Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В догонку к теме о собаке

Как же развизжались тётки с овулизмом головного мозга из темы ниже ,о том что надо усыпить бедное животное .
А если посмотреть с другой стороны...вот еду я в маршрутке сидит напротив мамаша со своим вырод ком и вырод ок испачкал меня своими грязными ногами,может мне сразу его усыпить?и таких примеров полно  .ваши дети орут и плачут в общественных местах,бегают по салонам самолетов и не дают расслабиться,на пляже кидают песком и визжат как резанные,можно много привести примеров.Так может и их усыплять как думаете?
Кстати не раз видела как дети САМИ лезут к чужим животным
Короче ку ры ,воспитывайте своих детей и будет вам счастье
Респект всем собачникам
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Буг
Накипело?
Aya Pon
ппц.
Елена
Не путайте людей и животных, и уж тем более детей и животных....
Янина СавонинаВ ответ на Елена
Елена
Не путайте людей и животных, и уж тем более детей и животных....
СсылкаПожаловаться
Да незачем и путать. Все жизни равноценны. И собачий ребенок имеет такое же право на жизнь, как и ваш собственный.
Янина Савонина
Да незачем и путать. Все жизни равноценны. И собачий ребенок имеет такое же право на жизнь, как и ваш собственный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно с вами согласна!
AnnaВ ответ на Елена
Елена
Не путайте людей и животных, и уж тем более детей и животных....
СсылкаПожаловаться
Путать? Не сравнивайте собак с детьми. Спрос с них совершенно разный. Что простительно собачке, то не простительно наглому невоспитанному ребенку.
ЕленаВ ответ на Anna
Anna
Путать? Не сравнивайте собак с детьми. Спрос с них совершенно разный. Что простительно собачке, то не простительно наглому невоспитанному ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня двое взрослых детей и собака есть.... Каков с кого спрос, я знаю.
Тон темы слишком уж агрессивен и пренебрежителен.
AnnaВ ответ на Елена
Елена
У меня двое взрослых детей и собака есть.... Каков с кого спрос, я знаю.
Тон темы слишком уж агрессивен и пренебрежителен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агрессивный и пренебрежительный это тон многих комментов в основной теме.
ЕленаВ ответ на Anna
Anna
Агрессивный и пренебрежительный это тон многих комментов в основной теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, так и есть....
edikadocha
ну ладно уж, детей-то обижать, наверно, своих еще нету, им уже в детском саду внушают, что на родителей надо стучать Астахову, а вообще-то я согласна, что некоторых мамаш надо стерелизовать
Эон Флакс
Респект ответный от собачницы
Алексей К.М.В ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Респект ответный от собачницы
СсылкаПожаловаться
Гыыы!!! Иди и тр... с собаком, с...ка, су...на дочь, и папа твой подзаборный кбл

Наталия НаталияВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Гыыы!!! Иди и тр... с собаком, с...ка, су...на дочь, и папа твой подзаборный кбл

СсылкаПожаловаться
История переписки2
В дурке каникулы?
Алексей К.М.В ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
В дурке каникулы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня оттуда три года назад вышибли - слишком дорого там содержать обходится
Night Fury
Задолбали уже ненавидящие всех и вся тролли.
Комментарий удален.Почему?
Юлия терещенкоВ ответ на Юлия
Комментарий удален.Почему?
100%
Южная Dakota
В больницы компы завезли?))
Надежда Матвеева
Узбагойтесь гражданки собачницы,вы уже сами озверели хуже псов
Плюшка
В чем-то я с вами согласна. К сожалению детей (невоспитанных) сейчас полно. Меня тоже в маршрутке сильно испачкали ногами ребенка и даже не извинились. У подруги сын 3 года просто так взял и укусил (подруга только посмеялась). Надо заниматься воспитанием с ранних лет, а не позволять все что угодно. И правильно автор написала:таких примеров очень много.
ЛенокВ ответ на Плюшка
Плюшка
В чем-то я с вами согласна. К сожалению детей (невоспитанных) сейчас полно. Меня тоже в маршрутке сильно испачкали ногами ребенка и даже не извинились. У подруги сын 3 года просто так взял и укусил (подруга только посмеялась). Надо заниматься воспитанием с ранних лет, а не позволять все что угодно. И правильно автор написала:таких примеров очень много.
СсылкаПожаловаться
Там не дети виноваты, а родители. Ехала как-то в маршрутке. Зашел мужик с небольшим пацаном, посадил его рядом со мной. Пацан начал ёрзать и возюкать ногами мне по светлой юбке. Я попросила отца придерживать ноги ребёнку. Он глаза вытаращил: "А каааак? Вы чёоооооо, этажирибёнаааак!" Я ему предложила бахилы у меня взять или ноги своего "жирибёнка" развернуть в сторону папаши, так там стооолько возмущения было, капец!
Плюшка
В чем-то я с вами согласна. К сожалению детей (невоспитанных) сейчас полно. Меня тоже в маршрутке сильно испачкали ногами ребенка и даже не извинились. У подруги сын 3 года просто так взял и укусил (подруга только посмеялась). Надо заниматься воспитанием с ранних лет, а не позволять все что угодно. И правильно автор написала:таких примеров очень много.
СсылкаПожаловаться
Я тоже один раз ехала в маршрутке, и мамашка с ребенком на руках готовилась к выходу, и в какой то момент дитё просто стало своими ногами в сандалях мне на колени. Я ей сказала - осторожно, сандали грязные, ваш ребенок испачкал мне пальто.Мамашка даже не извинилась, улыбнулась типа "этождети".
пушистик пушистиковна
а я даже знаю, кто этот аноним...
пушистик пушистиковна
а я даже знаю, кто этот аноним...
СсылкаПожаловаться
и я знаю)) её наверное все знают))
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
и я знаю)) её наверное все знают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, случайно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем