Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Днепре убили полицейских,

но у них же работа опасная. Знали на что шли.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Аноним
Не понимаю весь этот крик когда гибнут полицейские или военные. Это их работа. Они идут на риск сознательно.
Председатель Колхоза
Нет такого города, есть Днепропетровск.
Председатель Колхоза
Нет такого города, есть Днепропетровск.
СсылкаПожаловаться
Нее. Уже месяца два как ДнИпро
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Нее. Уже месяца два как ДнИпро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это на украинском.На русском Днепр.А по теме,лично мне всех жаль и не важно какой человек профессии.У нас недавно был случай,когда убили девушку продавца в магазине джинсов.Просто зашёл нелюдь застрелил и забрал кассу.Так что ваш сарказм вообще не понятен.
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Это на украинском.На русском Днепр.А по теме,лично мне всех жаль и не важно какой человек профессии.У нас недавно был случай,когда убили девушку продавца в магазине джинсов.Просто зашёл нелюдь застрелил и забрал кассу.Так что ваш сарказм вообще не понятен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас конечно. Но это не сарказм
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Marina
Marina
Это на украинском.На русском Днепр.А по теме,лично мне всех жаль и не важно какой человек профессии.У нас недавно был случай,когда убили девушку продавца в магазине джинсов.Просто зашёл нелюдь застрелил и забрал кассу.Так что ваш сарказм вообще не понятен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На русском - Днепропетровск!
☭Кошка - плюшка☭
На русском - Днепропетровск!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да прекратите вы.Его всю жизнь называли сокращённо Днепром.И хорош уже провоцировать)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Нет такого города, есть Днепропетровск.
СсылкаПожаловаться

+100000000000000000000000
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Night Fury
Это вам на форум Днепра.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Это вам на форум Днепра.
СсылкаПожаловаться
Эти ситуации всюду
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Эти ситуации всюду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда можно было и без географических уточнений, тролль.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Тогда можно было и без географических уточнений, тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто в инете про Днепр прочла под руку попался
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Тогда можно было и без географических уточнений, тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что до сих пор реакция на Украину? Я даже забыла
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
А что до сих пор реакция на Украину? Я даже забыла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы то как раз в надежде на реакцию эту тему создали
MarinaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ну вы то как раз в надежде на реакцию эту тему создали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но у вас действительно какая то нездоровая реакция,без обид)) Если бы аноним указал бы другой город России,ваш коммент был бы совсем иным.))
Night FuryВ ответ на Marina
Marina
Но у вас действительно какая то нездоровая реакция,без обид)) Если бы аноним указал бы другой город России,ваш коммент был бы совсем иным.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"другой город России";))))) Днепропетровск не город России;) аноним уже много тем создавал именно с этим городом каждый раз надеясь на сГач:)
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
"другой город России";))))) Днепропетровск не город России;) аноним уже много тем создавал именно с этим городом каждый раз надеясь на сГач:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Честно. Первый раз. Случайно
MarinaВ ответ на Night Fury
Night Fury
"другой город России";))))) Днепропетровск не город России;) аноним уже много тем создавал именно с этим городом каждый раз надеясь на сГач:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я имела ввиду любой другой город России,главное чтобы не Украины))А на счёт анона,пусть обломится,сгача не будет)))
Night FuryВ ответ на Marina
Marina
Я имела ввиду любой другой город России,главное чтобы не Украины))А на счёт анона,пусть обломится,сгача не будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и я о том же;)
на ВолнеВ ответ на Marina
Marina
Но у вас действительно какая то нездоровая реакция,без обид)) Если бы аноним указал бы другой город России,ваш коммент был бы совсем иным.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А,какой реакции Вы ожидаете на фашистскую Украину?Не надо морочить голову.Те времена братства прошли.Ваше правительство-Фашисты.Одесский пожар до сих пор пылает.А,вы тут улыбаетесь про толерантность.Хватит из Русских делать наивных дураков))))
АнонимВ ответ на на Волне
на Волне
А,какой реакции Вы ожидаете на фашистскую Украину?Не надо морочить голову.Те времена братства прошли.Ваше правительство-Фашисты.Одесский пожар до сих пор пылает.А,вы тут улыбаетесь про толерантность.Хватит из Русских делать наивных дураков))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, млииин. А я какое отношение имею к правительству??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем