Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В деревне у бабушки,а вы где время проводите?))


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
19101112
Lawyer
Отдыхаете на Вологодчине?
иииэээх...
Я тоже на Вологодчине, но мне этим летом отдых только снится....
АнонимВ ответ на Lawyer
Lawyer
Отдыхаете на Вологодчине?
иииэээх...
Я тоже на Вологодчине, но мне этим летом отдых только снится....
СсылкаПожаловаться
Владимирская область
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
Владимирская область
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня сбила с толку "Почта Деда Мороза" )))
АнонимВ ответ на Lawyer
Lawyer
Меня сбила с толку "Почта Деда Мороза" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отправь письмо-получишь подарок.что непонятного))
Tatyana Ne Larina
Не люблю я деревянные постройки, лес дремучий и комариный писк..)))
Люблю я бескрайнее синее море, величественные горы в белоснежной шапке и солнце, которое сияет в безоблачном голубом небе..)))
Ludmila BespaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Не люблю я деревянные постройки, лес дремучий и комариный писк..)))
Люблю я бескрайнее синее море, величественные горы в белоснежной шапке и солнце, которое сияет в безоблачном голубом небе..)))
СсылкаПожаловаться
Приезжайте отдыхать в Новороссийск или Геленжик, рядом Дивноморск. Будет вам и синее море и живописные горы в одном флаконе. Базар дешевый, климат замечательный. Не пожалеете.
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Приезжайте отдыхать в Новороссийск или Геленжик, рядом Дивноморск. Будет вам и синее море и живописные горы в одном флаконе. Базар дешевый, климат замечательный. Не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были,знаем)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Приезжайте отдыхать в Новороссийск или Геленжик, рядом Дивноморск. Будет вам и синее море и живописные горы в одном флаконе. Базар дешевый, климат замечательный. Не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне знакомые по Геленжик сказали, что там запах ужасный и пляжи грязные((
Да мне в Италии приходится подолгу бывать в любое время года, там как раз все красоты и море изумительно, особенно у берегов Сардинии))
АнонимВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Не люблю я деревянные постройки, лес дремучий и комариный писк..)))
Люблю я бескрайнее синее море, величественные горы в белоснежной шапке и солнце, которое сияет в безоблачном голубом небе..)))
СсылкаПожаловаться
комаров,кстати,мало было,доча спросила,почему все дома как у бабы яги) там мышь летучая сквозь щель пролезла ,полетала и также вылезла,снять не успела,жаль))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
комаров,кстати,мало было,доча спросила,почему все дома как у бабы яги) там мышь летучая сквозь щель пролезла ,полетала и также вылезла,снять не успела,жаль))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот)) У меня те же ассоциации как у Вашей дочери))) Страшновато)
Кстати. С тех пор, как моя дочь стала постоянно жить в Италии, я ее перестала называть доча, потому что доча (doccia) на итальянском означает - душ, душевая))
А свою знакомую Нонну в Италии называю подругой, а то нонна (nonna) на итальянском означает - бабушка)))
мария Аккуратова
на работе
Habibi
В селе, у себя...
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем