Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В догонку к теме про Меладзе

Я к теме "про меладзе" !
раньше лет 5 назад и более мне нра меладзе и как исполнитель и как композитор(костик)...сейчас...вот не знаю что произошло, но меня от них обоих тошнит как и внешне, так и на сцене. вот по чесноку если - то оба страшные, но костик так ваще - и заика и уродец ещё тот)), но бабки творят чудеса.
ах, да, а альбинка и верка молодцы, правильно всё сделали), классика жанкра что называется
Matilda
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Snow fire
Перейдите на рок-н-ролл) там все и авторы песен и хорошие песни и встречаются красавчики
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на Matilda
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О да! Один Кипелов с Кинчевым каковы! Красавцы мушшыны! ))))))))))
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на Matilda
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не-е-е. Я ими упиваюсь! В машине у меня только они. Драйв )
Светлана Сми.В ответ на Шум
Шум
Не-е-е. Я ими упиваюсь! В машине у меня только они. Драйв )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты вампирша?

Надеюсь, что стаканом пользуешься, а не бутылками и не банками.
Светлана Сми.
Ты вампирша?

Надеюсь, что стаканом пользуешься, а не бутылками и не банками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В машине - бутылками исключительно! )))) Я не вампирша, я философ. ))))
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на Matilda
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Девочка мы ))))
NinaВ ответ на Шум
Шум
О да! Один Кипелов с Кинчевым каковы! Красавцы мушшыны! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чет внешне они так себе! Но Валерик круто поет, прямо реально круто! Не просто имеет сильный голос, а может им затронуть струны души! О как!
ШумВ ответ на Nina
Nina
Чет внешне они так себе! Но Валерик круто поет, прямо реально круто! Не просто имеет сильный голос, а может им затронуть струны души! О как!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оба круто поют! Малацы, чё. Мои любимчики )
NinaВ ответ на Шум
Шум
Оба круто поют! Малацы, чё. Мои любимчики )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне еще КиШ нравится... Много классных песен. Северный флот вообще не цепляет, без горшка совсем не то. Ария с Беркутом тоже нравилась, а сейчас какой-то слабый вокалист. Вроде тянет ноты, но как-то аморфно, не чувствуется запала!
ШумВ ответ на Nina
Nina
А мне еще КиШ нравится... Много классных песен. Северный флот вообще не цепляет, без горшка совсем не то. Ария с Беркутом тоже нравилась, а сейчас какой-то слабый вокалист. Вроде тянет ноты, но как-то аморфно, не чувствуется запала!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нее-е... Это уже пародия. Лучше уж пусть Шклярский тогда поскрипит ))))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Шум
Шум
Нее-е... Это уже пародия. Лучше уж пусть Шклярский тогда поскрипит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шклярский- красавчег)))
Alena MВ ответ на Шум
Шум
Нее-е... Это уже пародия. Лучше уж пусть Шклярский тогда поскрипит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обожаю Кипелова, Шклярского, Горшенева. Классно встретить единомышленника!!!
ШумВ ответ на Alena M
Alena M
Обожаю Кипелова, Шклярского, Горшенева. Классно встретить единомышленника!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Имя нам - легион )
Tatsiana VerbiloВ ответ на Nina
Nina
А мне еще КиШ нравится... Много классных песен. Северный флот вообще не цепляет, без горшка совсем не то. Ария с Беркутом тоже нравилась, а сейчас какой-то слабый вокалист. Вроде тянет ноты, но как-то аморфно, не чувствуется запала!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Даааа, Горшочек ,моя любовь.А Князь отдельно . и СФ отдельно вообще ни о чем
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo

Даааа, Горшочек ,моя любовь.А Князь отдельно . и СФ отдельно вообще ни о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня беда со знаками препинания. Извините, если сможете

Tatsiana Verbilo

Даааа, Горшочек ,моя любовь.А Князь отдельно . и СФ отдельно вообще ни о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У Князя есть несколько песенок хороших! А после того, как в "человек загадка" спели: "я давно не весел, х на гвоздь повесил" эта песня перестала быть для меня лирической
Tatsiana VerbiloВ ответ на Nina
Nina
У Князя есть несколько песенок хороших! А после того, как в "человек загадка" спели: "я давно не весел, х на гвоздь повесил" эта песня перестала быть для меня лирической
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как легко раскрываются проблемы со здоровьем у человека))) будем надеяться , что это художественный вымысел- парень то еще вполне молодой))). Я заслуг Князя не умоляю - тексты песен почти всех и частично музыка в КиШе его, но Миша -он , как лучик был, не знаю , глупо, но когда поет Князь, я все жду , что сейчас Мишка выйдет и скажет, что вся эта фигня про смерть просто панковская черная шутка(((.Старая дурында. я ))) Он прямо жил на сцене. Люблю его не только слушать , но и смотреть)))
Tatsiana Verbilo
Как легко раскрываются проблемы со здоровьем у человека))) будем надеяться , что это художественный вымысел- парень то еще вполне молодой))). Я заслуг Князя не умоляю - тексты песен почти всех и частично музыка в КиШе его, но Миша -он , как лучик был, не знаю , глупо, но когда поет Князь, я все жду , что сейчас Мишка выйдет и скажет, что вся эта фигня про смерть просто панковская черная шутка(((.Старая дурында. я ))) Он прямо жил на сцене. Люблю его не только слушать , но и смотреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На деле там спето иначе) просто знакомый спел и мне его версия запомнилась больше)
Да, Миши не хватает. Одна из реально крутых групп была, теперь остается слушать то, что осталось.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Nina
Nina
На деле там спето иначе) просто знакомый спел и мне его версия запомнилась больше)
Да, Миши не хватает. Одна из реально крутых групп была, теперь остается слушать то, что осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

О, а я подумала, что это не озвученный авторский текст))). Да. Не хватает. Блин, наркотики-зло
Tatsiana Verbilo

О, а я подумала, что это не озвученный авторский текст))). Да. Не хватает. Блин, наркотики-зло
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, учитывая их стилистику, могли и про х спеть)
Вроде СФ собирается делать проекты с братом Горшка, который в Кукрыниксах, у них ведь голоса очень похожи. Хотя у брата нет подобной яркости и голос более..депрессивный, что ли, но они все равно похожи. Если будут совместные проекты - послушаю. А так, ни СФ, ни кукрыниксы не нравятся. Какие-то они никакие.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Nina
Nina
Ну, учитывая их стилистику, могли и про х спеть)
Вроде СФ собирается делать проекты с братом Горшка, который в Кукрыниксах, у них ведь голоса очень похожи. Хотя у брата нет подобной яркости и голос более..депрессивный, что ли, но они все равно похожи. Если будут совместные проекты - послушаю. А так, ни СФ, ни кукрыниксы не нравятся. Какие-то они никакие.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну я так и подумала : панки и х... вполне гуляют рядом. А Лешу Горшенева я начала слушать только из-за похожести в голосе, ностальжи .. тара-да-тада. У него какое-то готическое направление рока по-моему.(Песня "Чучело" есть у них - дань КиШу , прикольная)). А в СФ , если честно Ренегата терпеть не могу.( всегда думала - за что такую нехорошую кличку дали - дыма без огня не бывает )))
Tatsiana Verbilo
Ну я так и подумала : панки и х... вполне гуляют рядом. А Лешу Горшенева я начала слушать только из-за похожести в голосе, ностальжи .. тара-да-тада. У него какое-то готическое направление рока по-моему.(Песня "Чучело" есть у них - дань КиШу , прикольная)). А в СФ , если честно Ренегата терпеть не могу.( всегда думала - за что такую нехорошую кличку дали - дыма без огня не бывает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Точно - готическое! Чучело хотя не слышала, зато Колдовство нравится. Правда, настроение после песни становится хуже, но песня все равно нравится)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем