Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В депутаты я пойду пусть меня научат!!!!!

По данным следствия, 23 марта у дома N 31 на улице Генерала Тихонова, где жил Катарев, он обстрелял детей из травматического пистолета. Двое 11-летних школьников бегали по крышам гаражей и, увидев идущего мимо депутата, стали кидаться в него снежками.
Газета.Ru
11:17

Помимо условного наказания суд назначил экс-депутату трехлетний испытательный срок, а также обязал компенсировать потерпевшему ребенку 50 тыс. руб. в качестве компенсации морального вреда и затраты на адвоката и психолога на сумму более 31200 руб.
РБК daily
10:55

Черногорский городской суд в четверг вынес обвинительный приговор депутату горсовета Александру Катареву, который в марте 2011 года устроил стрельбу по детям из травматического пистолета. По совокупности преступлений - хулиганство с применением оружия и умышленное причинение легкого вреда здоровью - в качестве наказания он получил 3 года лишения свободы условно, а также был лишен права работать в образовательных учреждениях в течение трех лет.

нет слов одни эмоции....
kotenok-gaf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Алекса
Ишь чо захотел в депутаты!
kotenok-gafВ ответ на Алекса
Алекса
Ишь чо захотел в депутаты!
СсылкаПожаловаться
А чем я хуже,буду потом по улице ходить стрелять всех подряд из травматического оружия,всех кто не так посмотрит,ПУСТЬ ЗНАЮТ СВОИХ ДЕПУТАТОВ
АлексаВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
А чем я хуже,буду потом по улице ходить стрелять всех подряд из травматического оружия,всех кто не так посмотрит,ПУСТЬ ЗНАЮТ СВОИХ ДЕПУТАТОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем я хуже,буду потом по улице ходить стрелять всех подряд из травматического оружия,всех кто не так посмотрит,ПУСТЬ ЗНАЮТ СВОИХ ДЕПУТАТОВ

Праильно!! Чем же ещё им заниматься!!
kotenok-gafВ ответ на Алекса
Алекса
А чем я хуже,буду потом по улице ходить стрелять всех подряд из травматического оружия,всех кто не так посмотрит,ПУСТЬ ЗНАЮТ СВОИХ ДЕПУТАТОВ

Праильно!! Чем же ещё им заниматься!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага а то совсем со скуки помруть
АлексаВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
Ага а то совсем со скуки помруть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага а то совсем со скуки помруть

+++++)))))
Виктория ххх
был бы толк от эмоций....почему они только у тех, кто ничего сделать не может, возникают?
kotenok-gafВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
был бы толк от эмоций....почему они только у тех, кто ничего сделать не может, возникают?
СсылкаПожаловаться
потому что только мы или наши дети могут оказаться в такой ситуации но никак не Главы государства
Виктория хххВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
потому что только мы или наши дети могут оказаться в такой ситуации но никак не Главы государства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хреново....если есть возможность - меняйте страну.. а больше тут ничего не сделать, в нашей все так и будет
Намана Фсё
Двое 11-летних школьников бегали по крышам гаражей и, увидев идущего мимо депутата, стали кидаться в него снежками....нет слов одни эмоции.... - не нужно так уж строго к детям относицца... может быть они не знали что имеют дело с депутатом, атоб взяли кирпичи...
АлексаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Двое 11-летних школьников бегали по крышам гаражей и, увидев идущего мимо депутата, стали кидаться в него снежками....нет слов одни эмоции.... - не нужно так уж строго к детям относицца... может быть они не знали что имеют дело с депутатом, атоб взяли кирпичи...
СсылкаПожаловаться
Двое 11-летних школьников бегали по крышам гаражей и, увидев идущего мимо депутата, стали кидаться в него снежками....нет слов одни эмоции.... - не нужно так уж строго к детям относицца... может быть они не знали что имеют дело с депутатом, атоб взяли кирпичи...

Канеш Не знали А то бы чо похлеще взяли тогда!
RubiNВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Двое 11-летних школьников бегали по крышам гаражей и, увидев идущего мимо депутата, стали кидаться в него снежками....нет слов одни эмоции.... - не нужно так уж строго к детям относицца... может быть они не знали что имеют дело с депутатом, атоб взяли кирпичи...
СсылкаПожаловаться
:)))))
Лариса Т
Не надо в депутаты, а то школьники везде достанут )))
kotenok-gafВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Не надо в депутаты, а то школьники везде достанут )))
СсылкаПожаловаться
а я их стрелять буду,или травить я там выберу потом как пожоще чтоб боялись сильнее и уважали
Лариса ТВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
а я их стрелять буду,или травить я там выберу потом как пожоще чтоб боялись сильнее и уважали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УВАЖАТЬ депутата? )))
kotenok-gafВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
УВАЖАТЬ депутата? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же,буду как сталин,еще хлеще
Лариса ТВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
А как же,буду как сталин,еще хлеще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для этого надо быть больше чем просто депутатом ))
Надежда Сорокина
А они не учились вовсе,там люди нужны с баблом,а образование не требуется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем