Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В догонку к теме комплиментов...

Я тут пересмотрела старый фильм про НОФЕЛЕТ. Там 2 героя: один никак не может подойти к девушке, которая ему нравится и познакомиться. Второй - бывший "ловелас", который в молодости знакомился с девушками простой фразой: "Не подскажете, как найти нофелет (телефон)?" В итоге все, конечно, встало на свои места: скромняга познакомился с девушкой, хэппи-энд в общем. 
А мне стало интересно: какое знакомство запомнилось вам, как самое-самое... (романтичное, забавное и т.д.)  Буду благодарна за ответы. Давайте поднимем настроение друг другу и создадим маленький "романтик" на форуме.
ЗЫ: Прошу сильно меня тапками не бить) Первая тема на форуме, которую создаю сама. Читаю постоянно около года, многим советам с форума была рада, как советам близкого человека.
Татьяна Злобина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Чухня и подстава
Мой мне дверку придержал... Я не могла не приметить такого воспитанного парня)
Татьяна ЗлобинаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Мой мне дверку придержал... Я не могла не приметить такого воспитанного парня)
СсылкаПожаловаться
Какой джентльмен попался! Поздравляю Вас!
Чухня и подставаВ ответ на Татьяна Злобина
Татьяна Злобина
Какой джентльмен попался! Поздравляю Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда на подобные мелочи обращаю внимание. Спасибо.
Чухня и подстава
Я всегда на подобные мелочи обращаю внимание. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже было бы приятно)
Чухня и подставаВ ответ на Татьяна Злобина
Татьяна Злобина
Мне тоже было бы приятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это говорит о культуре человека
Чухня и подстава
Так это говорит о культуре человека
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна
Екатерина Алдошина
поржать..чи шо? нафилет!
Татьяна ЗлобинаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
поржать..чи шо? нафилет!
СсылкаПожаловаться
Ну вот герой А. Панкратова-Черного считал себя очень остроумным)
НаталиЯ✔
Дела давно минувших дней...
Татьяна ЗлобинаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Дела давно минувших дней...
СсылкаПожаловаться
А если припомнить?
НаталиЯ✔В ответ на Татьяна Злобина
Татьяна Злобина
А если припомнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это личное, не для форума)
Татьяна ЗлобинаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Это личное, не для форума)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль
Русалка на ветвях
Здорово выручил в аэропорту. Без его помощи прохлопала бы самолет))) Ничем не закончилось, потому что я была в крепких отношениях
Татьяна ЗлобинаВ ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
Здорово выручил в аэропорту. Без его помощи прохлопала бы самолет))) Ничем не закончилось, потому что я была в крепких отношениях
СсылкаПожаловаться
Э--ЭЭХ! Или нет?
Русалка на ветвяхВ ответ на Татьяна Злобина
Татьяна Злобина
Э--ЭЭХ! Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет)) Не в моем вкусе, хоть и очень приятный парень)
Mar Fa
У меня подруга в муку была, я на 20 кг легче, пыталась и её удержать и машину поймать . Мой рыцарь подругу загрузил и доставил нас куда надо
Татьяна ЗлобинаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
У меня подруга в муку была, я на 20 кг легче, пыталась и её удержать и машину поймать . Мой рыцарь подругу загрузил и доставил нас куда надо
СсылкаПожаловаться
Какой рыцарь! По-хорошему Вам завидую
)))
Ужасный фильм(
Маришка
У меня не было никаких романтических знакомств, все банально.(( А фильм этот люблю.
Элла
Стою на остановке, подъезжает машина, оставливается передо мной, открывается дверь и просит сесть в машину.Я в недоумении,незнакомый.Далее подъехал автобус и стал сигналить, водитель машины не реагирует, вся остановка пялится на меня,я стою.Подъехал троллейбус и уже два сигнала разрываются, выходит водитель машины и кричит на всю остановку:"Вы девушка всей моей жизни, прошу сесть в машину."Причём с утра мужчину переклинило.
НаталиЯ✔В ответ на Элла
Элла
Стою на остановке, подъезжает машина, оставливается передо мной, открывается дверь и просит сесть в машину.Я в недоумении,незнакомый.Далее подъехал автобус и стал сигналить, водитель машины не реагирует, вся остановка пялится на меня,я стою.Подъехал троллейбус и уже два сигнала разрываются, выходит водитель машины и кричит на всю остановку:"Вы девушка всей моей жизни, прошу сесть в машину."Причём с утра мужчину переклинило.
СсылкаПожаловаться

вот это подстава!!!
ЭллаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔

вот это подстава!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ога, если взять в расчёт, что на остановке стояло полдома соседей.
Татьяна ЗлобинаВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
Как романтично!
Машка
знакомство не смешное)) просто знакомый пригласил за столик в баре, где сидел вместе со своими друзьями... и вот увидела там ЕГО и фсе, не помню, куда я провалилась))) встречались несколько лет))) больше меня так с первого взгляда никогда не рубило))
Татьяна ЗлобинаВ ответ на Машка
Машка
знакомство не смешное)) просто знакомый пригласил за столик в баре, где сидел вместе со своими друзьями... и вот увидела там ЕГО и фсе, не помню, куда я провалилась))) встречались несколько лет))) больше меня так с первого взгляда никогда не рубило))
СсылкаПожаловаться
Это лучшее чувство...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем