Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В детстве понравившуюся девочку дергали за косичку, а сейчас?

Может ли во взрослой жизни мужчина таким образом показывать свою симпатию?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
.В ответ на Винтаж
Винтаж
В школе за косички ни кто не дергал,потфелем по голове ни кто не бил.Похоже я никому не нравилась
СсылкаПожаловаться
Вас тайно любили, как и меня. Вздыхали и записочки подсовывали.
ВинтажВ ответ на .
.
Вас тайно любили, как и меня. Вздыхали и записочки подсовывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
записки не писали,а про то,что тайно вздыхали я аж узнала в 10 классе,он учился уже в 11.Влюбился в меня в 5 классе,а я была в 4))).Правда еще одноклассник один дразнил меня постоянно,что я за ним по всей школе гонялась.Но это наверное просто была игра,хотя так играли до 18 лет
koza dereza
Мне даже в институте мальчишки умудрялись волосы ерошить... Я так ругалась. Придёшь с идеальной прической. А они мимо проходят, обязательно кто нибудь пятерню запустит. Теперь вот ни кера не осталось. Три волосы только. В суд штоле подать.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на koza dereza
koza dereza
Мне даже в институте мальчишки умудрялись волосы ерошить... Я так ругалась. Придёшь с идеальной прической. А они мимо проходят, обязательно кто нибудь пятерню запустит. Теперь вот ни кера не осталось. Три волосы только. В суд штоле подать.
СсылкаПожаловаться
Таким сволочам надо ломать их грязные загребалы. Я прием знаю.
Несс МарияВ ответ на koza dereza
koza dereza
Мне даже в институте мальчишки умудрялись волосы ерошить... Я так ругалась. Придёшь с идеальной прической. А они мимо проходят, обязательно кто нибудь пятерню запустит. Теперь вот ни кера не осталось. Три волосы только. В суд штоле подать.
СсылкаПожаловаться
Приветствую! Только суд. Помница, причесон наведёшь, Вавилон, непобаюсь этого слова
Светлана --
Если он д е бил - то может и за косу, а потом получить по морде.
ALEH
... неа!!... щас мужику надо языком делать : ...бллломммм!!... и спрашивать : ХОЧЕШЬ???...
Ольга Снигирева
Может, если он клинический и д и о т.
Larissa
дергать если он к ней несерьезно настроен.
Некто
Дергать девочку за косичку ?????
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Давным-давно один хороший парень по имени Женя (тренер по самбо) научил меня дивному приему против выдирания волос. До сих пор ему благодарна.
таша таша
Теперь тётки дёргают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем