Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В догонку к теме о разведенке с ребенком

Разошлись с бывшим когда дочке 8 месяцев было. Потом встретила настоящего мужчину, я не требовала от него обеспечивать меня и моего ребенка, так как сама это делала. А вот родители его приняли меня очень хорошо, его мама была в таком же положении и воспитывала 1 ребенка одна. Это было всегда и в этом нет ни чего позорного или заниженной самооценки, так говорят все, пока их или близких это не коснется
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Aya Pon
Согласна!
****
вот именно тех кто так говорит потом это и касается..
Аленушка
согласна! пять даю
Мюмзик
Так и должно быть! Дети -это главное!
Елена Манго
Мама моего мужа тоже приняла меня хорошо, аж с двумя детьми. Может потому, что я была боххатая..))
Наталья Ш
Жизнь-бумеранг.все возвращается
Маришка
Так и есть.
Zanoza
Я с Вами абсолютно согласна, с любой женщиной может так произойти.Не стоит ставить из-за этого клейма "разведенка","нахлебница" и т.д.Но той женщине это бесполезно объяснять, она настроена радикально
Бет Мидлер
а главное разведут детей насильно, а потом человек мается от жизни с нелюбимой. маме-то угодил, а вот сам стал истериком-неврастеником.
причем с детьми у нас и мужчины бывают. мой папа когда на маме моей женился - вдовцом был. с сыном 1.5 лет.
я замуж выходила, у мужа сын правда жил с женой бывшей. но до поры до времени. потом к нам переехал. и прекрасно все уже больше 10 лет и по сей день. мама моя охала "ты повторяешь мои ошибки". интересно КАКИЕ? у меня нет проблем. никаких. и с сыном и дочерьми прекрасные отношения. у всех со всеми.
elena Velena
Небойсь тоже мужика чужого и увела) меня больше всего бесит,когда чужих детей растят а своих нет.
Мото Леди
Вот и я не понимаю, почему для некоторых ребенок становится клеймом... это жестоко. Конечно, хотелось бы пожелать детей только от любимых мужчин и семей навсегда. Самых настоящих и счастливых семей. Но что поделать...
g2die4 sool
у меня такая же ситуация как у вас! Свекровь у меня самая лучшая!! Любит и меня и дочь!! Дочь мужа любит и он ее!! Моя свекровь вышла замуж с двух летним ребенком, Ребенка ее муж усвновил, потом мой муж родился живут 40 лет и счастливы очень!! Если мужик, МУЖИК ему ничего не помеха!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем