Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В детской поликлинике!

Сидим с дочкой, ждём приёма. В коридоре толпа народу с детьми разного возраста, малышня бегает, капризит или играет. Один малец лет пяти носится как ураган, развлекается тем, что сшибает с ног других детей на своём пути, мама, типичная приставка к своему гаджету, вяло окрикивает: Ярославик, не балуй.... Вижу - ярославик как паровоз несётся на мою дочку (дочке 2 года, стоит в метрах 3 от меня, рассматривает плитку на полу). Понимаю, что судьба всех сшибленных ярославиком детей сейчас настигнет и мою малую, также понимаю, что мне до неё не допрыгнуть раньше Ярославика, поэтому схватила несущегося придурёныша за куртку, чтобы остановить. Зная, какие сейчас мамочки любительницы поскандалить, хватала нежно и бережно, продумав каждое движение. Гадёныш оказался мастером провокаций! Остановился при помощи моего захавата - нежного, очень нежного!!!! - постоял секунды 2 и шмякнулся на пол, будто я его якобы завалила и начал орать! Мамаша начала на меня орать как идиотка, очередь начала орать на мамашу, некоторые дети дополнили картину дружным рёвом. Мамаша послала всех на @@@, меня обещала засудить, а к Ярославику вдруг ни с того ни с сего воспылала материнской нежностью и даже телефон убрала в сумку. Чуть не сорвали приём врачу. А вам не кажется, что есть особый тип родительниц, провоцирующих окружающее общество на скандалы, и дети у них будто специально обучены создавать такие ситуации? Я бы не хватала этого мальчика, если б была возможность убрать с его пути дочку, но возможности не было.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
718
Meine-Kleine
ну, наверное, чтобы избежать этой ситуации, вам лучше нужно было схватить свою малую от греха подальше?
АнонимВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
ну, наверное, чтобы избежать этой ситуации, вам лучше нужно было схватить свою малую от греха подальше?
СсылкаПожаловаться
Я же говорю, возможности не было, она отошла в сторонку и смотрела на рисунок на полу, я бы до неё не допрыгнула. А этот бежал мимо, единственный выход был - его задержать.
Meine-KleineВ ответ на Аноним
Аноним
Я же говорю, возможности не было, она отошла в сторонку и смотрела на рисунок на полу, я бы до неё не допрыгнула. А этот бежал мимо, единственный выход был - его задержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну поставьте себя на место этой мамаши. Вы бы не возмутились - дитя в слезах, какая-то тетка не понятно что с ним сотворила. другое дело, что она не в курсе , что этому предшествовало на самом деле
АнонимВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
ну поставьте себя на место этой мамаши. Вы бы не возмутились - дитя в слезах, какая-то тетка не понятно что с ним сотворила. другое дело, что она не в курсе , что этому предшествовало на самом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы плохо читали тему, ребёнок на глазах мамы безобразничал, а когда его не допустили до очередной проказы, он закатил истерику, и мамаша наконец обратила внимание.
Meine-KleineВ ответ на Аноним
Аноним
Вы плохо читали тему, ребёнок на глазах мамы безобразничал, а когда его не допустили до очередной проказы, он закатил истерику, и мамаша наконец обратила внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам самой-то не стремно - обсуждать пятилетнего ребенка на форуме? ну бегал, ну шкодил, ну мамаша, да! и что? вся ситуация вертится вокруг того что "как дурно воспитанные дети мешают жить мне, всей такой правильной"
АнонимВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
вам самой-то не стремно - обсуждать пятилетнего ребенка на форуме? ну бегал, ну шкодил, ну мамаша, да! и что? вся ситуация вертится вокруг того что "как дурно воспитанные дети мешают жить мне, всей такой правильной"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно верно, невоспитанные дети очень мешают жить воспитанным детям, а когда вырастут, ситуация будет ещё хуже.
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Аноним
Аноним
Совершенно верно, невоспитанные дети очень мешают жить воспитанным детям, а когда вырастут, ситуация будет ещё хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эти подонки их сажать будут.
Meine-KleineВ ответ на Аноним
Аноним
Совершенно верно, невоспитанные дети очень мешают жить воспитанным детям, а когда вырастут, ситуация будет ещё хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ха. ха. ха. это все до того момента, пока вашему чаду не взбредет в голову побегать и пошалить в скучнейшей очереди в поликлинике или еще где-нить
АнонимВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
ха. ха. ха. это все до того момента, пока вашему чаду не взбредет в голову побегать и пошалить в скучнейшей очереди в поликлинике или еще где-нить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда взбредёт, тогда и остановлю, что Вы прыгаете с пятого на десятое...
Ольга OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Когда взбредёт, тогда и остановлю, что Вы прыгаете с пятого на десятое...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неадекватные мамаши растят неадекватных детей. Яблочко от яблоньки, так сказать. Я тоже не понимаю родителей, не занимающихся своими детьми. Мой ребенок в поликлинике сидит тихо возле меня. Ибо научен, как себя правильно и подабающе вести в обществе. Это называется ВОСПИТАНИЕ. Все правильно Вы сделали. С такими как та мамаша разговаривать нет смысла. Это, действительно, особый тип родителей.
александр рубцовВ ответ на Ольга Olga
Ольга Olga
Неадекватные мамаши растят неадекватных детей. Яблочко от яблоньки, так сказать. Я тоже не понимаю родителей, не занимающихся своими детьми. Мой ребенок в поликлинике сидит тихо возле меня. Ибо научен, как себя правильно и подабающе вести в обществе. Это называется ВОСПИТАНИЕ. Все правильно Вы сделали. С такими как та мамаша разговаривать нет смысла. Это, действительно, особый тип родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну знаете, Гитлер вот был очень тихим мальчиком, любил с белочками играть и любил собак...Но вырос, и стал немного другим, а Ярослав может наоборот станет очень полезным..Ну ребёнок же..
Флорида ФлоридаВ ответ на александр рубцов
александр рубцов
Ну знаете, Гитлер вот был очень тихим мальчиком, любил с белочками играть и любил собак...Но вырос, и стал немного другим, а Ярослав может наоборот станет очень полезным..Ну ребёнок же..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не все воспитанные дети в перспективе Гитлеры!
александр рубцов
Ну знаете, Гитлер вот был очень тихим мальчиком, любил с белочками играть и любил собак...Но вырос, и стал немного другим, а Ярослав может наоборот станет очень полезным..Ну ребёнок же..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
александр рубцов
Ну знаете, Гитлер вот был очень тихим мальчиком, любил с белочками играть и любил собак...Но вырос, и стал немного другим, а Ярослав может наоборот станет очень полезным..Ну ребёнок же..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А до того как станет полезным пускай набивает синяки и шишки другим детям?
александр рубцов
Ну знаете, Гитлер вот был очень тихим мальчиком, любил с белочками играть и любил собак...Но вырос, и стал немного другим, а Ярослав может наоборот станет очень полезным..Ну ребёнок же..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага...а все ,кого не воспитывали в будущем возглавляют фонды милосердия? что за утрированные параллели
александр рубцов
Ну знаете, Гитлер вот был очень тихим мальчиком, любил с белочками играть и любил собак...Но вырос, и стал немного другим, а Ярослав может наоборот станет очень полезным..Ну ребёнок же..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сравнение какое - то неправильное... Что значит наоборот станет полезным? Гитлер помимо всего зла, что причинял людям был очень даже полезным. Тот же автобан придумал, которым люди пользуются по сей день.
КАК бы не такВ ответ на александр рубцов
александр рубцов
Ну знаете, Гитлер вот был очень тихим мальчиком, любил с белочками играть и любил собак...Но вырос, и стал немного другим, а Ярослав может наоборот станет очень полезным..Ну ребёнок же..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а Сталин так вообще семинарист
александр рубцов
Ну знаете, Гитлер вот был очень тихим мальчиком, любил с белочками играть и любил собак...Но вырос, и стал немного другим, а Ярослав может наоборот станет очень полезным..Ну ребёнок же..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
!!!!! Браво
Екатерина ХохловаВ ответ на Ольга Olga
Ольга Olga
Неадекватные мамаши растят неадекватных детей. Яблочко от яблоньки, так сказать. Я тоже не понимаю родителей, не занимающихся своими детьми. Мой ребенок в поликлинике сидит тихо возле меня. Ибо научен, как себя правильно и подабающе вести в обществе. Это называется ВОСПИТАНИЕ. Все правильно Вы сделали. С такими как та мамаша разговаривать нет смысла. Это, действительно, особый тип родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в чем неадекватность ребенка? он не котам головы отрезал, а всего лишь бегал и баловался! А своего ребенка автор поста не сможет оградить от всех активных детей, они все разные по темпераменту и будут неизбежно пересекаться в детских коллективах.
Екатерина Хохлова
в чем неадекватность ребенка? он не котам головы отрезал, а всего лишь бегал и баловался! А своего ребенка автор поста не сможет оградить от всех активных детей, они все разные по темпераменту и будут неизбежно пересекаться в детских коллективах.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он толкал младших детей. Вы считаете это допустимым баловством? Я нет.
Александра Антипина(Педяшева)В ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Он толкал младших детей. Вы считаете это допустимым баловством? Я нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может он слишком активный,этот Ярослав.В чем с вами согласна,что эта мамаша,зная особенности своего ребенка,спокойно ковырялась в телефоне.У меня тоже активный сын.И я хожу за ним по пятам,чтоб невинные не пострадали))).Тем более в общественном месте!Мой на людях вообще любит себя показать.Дома-спокойный ребенок,играет спокойно.Если куда-то идем,тащусь с собой машины,фломастеры с листами,печеньки, яблоки,пока всем поиграет,все съест,и очередь подойдет)))
Рустам МунзафаровВ ответ на Екатерина Хохлова
Екатерина Хохлова
в чем неадекватность ребенка? он не котам головы отрезал, а всего лишь бегал и баловался! А своего ребенка автор поста не сможет оградить от всех активных детей, они все разные по темпераменту и будут неизбежно пересекаться в детских коллективах.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Воспитывать надо своих чад, мы живем в обществе, где кроме вашего ребенка есть и другие. А то потом и пол виноват у мамаш, потому что скользкий, а не потому что не смогла ребенку объяснить как надо себя вести в общественных местах, то двери, гады какие-то резко открыли и её лялечку ударили. И не надо на меня шипеть, моя жена и я смогли объяснить нашим детям, что и где можно делать!
Рустам Мунзафаров
Воспитывать надо своих чад, мы живем в обществе, где кроме вашего ребенка есть и другие. А то потом и пол виноват у мамаш, потому что скользкий, а не потому что не смогла ребенку объяснить как надо себя вести в общественных местах, то двери, гады какие-то резко открыли и её лялечку ударили. И не надо на меня шипеть, моя жена и я смогли объяснить нашим детям, что и где можно делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Коротко и разумно. Детей нужно воспитывать, что непонятно?
Екатерина ХохловаВ ответ на Рустам Мунзафаров
Рустам Мунзафаров
Воспитывать надо своих чад, мы живем в обществе, где кроме вашего ребенка есть и другие. А то потом и пол виноват у мамаш, потому что скользкий, а не потому что не смогла ребенку объяснить как надо себя вести в общественных местах, то двери, гады какие-то резко открыли и её лялечку ударили. И не надо на меня шипеть, моя жена и я смогли объяснить нашим детям, что и где можно делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ух какие все МАКАРЕНКИ, прям аж завидно
Рустам МунзафаровВ ответ на Екатерина Хохлова
Екатерина Хохлова
Ух какие все МАКАРЕНКИ, прям аж завидно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Учитесь, и не завидуйте!


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем