Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в детстве

В детстве думала ,что чем быстрее человек вырастет, тем быстрее у него все появиться само. Хотя видела, что родители работают, но не сразу пришло осознание, что и взрослый может остаться ребенком ,если он не развивается и не делает для своего благосостояния ничего. Мне одно время казалось, что все само приходит - как возраст и старость, не думала что квартиру ,в которой мы живем, родители купили и т.д. Ладно хоть понимание пришло, на шее у родителей не сижу. А что вы думали про взрослых в детстве и хотели ли взрослеть? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Анна Арсеньева
Ничего. Я радовалась жизни, а не парилась над тем, как мне быстрее начать работать на свое "благосостояние".
Ahmedova MuniraВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Ничего. Я радовалась жизни, а не парилась над тем, как мне быстрее начать работать на свое "благосостояние".
СсылкаПожаловаться
Помню когда будучи студенткой сказала маме что пойду работать она меня отругала и сказала чтоб я наслаждалась жизнью, а поработать и наработаться я всегда успею)
Анна СавельеваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Помню когда будучи студенткой сказала маме что пойду работать она меня отругала и сказала чтоб я наслаждалась жизнью, а поработать и наработаться я всегда успею)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне так говорили) Мама и бабушка..Бабушка даже не давала по дому ничего делать, все делала за меня) Бедненькая моя бабуля.
Виктория Л
мечтала повзрослеть.
завидовала их " свободе";)
Морская
думала что все деньги продавцы себе берут и удивлялась почему мои родители не хотят работать продавцами.
КЛЕОВ ответ на Морская
Морская
думала что все деньги продавцы себе берут и удивлялась почему мои родители не хотят работать продавцами.
СсылкаПожаловаться
точно,года в три у меня так и было
Жужа
Хотела. Швабоды хотелось, но не в курсе была, насколько это дорогое удовольствие.)))
Suslik Germ
Хотела повзрослеть только чтобы как можно скорее покинуть родительский дом
*
ничего не думала, просто наслаждалась детством
Ключик
В детстве не было иллюзии счастливой жизни и что придет все само. Мама осталась одна с двумя детьми, мизерная пенсия, как могли помогали маме.
Я R
Ничего не думал.в войнушку/прятки/хоккей играл
Мама маленьких медвежат
Не думала. Мне всегда было интересно сдесь и сейчас. Конечно я планировала с 8 лет стать врачом, готовилась к экзаменам. Хотела путешествовать. Встретить большую любовь. Но никогда не хотела поторопить время.
Мама маленьких медвежатВ ответ на Мама маленьких медвежат
Мама маленьких медвежат
Не думала. Мне всегда было интересно сдесь и сейчас. Конечно я планировала с 8 лет стать врачом, готовилась к экзаменам. Хотела путешествовать. Встретить большую любовь. Но никогда не хотела поторопить время.
СсылкаПожаловаться
Здесь
Данил Князь
Пахал вместе с родителями ;)
.
Сразу после школы пошла работать - в Дом моделей, хотя росла в обеспеченной семье. Разряд приобрела ещё в старших классах на производственной практике. Мои родители добились всего сами и меня тому же учили.
КЛЕО
в два года мне сказали,что я уже взрослая,так как мама забеременела второй раз. взрослая-все сама, одевайся,кушай,учись, уроки не проверяли,все сама, училась отлично,с 15 лет работала на каникулах, и училась ООЧЕНЬ ДОЛГО(заочно,несколько дипломов),пришлось делать дома все,чтобы помочь маме,никто ничего не заставлял. просто совесть не позволяла бездельничать
Наталья Просветова
Да, хотела взрослеть
Наталья К
ничего не думала я про взрослых..жила своей жизнью..радовалась..единственно мечтала,что вырасту большой,начну работать и мороженное-конфеты буду есть от зари до темна каждый день)...сладкоежка,впрочем вся семья такая..сладкого много ели..мама на продуктах не экономила..жили в УзССР...голодными не сидели..(как пишут некоторые про времена СССР....голодали)
Алена Штернберг
Нормальное, спокойное детство. Взрослеть я не торопилась, наслаждалась тем, что я ребёнок и мне многое позволено. Задумываться о смысле жизни, работе стала в старших классах, но понимала, что учёба ещё не закончена и пока нет профессии, поэтому к цели шла постепенно, события не торопила.
N
А я в начальной школе думала, что учителя-это какие-то совершенно волшебные люди. Я представляла себе, что наша учительница-такая красивая, умная, добрая-приходила после уроков домой и просто подвешивала себя за шиворот в шкафу и как кукла висела до утра. Не могла я представить, что такая чудесная женщина варит суп, моет пол, ругается с мужем и т.д. Это уже позже пришло понимание правды жизни))))))
Эр Во-Биа
Хотела. Чтоб собаку завести. Выросла, завела.
Взрослым мне быть нравится гораздо больше, чем ребенком. Однозначно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем