Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В детстве нас учили, что нельзя мальчикам обижать девочек.

А вот здесь читаю комментарии и удивляюсь мужчинам, которые отвечают хамством. Для меня это просто подобие мужчины. Если тебе не понравилась тема, пройди мимо, не надо брызгать грязью. Оставайся в любой ситуации мужиком, а не базарной бабой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Марина
Анонимы все как один бездетные, но с острым желанием хоть кого нибудь повоспитывать.
Татьяна ИвановаВ ответ на Марина
Марина
Анонимы все как один бездетные, но с острым желанием хоть кого нибудь повоспитывать.
СсылкаПожаловаться
+100500. "Этику и психологию семейной жизни" нам в школе преподавала старая дева лет 40-45 (точно не помню). Когда собирались на 10-летие выпуска, вспоминали "как она была права".)))))))
Ей было давно за 50, но она все еще "девушка".
Но пришла нас поучить.))))))
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Анонимы все как один бездетные, но с острым желанием хоть кого нибудь повоспитывать.
СсылкаПожаловаться
Марина, вы ошиблись. У меня трое сыновей. И никого я не воспитываю. Просто лично мне не нравится когда пишут разные гадости.
александра
Хамство не приемлемо с любой стороны, не важно мужчина ты или женщина. Этим ты показываешь свой уровень воспитанности
Жужа
Так склероз у же у некоторых - забыли о детстве или обратно впали.)
Юля Шеремет
Вас не правильно учили. Из этой установки произрастает безнаказанность некоторых девочек. Правильнее было бы учить детей, что хамства не заслуживает никто - ни мальчики, ни девочки.
Татьяна ИвановаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Вас не правильно учили. Из этой установки произрастает безнаказанность некоторых девочек. Правильнее было бы учить детей, что хамства не заслуживает никто - ни мальчики, ни девочки.
СсылкаПожаловаться
Ну это ж нереально.... вы ж понимаете....
Lilit LВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Вас не правильно учили. Из этой установки произрастает безнаказанность некоторых девочек. Правильнее было бы учить детей, что хамства не заслуживает никто - ни мальчики, ни девочки.
СсылкаПожаловаться
согласна, девочки в результате вырастают тупыми хамками, считающими, что им все обязаны (я - мама дочери))))
Любовь Орлова
Ну да, а женщины все прям белые и пушистые???
Ольга
то есть не отвечать на хамство дам - это признак мужчины? За что Вы так принижаете женщин - если меня оскорбляет человек, я не делаю скидку на пол, возраст, расу, нацию, социальный статус, беременность и прочее - я за равноправие
Рэм ⓇВ ответ на Ольга
Ольга
то есть не отвечать на хамство дам - это признак мужчины? За что Вы так принижаете женщин - если меня оскорбляет человек, я не делаю скидку на пол, возраст, расу, нацию, социальный статус, беременность и прочее - я за равноправие
СсылкаПожаловаться
Кстати, да. Как только человек открывает рот для того, чтобы оскорбить.. он теряет половую принадлежность..
Ольга В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кстати, да. Как только человек открывает рот для того, чтобы оскорбить.. он теряет половую принадлежность..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему-то дамы часто равноправие воспринимают только как появление новых прав, а не новых обязанностей
Lilit LВ ответ на Ольга
Ольга
Почему-то дамы часто равноправие воспринимают только как появление новых прав, а не новых обязанностей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а люди вообще зачастую лишь о правах и помнят, а про то, что есть обязанности и они первичны, и лишь вследствие исполнения обязанностей мы можем пользоваться правами люди забывают напрочь. А, так называемое, равенство полов по сути превращается в театр абсурда. Женщина-водитель на чём свет стоит материт водителя-мужчину лишь потому, что он ехал в соответствии с правилами и не стал их нарушать, чтобы пропустить её, ведь женщин нужно пропускать. Женщины здесь, на форуме, захлёбываясь собственным ядом, поливают грязью друг-друга, но любое замечание мужчины воспринимают как попрание своих прав. Да, мужчины здесь порой бывают не сдержанны в проявлении эмоций. Но зачем тогда женщины отвечают им хамством? Так что я полностью с Вами согласна.
Лидия Романова
Мимо темы прошел...Дальше,что? Как предлагаете бороться с дамским хамством в реале?
Татьяна Иванова
Автор не грузитесь. Равенство же. Они ж тоже не в восторге от нашего поведения. Зато сразу видно кто может за себя постоять, а кто будет жевать сопли, когда его и вас будут оскорблять.
Остается использовать эту энергию в мирных, то есть нужных нам целях.
Джессика Альба
когда подобная тема написана анонимно, создается впечатление, что ее написали специально для того, чтобы оправдать собственные оскорбления дам, но не лично, а через противопоставленные смыслу темы комментарии. Всё так?))
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
когда подобная тема написана анонимно, создается впечатление, что ее написали специально для того, чтобы оправдать собственные оскорбления дам, но не лично, а через противопоставленные смыслу темы комментарии. Всё так?))
СсылкаПожаловаться
Я первый раз написала, никого не хотела обидеть и тем более оскорблять.
Спешу я
Автор,не путайте виртуальный мир с реальным.
В реале большенство женщин,который создают темы ,оскорбляющие Мужчин на этом ,специально под них подделанном форуме, не скажут ни слова оскорбления в адрес мужчины,так как сразу могут получить в Зубы-равноправие же,да и времена такие))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,не путайте виртуальный мир с реальным.
В реале большенство женщин,который создают темы ,оскорбляющие Мужчин на этом ,специально под них подделанном форуме, не скажут ни слова оскорбления в адрес мужчины,так как сразу могут получить в Зубы-равноправие же,да и времена такие))
СсылкаПожаловаться
Я не понимаю равноправие, это значит женщина на равне с мужчиной должна все уметь, но это не реально. От природы женщина намного слабее мужчины, поэтому их нельзя оскорблять. Я не имею ввиду того, что женщина может мужчину оскорблять и унижать, тогда это уже не женщина. Здесь же форум Леди.
Жанна Дарк
Ну не знаю. Меня учили что то же ни кого обижать нельзя. Так я всегда мальчиков обижала, которые девочек обижали. А сейчас я на хамство (с любой стороны) просто не отвечаю. Зачем общаться с неприятными людьми и портить себе нервы
АнонимВ ответ на Жанна Дарк
Жанна Дарк
Ну не знаю. Меня учили что то же ни кого обижать нельзя. Так я всегда мальчиков обижала, которые девочек обижали. А сейчас я на хамство (с любой стороны) просто не отвечаю. Зачем общаться с неприятными людьми и портить себе нервы
СсылкаПожаловаться
Жанна, вы правы. Просто в дет.садах воспитатели всегда выделяли девочек. Давали понять, что мальчики это будущие мужчины, защитники и должны защищать девочек, а не обижать.
Елена Елена
Правильно учили. Нельзя мужчинам женщин обижать. От этого потенция снижается!
Березка 1
Редко встречаю тут мужчин которые хамят. Есть тролли, но хаос нет. А вот женщин хамок - хоть отбавляй
Жанна ДаркВ ответ на Березка 1
Березка 1
Редко встречаю тут мужчин которые хамят. Есть тролли, но хаос нет. А вот женщин хамок - хоть отбавляй
СсылкаПожаловаться
Так это они почему такие вредные - это потому что у них велосипеда нет (как в Простоквашено у почтальона). Все хамство от неудовлетворенности и ограниченности интересов
Березка 1В ответ на Жанна Дарк
Жанна Дарк
Так это они почему такие вредные - это потому что у них велосипеда нет (как в Простоквашено у почтальона). Все хамство от неудовлетворенности и ограниченности интересов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или от отсутствия интеллекта
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем