Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 2013, Главная форумов

В догонку к теме о 12 летних.

Удивляете вы меня старухи! Как можно осуждать все молодое поколение? Есть конечно и те кто в 12 уже не девица. Но в основном, если родители есть и воспитывают боле менее правильно, дети не пойдут по рукам! Вот не вижу сейчас в своем районе таких оторв, какие были в 70 годах! Все чем то заняты, учатся! Есть может небольшой процент, но не так все вычурно, как раньше. Хорошая МОЛОДЕЖЬ растет! Да и замуж выходить не все хотят! С чего вы взяли, что надо быть обязательно замужем, абы за кем? Сама я замужем и давно, так, что пожалуйста без оскорблений!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
так и детей сейчас меньше значительно, чем в тех же 70-х.
тогда иметь меньше двух детей вообще стремно было
а рожать после 25 - еще стремнее...
а сейчас?
у большинства максимум один ребенок и куча стариков, которые это единственное чадо контролируют и дышут на него со все сторон
а кто-то и вообще чайлдфри
СсылкаПожаловаться
а сейчас?
у большинства максимум один ребенок и куча стариков, которые это единственное чадо контролируют и дышут на него со все сторон
СсылкаПожаловаться
а вот соглашусь
СсылкаПожаловаться
а сейчас?
СсылкаПожаловаться
А вот не соглашусь!
Таки в полном умоздравии была в то время. Кстати, одна у родителей, как и мои подруги, двоюродные сёстры, соседские дети.
Многие в то время детей рожали для того, чтобы жилищные условия улучшить, так как семье с двумя однополыми детьми на производстве давали двухкомнатную квартиру, с разнополыми трёхкомнатную, а с одним ребёнком лишь однокомнатную.
СсылкаПожаловаться
Божа
А вот не соглашусь!
Таки в полном умоздравии была в то время. Кстати, одна у родителей, как и мои подруги, двоюродные сёстры, соседские дети.
Многие в то время детей рожали для того, чтобы жилищные условия улучшить, так как семье с двумя однополыми детьми на производстве давали двухкомнатную квартиру, с разнополыми трёхкомнатную, а с одним ребёнком лишь однокомнатную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно, семье с одним ребенком двушку давали, вы путаете.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Зависило от возраста ребенка.
СсылкаПожаловаться
МУСИК
Зависило от возраста ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не зависело
СсылкаПожаловаться
не зависело
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Мы в 1985 получили однушку. Помню, что для получения 2-комнатной квартиры нужно было ждать года два или больше..
СсылкаПожаловаться
МУСИК
Мы в 1985 получили однушку. Помню, что для получения 2-комнатной квартиры нужно было ждать года два или больше..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне это ни о чем не сказало, сколько вас в семье было? Часто действительно так было, что если родители-взрослые дети с семьями жили вместе, то вначале давали полуторку, но с очереди на жилье не снимали, через несколько лет семье давали уже жилье нужного метража
СсылкаПожаловаться
мне это ни о чем не сказало, сколько вас в семье было? Часто действительно так было, что если родители-взрослые дети с семьями жили вместе, то вначале давали полуторку, но с очереди на жилье не снимали, через несколько лет семье давали уже жилье нужного метража
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Мама, папа и я. Мне было семь лет. Было два варианта: однокомнатная квартира сразу и удаление из очереди; двукомнотная квартира по прошествии нескольких лет. Точно было связано с возрастом ребенка )) Родители не стали ждать и получили однушку, так как это все же лучше было, чем наша огромная коммунальня квартира. А потом, путем обмена с доплатой, нашли другую квартиру.
Помню, что у нас в классе у многих было так же.
СсылкаПожаловаться
МУСИК
Мама, папа и я. Мне было семь лет. Было два варианта: однокомнатная квартира сразу и удаление из очереди; двукомнотная квартира по прошествии нескольких лет. Точно было связано с возрастом ребенка )) Родители не стали ждать и получили однушку, так как это все же лучше было, чем наша огромная коммунальня квартира. А потом, путем обмена с доплатой, нашли другую квартиру.
Помню, что у нас в классе у многих было так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что-то никого из тех, кого я знаю, не удалили. все получали однушки, чтобы разъехаться с родителями .а потом получали большие квартиры. Но ладно, спорить не буду, вдруг вы тоже 60-е годы описываете. а я про 80-е говорю
СсылкаПожаловаться
что-то никого из тех, кого я знаю, не удалили. все получали однушки, чтобы разъехаться с родителями .а потом получали большие квартиры. Но ладно, спорить не буду, вдруг вы тоже 60-е годы описываете. а я про 80-е говорю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Да я и не спорю :-) Просто вспомнила, как совещались мои родители и чем руководствовались, и как все родственники "крутили у виска", когда узнали, что мои родители согласились на однушку и не стали ждать еще несколько лет ))) Предприятие, на котором они работали, ставило такие возрастные рамки на ребенка... Думаю, дело в этом. 85 год был. Подмосковье.
СсылкаПожаловаться
МУСИК
Да я и не спорю :-) Просто вспомнила, как совещались мои родители и чем руководствовались, и как все родственники "крутили у виска", когда узнали, что мои родители согласились на однушку и не стали ждать еще несколько лет ))) Предприятие, на котором они работали, ставило такие возрастные рамки на ребенка... Думаю, дело в этом. 85 год был. Подмосковье.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мы в 86 однушку получили, в 89 двушку на расширение, потом еще полуторку, так как бабушка к нам из другой страны перехала
СсылкаПожаловаться
мы в 86 однушку получили, в 89 двушку на расширение, потом еще полуторку, так как бабушка к нам из другой страны перехала
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
А у нас тогда сразу снимали с очереди, без всяких расширений ))) Либо - получите, что дают, либо - ждите дальше. В любом случае, всё успели. Сейчас другие времена ))
СсылкаПожаловаться
МУСИК
А у нас тогда сразу снимали с очереди, без всяких расширений ))) Либо - получите, что дают, либо - ждите дальше. В любом случае, всё успели. Сейчас другие времена ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сейчас вроде вообще не дают, только от соцзащиты, но там очередь на 20 лет вперед. Знакомая стоит, она 80-я в списке. Ей сказали, что в год выделяют 2 квартиры.
СсылкаПожаловаться
сейчас вроде вообще не дают, только от соцзащиты, но там очередь на 20 лет вперед. Знакомая стоит, она 80-я в списке. Ей сказали, что в год выделяют 2 квартиры.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки13
Мама дорогая... При хорошем раскладе 40 лет ожидания ))) Хотя, после 1 марта 2013 года приватизацию скорее всего не продлят и на муниципальную собственность очередь пойдет быстрее.
СсылкаПожаловаться
МУСИК
Мама дорогая... При хорошем раскладе 40 лет ожидания ))) Хотя, после 1 марта 2013 года приватизацию скорее всего не продлят и на муниципальную собственность очередь пойдет быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да. сказали, что не продлят, но в нашем городе зачем-то отдали приказ центр приватизации благоустроить, чтобы посетителям удобно было. Теперь гадаю, а зачем?
СсылкаПожаловаться
да. сказали, что не продлят, но в нашем городе зачем-то отдали приказ центр приватизации благоустроить, чтобы посетителям удобно было. Теперь гадаю, а зачем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки15
Так учет собственности необходим по закону, при покупке-продаже.. налоги и прочее. Поэтому и благоустраивают ))
СсылкаПожаловаться
МУСИК
Так учет собственности необходим по закону, при покупке-продаже.. налоги и прочее. Поэтому и благоустраивают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да вроде это все можно в регпалате учитывать, просто подозреваю, что не зря ходят слухи о повышении налога на недвижимость, который станет для многих неподъемным. И что люди могут начать отказываться от собственности и переводить жилье обратно в муниципальное. Уже второй год такие разговоры ходят и куча статей по этому поводу и в сети и в печатных СМИ было.
СсылкаПожаловаться
да вроде это все можно в регпалате учитывать, просто подозреваю, что не зря ходят слухи о повышении налога на недвижимость, который станет для многих неподъемным. И что люди могут начать отказываться от собственности и переводить жилье обратно в муниципальное. Уже второй год такие разговоры ходят и куча статей по этому поводу и в сети и в печатных СМИ было.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки17
Так и будет.
СсылкаПожаловаться
МУСИК
Так и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
и это меня расстраивает
СсылкаПожаловаться
и это меня расстраивает
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки19
Весь мир так давно живет... Рыночная экономика..
СсылкаПожаловаться
МУСИК
Весь мир так давно живет... Рыночная экономика..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
да. я знаю. что во многих странах налоги очень высокие и люди могут всю жизнь снимать жилье, просто у нас это было, потом все стали собственниками ,а теперь все идет к обратному
СсылкаПожаловаться
да. я знаю. что во многих странах налоги очень высокие и люди могут всю жизнь снимать жилье, просто у нас это было, потом все стали собственниками ,а теперь все идет к обратному
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки21
Поживем увидим ))) Думайте о хорошем!
СсылкаПожаловаться
МУСИК
Поживем увидим ))) Думайте о хорошем!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Не путаю, так как отцу на заводе дали только однокомнатную. Он матери предлагал в ЖК справку сделать, что она вторым беременна.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru