Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В догонку к оде про мужские трусы))))))))))))

Тема стебная))) Прошу мужскую половинку тоже выражать свое мнение на женский счет)) Картинки и иллюстрации тоже хорошо)) Всем отличного вечера и хорошей пятницы))))))))))

Ода про мужские трусы)))))

1. В цветочек, в вишенки, сердечки или любой другой невозможной расцветки боксеры или семейники - Вася по жизни, и отнюдь не половой гигант, зато большой выдумщик и ужасно азартен - в пододеяльном смысле. Тянет на 6 баллов из 6.
2. Семейники или боксеры спокойны цветов - домовитый, уравновешенный, хороший хозяин. На выдумки не горазд, зато большой энтузиаст; но в общем - на 4-5 баллов из шести.
3. То же, только белые. Женат. Если не женат - значит, полный мудак. Фантазией не наделен, усердием и страстностью - тоже. 3 из 6.
4. Плавки. Космического цвета. Или женат - причем на полной дуре, значит, ловить тут откровенно нечего и это в лучшем случае 2 из 6, или он считает себя супер-мачо, или же под него косит. Как правило, это видно еще до того, как дело дошло до трусов. На поверку оказывается - 3 балла из 6.
5. Плавки спокойной холодной гаммы - флегматик и Вася. Одеваюсь и ухожу. 2 балла из 6.
6. То же, только белые - тут либо простатит, либо живет с мамой. То есть, не мой вариант и в баллах не могу оценить. Прощаю такое только своему папе (ибо простатит) либо сыну (ибо ему 3 года). У племянника такие трусы (ему уже отобрала.
7. Стринги. Мне такие еще не попадались.
8. Трусы в стиле диско. Как правило, шелковое творение сумасшедшего дизайнера. Доводилось видеть. Правда, только на геях. Те, кто с ними спал говорят, что тянет на 6 из 6.
9. Накрахмаленное произведение из запасников ЛенВО конструкции "Штирлиц". Фантастический ухажер - вместо слов "любимая, драгоценная, милая" будет "Молоток, плоскогубцы, отвертку". Все починит у меня дома, вместо цветов и конфет принесет два мешка картошки, а ребенку -апельсинов. Может спеть серенаду - как правило, "А белый лебедь на пруду-у-у-у-у", смотрел все части ДМБ или служил в армии. Или действующий офицер. Но я сейчас не об этом - тут 2 балла из 6, которые с лихвой компенсируются починенным краном и вкрученными лампочками.
Dirlidu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Event horizon
Классная тема) Меня сразили наповал трусы с поцелуйчиками))))))
Bat
Азартен в пододеяльном смысле))
Радистка Кэт
мой муж из второй категории)))
Сережа *****
Прикольно. Чуствуется рука опытного человека. Градация супер.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
задумалась и пошла трусы у мужа смотреть....
Покер-веники
Покер-веники
Покер-веники
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем