Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в догонку

многие стирают в конце недели. Нельзя что ли, с работы придти и в машинку закинуть и пусть стирается, чем разводить свинство. Вот не понимаю я таких людей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Рога и КопытаВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Это вообще не обсуждается!))))) Экономия должна быть экономной!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а еще могу секрет рассказать один, от надоевших соседей называется: выносишь эту кучу на балкон, открываешь окна и проветриваешь, можно даже один в вентиляцию впендюрить
Галина ЛюбимоваВ ответ на Рога и Копыта
Рога и Копыта
а еще могу секрет рассказать один, от надоевших соседей называется: выносишь эту кучу на балкон, открываешь окна и проветриваешь, можно даже один в вентиляцию впендюрить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))))спасибо за секрет, учту при случае! Только пока, наверное, я соседям мешаю. Хожу по дому в домашних тапочках на каблучке, иногда сушилка для белья падает ну очень громко, иногда гладильную доску по полу везу в собранном виде, неохота поднимать, на кухне вечно что-то из рук летит))))))))).
Рога и КопытаВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
))))))))))))спасибо за секрет, учту при случае! Только пока, наверное, я соседям мешаю. Хожу по дому в домашних тапочках на каблучке, иногда сушилка для белья падает ну очень громко, иногда гладильную доску по полу везу в собранном виде, неохота поднимать, на кухне вечно что-то из рук летит))))))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для таких случаев у меня припасено "гоп стоп, мы подошли из-за угла, гоп стоп, ты много на себя взяла"
Галина ЛюбимоваВ ответ на Рога и Копыта
Рога и Копыта
для таких случаев у меня припасено "гоп стоп, мы подошли из-за угла, гоп стоп, ты много на себя взяла"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неее, не много, в самый раз!))))))))
Рога и КопытаВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Неее, не много, в самый раз!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я потом нервничаю
Галина ЛюбимоваВ ответ на Рога и Копыта
Рога и Копыта
а я потом нервничаю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как говорил мужик с пропеллером: "спокойствие! только спокойствие!" ;-)))))))
Рога и КопытаВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Как говорил мужик с пропеллером: "спокойствие! только спокойствие!" ;-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пропеллера нет, вот в чем и проблема.
хотя, погодь, вентилятор есть. от него так трусы весело раздуваются. прям жди меня моя адель
Галина ЛюбимоваВ ответ на Рога и Копыта
Рога и Копыта
пропеллера нет, вот в чем и проблема.
хотя, погодь, вентилятор есть. от него так трусы весело раздуваются. прям жди меня моя адель
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))))))) открыла окна настежь! Смотрю в бинокль! Ищу трусы на горизонте!
Рыжий Песец
только хотела ругнуться на автора, а тут умные женщины ему уже все популярно объяснили и про воду, и про электричество и про одни трусы.
А если автор ежедневно так изгваздывается, то на целую машинку стирки набирается??? Вот почему об этом никто не подумал?))
Комментарий удален.Почему?
ЗанусяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Твой ночной кошмар)))
mur-r-r-zikВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Или работа такая, что трусы не успевает менять.))
MoonlightВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Или ваще таджикское общежитие.
Наталья Александровна
Прям все в один раз? И синтетику и ХБ, и белое, и черное? Здорово! И правда, зачем в конце недели?
malum
ща пойду куплю стиралку на пол кило загрузки...буду два раза в день стирать....
Anna AvonarThiS
знамо дело - хозяйство вести - не флагом трясти)))
Moonlight
А счета за электричество вас не смущают?
mur-r-r-zikВ ответ на Moonlight
Moonlight
А счета за электричество вас не смущают?
СсылкаПожаловаться
Нет, конечно. Главное - не быть свиньей! Сменил муж носки - сразу кидай их в стиралку и полощи. Неважно, сколько раз за день он их сменит.)))
MoonlightВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Нет, конечно. Главное - не быть свиньей! Сменил муж носки - сразу кидай их в стиралку и полощи. Неважно, сколько раз за день он их сменит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких денег не жалко , лишь бы похвастаться на форуме, что все в дер ьме а он один Д'Артаньян какой автор чистюля.
mur-r-r-zikВ ответ на Moonlight
Moonlight
Никаких денег не жалко , лишь бы похвастаться на форуме, что все в дер ьме а он один Д'Артаньян какой автор чистюля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да-да-да!
mur-r-r-zik
А в чем свинство-то? У Вас грязное белье раскидано по квартире? Тогда согласна - свинство! У меня оно лежит в баке для белья.)
Дарья Кошка
А зачем чаще? Или у вас семеро по лавкам, что вам каждый день надо стирать?
Жаба-Мордоед
А вам то что?
ОЛЬГА
Я тоже не понимаю, я с работы прихожу и закидываю, пока гуляю, все постирано.
Panthera tigris
А вам-то что? Чужие нестираные трусы жить мешают?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем