купите ребенку телефон или часы на худой конец электронные
Ирина ИринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Уже пора купить именно для этого.
А контролировать чем он там занимается в нем, ваша проблема. Связь должна быть обязательно.
А зачем в такой Рейхстаг отдавали? Ужас какой то?
В департамент не ходите - засмеют. Скажут, купите ребенку телефон или часы на худой конец электронные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куплю все. Но пока учитель ее не отпустит, никакой телефон не поможет. А учитель не отпустит, пока мама не позвонит или пока кто-нибудь не придет и не скажет, что мама внизу стоит.
ЕкатеринаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Куплю все. Но пока учитель ее не отпустит, никакой телефон не поможет. А учитель не отпустит, пока мама не позвонит или пока кто-нибудь не придет и не скажет, что мама внизу стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, я не учитель. Я преподаватель вуза. Но на работе телефон не беру принципиально. На работе я работаю. Родные смс пишут, отвечаю как время есть.
А ещё я иногда послушаю своих коллег некоторых и прямо диву даюсь. Звонят учителям каждый день вечером по всякой ерунде: то как кружочки обвести, то как жёлуди приклеить... Я бы вообще телефон отключала. Дети должны сами в школе все это слушать. Представьте, таких вот человек 10 за вечер позвонить, взвоешь!
Так что покупайте телефон и внятно информируйте дочь: Пусть подходит собранная вся к учителю и говорит: все, до свидания, меня внизу мама ждёт, вот смс
Ирина ИринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Знаете, я не учитель. Я преподаватель вуза. Но на работе телефон не беру принципиально. На работе я работаю. Родные смс пишут, отвечаю как время есть.
А ещё я иногда послушаю своих коллег некоторых и прямо диву даюсь. Звонят учителям каждый день вечером по всякой ерунде: то как кружочки обвести, то как жёлуди приклеить... Я бы вообще телефон отключала. Дети должны сами в школе все это слушать. Представьте, таких вот человек 10 за вечер позвонить, взвоешь!
Так что покупайте телефон и внятно информируйте дочь: Пусть подходит собранная вся к учителю и говорит: все, до свидания, меня внизу мама ждёт, вот смс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда пускай отпускает ребенка как в заявлении указано и никто ей вообще звонить не будет! Или вы думаете мне приятно стоять под дверью и названивать в надежде, что наконец-то выпустят ребенка?
ЕкатеринаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Тогда пускай отпускает ребенка как в заявлении указано и никто ей вообще звонить не будет! Или вы думаете мне приятно стоять под дверью и названивать в надежде, что наконец-то выпустят ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, конечно же, правы, что творится безобразие в вашей школе. Как тюрьма! Надо внятно завучу сказать, чтобы были приняты меры с этим конкретным учителем. Или, скажите, иду жаловаться в департамент
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем