Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

в детстве

В детстве думала ,что чем быстрее человек вырастет, тем быстрее у него все появиться само. Хотя видела, что родители работают, но не сразу пришло осознание, что и взрослый может остаться ребенком ,если он не развивается и не делает для своего благосостояния ничего. Мне одно время казалось, что все само приходит - как возраст и старость, не думала что квартиру ,в которой мы живем, родители купили и т.д. Ладно хоть понимание пришло, на шее у родителей не сижу. А что вы думали про взрослых в детстве и хотели ли взрослеть? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Анна Арсеньева
Ничего. Я радовалась жизни, а не парилась над тем, как мне быстрее начать работать на свое "благосостояние".
СсылкаПожаловаться
Ahmedova MuniraВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Ничего. Я радовалась жизни, а не парилась над тем, как мне быстрее начать работать на свое "благосостояние".
СсылкаПожаловаться
Помню когда будучи студенткой сказала маме что пойду работать она меня отругала и сказала чтоб я наслаждалась жизнью, а поработать и наработаться я всегда успею)
СсылкаПожаловаться
Анна СавельеваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Помню когда будучи студенткой сказала маме что пойду работать она меня отругала и сказала чтоб я наслаждалась жизнью, а поработать и наработаться я всегда успею)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне так говорили) Мама и бабушка..Бабушка даже не давала по дому ничего делать, все делала за меня) Бедненькая моя бабуля.
СсылкаПожаловаться
Виктория Л
мечтала повзрослеть.
завидовала их " свободе";)
СсылкаПожаловаться
Морская
думала что все деньги продавцы себе берут и удивлялась почему мои родители не хотят работать продавцами.
СсылкаПожаловаться
КЛЕОВ ответ на Морская
Морская
думала что все деньги продавцы себе берут и удивлялась почему мои родители не хотят работать продавцами.
СсылкаПожаловаться
точно,года в три у меня так и было
СсылкаПожаловаться
Жужа
Хотела. Швабоды хотелось, но не в курсе была, насколько это дорогое удовольствие.)))
СсылкаПожаловаться
Хель
я в детстве уже поняла,что жизнь овно и придется учиться и много работать.хотела повзрослеть бвстрее,чтобы помогать матери,ей было тяжко и сильно болела
СсылкаПожаловаться
Suslik Germ
Хотела повзрослеть только чтобы как можно скорее покинуть родительский дом
СсылкаПожаловаться
Амели
ничего не думала, просто наслаждалась детством
СсылкаПожаловаться
Ключик
В детстве не было иллюзии счастливой жизни и что придет все само. Мама осталась одна с двумя детьми, мизерная пенсия, как могли помогали маме.
СсылкаПожаловаться
Я R
Ничего не думал.в войнушку/прятки/хоккей играл
СсылкаПожаловаться
Мама маленьких медвежат
Не думала. Мне всегда было интересно сдесь и сейчас. Конечно я планировала с 8 лет стать врачом, готовилась к экзаменам. Хотела путешествовать. Встретить большую любовь. Но никогда не хотела поторопить время.
СсылкаПожаловаться
Мама маленьких медвежатВ ответ на Мама маленьких медвежат
Мама маленьких медвежат
Не думала. Мне всегда было интересно сдесь и сейчас. Конечно я планировала с 8 лет стать врачом, готовилась к экзаменам. Хотела путешествовать. Встретить большую любовь. Но никогда не хотела поторопить время.
СсылкаПожаловаться
Здесь
СсылкаПожаловаться
Данил Князь
Пахал вместе с родителями ;)
СсылкаПожаловаться
.
Сразу после школы пошла работать - в Дом моделей, хотя росла в обеспеченной семье. Разряд приобрела ещё в старших классах на производственной практике. Мои родители добились всего сами и меня тому же учили.
СсылкаПожаловаться
КЛЕО
в два года мне сказали,что я уже взрослая,так как мама забеременела второй раз. взрослая-все сама, одевайся,кушай,учись, уроки не проверяли,все сама, училась отлично,с 15 лет работала на каникулах, и училась ООЧЕНЬ ДОЛГО(заочно,несколько дипломов),пришлось делать дома все,чтобы помочь маме,никто ничего не заставлял. просто совесть не позволяла бездельничать
СсылкаПожаловаться
Наталья Просветова
Да, хотела взрослеть
СсылкаПожаловаться
Наталья К
ничего не думала я про взрослых..жила своей жизнью..радовалась..единственно мечтала,что вырасту большой,начну работать и мороженное-конфеты буду есть от зари до темна каждый день)...сладкоежка,впрочем вся семья такая..сладкого много ели..мама на продуктах не экономила..жили в УзССР...голодными не сидели..(как пишут некоторые про времена СССР....голодали)
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
Нормальное, спокойное детство. Взрослеть я не торопилась, наслаждалась тем, что я ребёнок и мне многое позволено. Задумываться о смысле жизни, работе стала в старших классах, но понимала, что учёба ещё не закончена и пока нет профессии, поэтому к цели шла постепенно, события не торопила.
СсылкаПожаловаться
N
А я в начальной школе думала, что учителя-это какие-то совершенно волшебные люди. Я представляла себе, что наша учительница-такая красивая, умная, добрая-приходила после уроков домой и просто подвешивала себя за шиворот в шкафу и как кукла висела до утра. Не могла я представить, что такая чудесная женщина варит суп, моет пол, ругается с мужем и т.д. Это уже позже пришло понимание правды жизни))))))
СсылкаПожаловаться
Эр Во-Биа
Хотела. Чтоб собаку завести. Выросла, завела.
Взрослым мне быть нравится гораздо больше, чем ребенком. Однозначно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru