Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 17:33, Главная форумов

В догонку... к встречается с разведённым

Давайте без стёба, ребята. Много здесь родителей у которых взрослые дети? Как вы относились к их выбору жениха/невесты? И довольны ли зятьями/невестками? Выкладывайте по-чесноку :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
93
Южная Dakota
Каждый день темами доказано, что никто не доволен зятьями, невестками...
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да не так это на самом деле :) по крайней мере не у всех...
СсылкаПожаловаться
Радость
Да не так это на самом деле :) по крайней мере не у всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не будут лезть в отношения, то не будет и довольных/недовольных. своей жизнью надо жить.
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
мои еще мелкие по возрасту
СсылкаПожаловаться
jgoldy
Когда буду тещей - выложу)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
Когда буду тещей - выложу)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Это скоро?
СсылкаПожаловаться
Это скоро?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Я откель знаю)
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
а че лук не прокатит??
СсылкаПожаловаться
Nickea
Ну, по чесноку, так по чесноку... Держите!
СсылкаПожаловаться
Маришка
Мы еще не доросли.
СсылкаПожаловаться
Мария
Ну давайте я тогда.
Моему сыну 20 лет, и мне абсолютно пох с кем он встречается. Это не мое дело. Надеюсь, что еще лет 15 он будет гулять, но в любом случае лезть не буду
СсылкаПожаловаться
Мария
Ну давайте я тогда.
Моему сыну 20 лет, и мне абсолютно пох с кем он встречается. Это не мое дело. Надеюсь, что еще лет 15 он будет гулять, но в любом случае лезть не буду
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ну...пока встречается, конечно, всё равно, а вот когда женится.... захочется всё ж, чтобы семейная жизнь сложилась у него :)) спасибо, за ответ
СсылкаПожаловаться
Радость
Ну...пока встречается, конечно, всё равно, а вот когда женится.... захочется всё ж, чтобы семейная жизнь сложилась у него :)) спасибо, за ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, конечно, я желаю детям счастья. Но будет ли он счастлив с конкретной барышней - устанавливается только эмпирическим путем и им самим, а не маменькой))))
СсылкаПожаловаться
Мария
Ну давайте я тогда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Вам лет 5-7 осталось, нормальные мужчины к 28-30 годам женятся вообще то!
СсылкаПожаловаться
Ингрид
Вам лет 5-7 осталось, нормальные мужчины к 28-30 годам женятся вообще то!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это в гадюкино они так женятся)))) в мегаполисах и Европах-Америках по-другому. Это раз. Второе: что значит мне осталось? Мне пофиг, это его жизнь
СсылкаПожаловаться
Радость
Вот балаболы..... :)))
СсылкаПожаловаться
Радость
Вот балаболы..... :)))
СсылкаПожаловаться
Думаю никто бы не хотел своим детям разведенных и с чужими детьми. Я бы точно не пожелал такого. Только если этот кто-то будет богатый и чтоб жили отдельно от меня.
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
Думаю никто бы не хотел своим детям разведенных и с чужими детьми. Я бы точно не пожелал такого. Только если этот кто-то будет богатый и чтоб жили отдельно от меня.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Алён, а почему на богатого согласились бы? :)
СсылкаПожаловаться
Радость
Алён, а почему на богатого согласились бы? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так хотя бы какая-то отдача - материальная (по миру поездить, путешествия, рестораны, вещи дорогие). А то найдут себе нищеброда ни кола ни двора, от которого один вынос мозга, да еще детям его/ее от прошлого брака помогай.
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
ну так хотя бы какая-то отдача - материальная (по миру поездить, путешествия, рестораны, вещи дорогие). А то найдут себе нищеброда ни кола ни двора, от которого один вынос мозга, да еще детям его/ее от прошлого брака помогай.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ну может денег у него не много будет( рестораны, путешествия и вещи не сильно сможет позволить), а человек хороший , заботливый, любящий. Такой не? :)
СсылкаПожаловаться
Радость
Ну может денег у него не много будет( рестораны, путешествия и вещи не сильно сможет позволить), а человек хороший , заботливый, любящий. Такой не? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таких итак как нacгaн0
СсылкаПожаловаться
Ольга
Только родила недавно, двухлетка, а уже соседний четырехлетний мальчик влюбился. Не знаю, как со взрослыми детьми справляются
СсылкаПожаловаться
Елена
Я поддержу любой выбор моего сына, Полиной не могу нарадоваться на них, сыну говорю чтобы женился. Сноха супер будет. А там его выбор конечно, любой выбор приму и буду любить, как любит мой сын.
Никаких злых свекровей в моём лице не будет.
Ещё один момент, сразу их отселить, жить раздельно)
СсылкаПожаловаться
Елена
Я поддержу любой выбор моего сына, Полиной не могу нарадоваться на них, сыну говорю чтобы женился. Сноха супер будет. А там его выбор конечно, любой выбор приму и буду любить, как любит мой сын.
Никаких злых свекровей в моём лице не будет.
Ещё один момент, сразу их отселить, жить раздельно)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Какая Вы молодец! :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru