Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В догонку к моему стыду

Приезжаю утром на работу, выхожу из машины и обнаруживаю под задним дворником послание следующего содержания "уважаемая дама, парковочные места были свободны. Зачем ставить авто на тротуар? В след. раз отправим фото в ГИБДД для оформления штрафа !". понимаю, что очевидно послание подложили во дворе моего дома, где - кстати сказать - тротуары ПОЛНОСТЬЮ заставлены машинами.и вот тут до меня дошло наконец ЗА ЧТО мне бы было стыдно - вот так вот, изподтишка, угрожать человеку, который на вид кажется "безобидным". даже имея к нему претензию какую-то - не высказать ее открыто, а вот так вот, крадучись, "под дворник подложить". причем соперировать мифическим понятием "мы" при этом и подписи не оставить. ибо если бы такое было мне сказано "в глаза" - я бы имела возможность задать вопрос - "а ВАША машина где стоит? а соседнему глентвагену, в котором ездит 2х метровый мужик бандитского вида - вы ТОЖЕ претензию предъявили - или его Вы испугались? а в КУРСЕ ли Вы, что данные действия могут быть расценены как "угрозы" и "слежка"? а ничего, что ГИБДД во-первых по таким сигналам не выезжает, а если приедет и дойдет до штрафа - то пострадают и владельцы ОКРУЖАЮЩИХ машин !! и - в отличие от меня, белой и пушистой - среди этих "окружающих" найдутся желающие "отблагодарить" автора "вызовов" лично? вобщем просто но комментс. я вобщем-то понимаю, что в данной ситуации на парковку как таковую всем плевать - просто хочется нагадить мне лично. но просто мерзко от того, что я пашу с 21 года как папа карло и "плачу налоги", на которые вполне возможно и существуют эти "наблюдатели", а в их сознании все равно остаюсь "вот этой с.кой на иномарке".
Хороша Маша да не наша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
467
1345678919
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Тамара Климова
Тамара Климова
Водитель автомобиля не должен разделяться по половому признаку! Только тогда женщины перестанут требовать к себе особого отношения ,находясь за рулем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто тут требует особого отношения? я как раз требую ко всем равного))))
Тамара КлимоваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а кто тут требует особого отношения? я как раз требую ко всем равного))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это было сказано относительно реплики ,о зависти мужиков к женщинам на машинах! Не надо одеяло все время тянуть на себя....))))
кира петроваВ ответ на Тамара Климова
Тамара Климова
Водитель автомобиля не должен разделяться по половому признаку! Только тогда женщины перестанут требовать к себе особого отношения ,находясь за рулем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не надо останавливать машину только потому что за рулем женщина и бесится от того что у нее все в порядке- и в жизни и в машине!
Тамара КлимоваВ ответ на кира петрова
кира петрова
Тогда не надо останавливать машину только потому что за рулем женщина и бесится от того что у нее все в порядке- и в жизни и в машине!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полный бред пишите! Просто многие, мадам Биби ,ведут себя не адекватно.Таких останавливают естественно,им кажется у них все в полном порядке...поверти, это бесит,другие участники движения понимают что у человека...беда!)))
Для того чтоб не было инсинуаций в мой адрес, я женщина ,18 лет а рулем в любую погоду , 8 авто поменяла за эти годы.А уж сколько насмотрелась....на мадам Биби!))) Пропускаю из солидарности дамочек(жалко бывае),а потом оооочень часто жалко уже себя....обещаю себе ,что пропустила в последний раз!
Вот как то так!)))
кира петроваВ ответ на Тамара Климова
Тамара Климова
Полный бред пишите! Просто многие, мадам Биби ,ведут себя не адекватно.Таких останавливают естественно,им кажется у них все в полном порядке...поверти, это бесит,другие участники движения понимают что у человека...беда!)))
Для того чтоб не было инсинуаций в мой адрес, я женщина ,18 лет а рулем в любую погоду , 8 авто поменяла за эти годы.А уж сколько насмотрелась....на мадам Биби!))) Пропускаю из солидарности дамочек(жалко бывае),а потом оооочень часто жалко уже себя....обещаю себе ,что пропустила в последний раз!
Вот как то так!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорите только за себя и жалейте соответственно тоже себя!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на кира петрова
кира петрова
А с чего Вы взяли что женщина в нашей стране имеет право ездить на машине когда еще не у всех мужчин машины есть?
Перл не мой а мента который остановил меня просто чтобы мозг вынести
Писал мужчина который Вам дико завидует
Война полов-ничего личного!
СсылкаПожаловаться
да я понимаю это. но я - как ни крути- не виновата в том, что у него машины нет. и мне просто мерзко от сознания того, что я постоянно от таких вот "приветы" получаю. если бы Вы знали сколько я на совершенно официальной платной парковке от таких уже выслушала. которые идут по территориипарковки ( а не по тротуару свободному), но при этом очень недовольны, когда им сигналят чтобы они машинам дали выехать. самое забавное- когда с мужиком выезжаю - все довольны. как только одна - сразу огребаю от таких же вот "ущемленных". которых судя по всему вокруг больше, чем мужиков, достойных уважения.
Хороша Маша да не наша
да я понимаю это. но я - как ни крути- не виновата в том, что у него машины нет. и мне просто мерзко от сознания того, что я постоянно от таких вот "приветы" получаю. если бы Вы знали сколько я на совершенно официальной платной парковке от таких уже выслушала. которые идут по территориипарковки ( а не по тротуару свободному), но при этом очень недовольны, когда им сигналят чтобы они машинам дали выехать. самое забавное- когда с мужиком выезжаю - все довольны. как только одна - сразу огребаю от таких же вот "ущемленных". которых судя по всему вокруг больше, чем мужиков, достойных уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не та у вас машина, не та!
Хороша Маша да не наша
да я понимаю это. но я - как ни крути- не виновата в том, что у него машины нет. и мне просто мерзко от сознания того, что я постоянно от таких вот "приветы" получаю. если бы Вы знали сколько я на совершенно официальной платной парковке от таких уже выслушала. которые идут по территориипарковки ( а не по тротуару свободному), но при этом очень недовольны, когда им сигналят чтобы они машинам дали выехать. самое забавное- когда с мужиком выезжаю - все довольны. как только одна - сразу огребаю от таких же вот "ущемленных". которых судя по всему вокруг больше, чем мужиков, достойных уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ишь чего удумала! Сидеть за рулем машины и сигналить когда Хозяин жизни ( он точно знает он в штанах проверял) идет по парковке! Вышла из машины и на метре домой живо-стирать убирать готовить!
Леонид ВасильевВ ответ на кира петрова
кира петрова
А с чего Вы взяли что женщина в нашей стране имеет право ездить на машине когда еще не у всех мужчин машины есть?
Перл не мой а мента который остановил меня просто чтобы мозг вынести
Писал мужчина который Вам дико завидует
Война полов-ничего личного!
СсылкаПожаловаться
ПРАВИЛЬНО ОН СКАЗАЛ)) срочно продайте машину и не занимайте место на дороге))))))))
кира петроваВ ответ на Леонид Васильев
Леонид Васильев
ПРАВИЛЬНО ОН СКАЗАЛ)) срочно продайте машину и не занимайте место на дороге))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Специалист по гендерной политике!! Как раз таки Вас нам и не хватало!!!
Фике
наверное, прежде чем написать эту записку, человек испытал разные эмоции от неудобства не раз, и не придумал другого способа воздействия... карулить вас возле машины, согласитесь, бред и паранойя
Василиса
Все правильно, на тротуарах парковаться нельзя, надо действительно отправить фото ВСЕХ припаркованных на тротуаре машин в ГИБДД.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Василиса
Василиса
Все правильно, на тротуарах парковаться нельзя, надо действительно отправить фото ВСЕХ припаркованных на тротуаре машин в ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
так пусть ГИБДД приезжает и ВСЕХ фотографирует. только у ГИБДД ЕСТЬ МОЗГ и они понимают, что в Москве НЕТ достаточного количества парковок, а потому они этим и не занимаются. и это ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТ подкладывающий записки такие. и движет им отнюдь не "чувство справедливости" - вот что противно.
Хороша Маша да не наша
так пусть ГИБДД приезжает и ВСЕХ фотографирует. только у ГИБДД ЕСТЬ МОЗГ и они понимают, что в Москве НЕТ достаточного количества парковок, а потому они этим и не занимаются. и это ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТ подкладывающий записки такие. и движет им отнюдь не "чувство справедливости" - вот что противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы нарушаете Правила и мешаете людям. Они в праве отстаивать свои права и делают это законно, а не прокалывают вам всем колеса и не скидывают с балконов вам на крыши кирпичи, а могли бы))))
ЛеонардаВ ответ на Василиса
Василиса
Вы нарушаете Правила и мешаете людям. Они в праве отстаивать свои права и делают это законно, а не прокалывают вам всем колеса и не скидывают с балконов вам на крыши кирпичи, а могли бы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Законно было вызвать ГАИ, а не записки писать. Вообще это уже угроза - анонимная записка.
Коммент По СуществуВ ответ на Леонарда
Леонарда
Законно было вызвать ГАИ, а не записки писать. Вообще это уже угроза - анонимная записка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где вы там угрозу увидели? Ее что пригрозились убить?!!!
Коммент По Существу
Где вы там угрозу увидели? Ее что пригрозились убить?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А угроза это только когда убить угрожают?
ВасилисаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Законно было вызвать ГАИ, а не записки писать. Вообще это уже угроза - анонимная записка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не угроза, а напоминание о Обязательно соблюдении ПДД!!!!
ЛеонардаВ ответ на Василиса
Василиса
Это не угроза, а напоминание о Обязательно соблюдении ПДД!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"В след раз отправим фото в ГИБДД" - это угроза!
ВасилисаВ ответ на Леонарда
Леонарда
"В след раз отправим фото в ГИБДД" - это угроза!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угроза ЧЕМУ? Тому, что человека в ГИБДД призовут к Соблюдению правил?
ЛеонардаВ ответ на Василиса
Василиса
Угроза ЧЕМУ? Тому, что человека в ГИБДД призовут к Соблюдению правил?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Василис, у меня свое мнение об анонимках. К порядку они призывают, или угрозы рассылают. Без разницы. Это все мерзко и неприятно. И с этим мнением я умру. Хочешь высказать претензии - оставь номер телефона или подойди лично. Или вызови ГИБДД.
ВасилисаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Василис, у меня свое мнение об анонимках. К порядку они призывают, или угрозы рассылают. Без разницы. Это все мерзко и неприятно. И с этим мнением я умру. Хочешь высказать претензии - оставь номер телефона или подойди лично. Или вызови ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у меня своё!
ЛеонардаВ ответ на Василиса
Василиса
А у меня своё!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может ты анонимок не получала? ))))
ВасилисаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Может ты анонимок не получала? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не получала, потому как моя личная свобода и права заканчиваются там - где начинается свобода и права других. Людям проходы не загораживаю, не шумлю после 23.00 и тд и тп, автора всего лишь предупредили о соблюдении ПДД - во избежании штрафов и эвакуации машины, что является Законным действием. Уважать надо права окружающих.
ЛеонардаВ ответ на Василиса
Василиса
Не получала, потому как моя личная свобода и права заканчиваются там - где начинается свобода и права других. Людям проходы не загораживаю, не шумлю после 23.00 и тд и тп, автора всего лишь предупредили о соблюдении ПДД - во избежании штрафов и эвакуации машины, что является Законным действием. Уважать надо права окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То есть ты считаешь, что анонимки получают только мерзкие люди, нарушающие правила поведения?
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем