Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В догонку к теме про Меладзе

Я к теме "про меладзе" !
раньше лет 5 назад и более мне нра меладзе и как исполнитель и как композитор(костик)...сейчас...вот не знаю что произошло, но меня от них обоих тошнит как и внешне, так и на сцене. вот по чесноку если - то оба страшные, но костик так ваще - и заика и уродец ещё тот)), но бабки творят чудеса.
ах, да, а альбинка и верка молодцы, правильно всё сделали), классика жанкра что называется
Matilda
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Березка 1
Уже не торт
lebedeva 777
Страшные Мяладзе-да....
не отнять...
но вот вишь))))
песенки пишут-поют)))
Альбинка-баба-кобра, респект ей и уважуха)
Комментарий удален.Почему?
lebedeva 777В ответ на Matilda
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да как обвилась вокруг ноги многодетного Валерика, так и не отпустила )
ZaraZa
Терпеть не могла обоих, но песни "Обернитесь" тронула. И то не в его исполнении, а Лепса.
НаталиЯ✔В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Терпеть не могла обоих, но песни "Обернитесь" тронула. И то не в его исполнении, а Лепса.
СсылкаПожаловаться
согласна...
сейчас стало модно по телевидению в сетях пропагандировать разводы...если честно , то тошнит от них
Анна ЛидерВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Терпеть не могла обоих, но песни "Обернитесь" тронула. И то не в его исполнении, а Лепса.
СсылкаПожаловаться
Привет, Штирлиц! мне нравится песня из фильма "Оттепель", и "Опять метель...".... на премьерном показе фильма была с дочерью, аж за душу берут эти песни!
keri-77
Дааа... Это же КАК нужно любить деньги ихним "цыпочкам"! )))
мила милаВ ответ на keri-77
keri-77
Дааа... Это же КАК нужно любить деньги ихним "цыпочкам"! )))
СсылкаПожаловаться
дело вкуса.. лично мне оч нравилась внешность Валерия.. теперь стал противным - как о я оскорбилась после песни "мой брат"
keri-77В ответ на мила мила
мила мила
дело вкуса.. лично мне оч нравилась внешность Валерия.. теперь стал противным - как о я оскорбилась после песни "мой брат"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!
Комментарий удален.Почему?
keri-77В ответ на Matilda
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну да, конечно. Только кто-то ради них нелюбимую работу работает, а кто-то идёт ради своей любви гораздо дальше... ))))))
Джессика Альба
Давно знала лишь одного Меладзе - исполнителя. Он мне, и внешне и как певец, совсем не импонировал. Уже несколько лет не вижу его по телевизору, думала уже и не поет, а тут страсти какие)))
София Синюгина
Мне в детстве нравились грустные песни Меладзе. Не понимаю, правда, почему, не понимала же нифига )
све го
никогда не нравился женский голос у толстого мужика.
Звездафшоке
я ваще не понимаю их песни.ю начиналось за здравие. заканчивалось за упокой. Вроде. начало есть...но конец вялый. Чувствовала себя как в том анекдоте: Да разве изнасилование. Издевательство какое-то!
Негламурная Chicken
Мне нравится их творчевство..А песня с Виа Гра..сто шагов назад..до сих пор муражки..
А песня с Ани Лорак " верни мою любовь"
Комментарий удален.Почему?
Негламурная ChickenВ ответ на Matilda
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Щаа Валерка нормуль песню поет. Найду только ее.
Александра Ситалова
Так они и жён страшнючих себе подобрали))
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Matilda
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, я тоже считаю , что первая жена кости, красивее и породистее что-ли веры
Elena Ilyhina
у них нет роста...из года в год одно и то же.....
наталья...
С возрастом все тухнут.Песни хорошие,нишу свою он прочно занял...Че уже ,грязью поливать...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем