Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В догонку... к встречается с разведённым

Давайте без стёба, ребята. Много здесь родителей у которых взрослые дети? Как вы относились к их выбору жениха/невесты? И довольны ли зятьями/невестками? Выкладывайте по-чесноку :)
Радость
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
НатальяВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Драсте. В этой теме я тебе написал, потому что в той у нас разговор был. Вот мне и стало интересно - че ты будешь делать, если дочь твою до 25-ти никто не полюбит, РОЖАТЬ ЖЕ НУЖНО ДО ТРИДЦАТИ МАКСИМУМ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Буду уговаривать рожать
Радость
Хмммм...а где же те злобные тёщи/свекрови, что писали темки?
Вот нет злобных!!! :)рай на земле наступил что ли???!!!! :)
ОсеньВ ответ на Радость
Радость
Хмммм...а где же те злобные тёщи/свекрови, что писали темки?
Вот нет злобных!!! :)рай на земле наступил что ли???!!!! :)
СсылкаПожаловаться
Есть злобная. 34-й год живём с мужем в согласии, а она и её доченька все злобствуют, да порой так круто!
РадостьВ ответ на Осень
Осень
Есть злобная. 34-й год живём с мужем в согласии, а она и её доченька все злобствуют, да порой так круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа..наоборот :) Вы невестка? :) за 34 года не смогли смириться с ними? Но у них же всё равно не получилось, правда? :)
ОсеньВ ответ на Радость
Радость
ааа..наоборот :) Вы невестка? :) за 34 года не смогли смириться с ними? Но у них же всё равно не получилось, правда? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господь с Вами! Я и злоба- две вещи несовместимые, как говорит мой муж. (Наверное поэтому и живём 34-й год дружно). Это западенская кровь все бурлит. Мы их всю жизнь принимаем, без дорогих подарков чемоданами не отпускаем, но для них все равно москали - это всемирное зло. И внучка для "бабушки" никто, увы. Бывают такие.
РадостьВ ответ на Осень
Осень
Господь с Вами! Я и злоба- две вещи несовместимые, как говорит мой муж. (Наверное поэтому и живём 34-й год дружно). Это западенская кровь все бурлит. Мы их всю жизнь принимаем, без дорогих подарков чемоданами не отпускаем, но для них все равно москали - это всемирное зло. И внучка для "бабушки" никто, увы. Бывают такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, знакомо. Моя первая свекровь была западенкой.... :) тоже клички любила нам давать...благо мы далеко друг от друга жили...:) пронесло :)
ОсеньВ ответ на Радость
Радость
О, знакомо. Моя первая свекровь была западенкой.... :) тоже клички любила нам давать...благо мы далеко друг от друга жили...:) пронесло :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нашей "мамо" расстояние не преграда. Самое интересное, что в церкви работает, свечки продаёт, богу молятся и постоянно зло лоханками выливает. ЧуднАя. Муж совсем на них не похож. Наверное, у него папа такой был.
VolhaВ ответ на Осень
Осень
Господь с Вами! Я и злоба- две вещи несовместимые, как говорит мой муж. (Наверное поэтому и живём 34-й год дружно). Это западенская кровь все бурлит. Мы их всю жизнь принимаем, без дорогих подарков чемоданами не отпускаем, но для них все равно москали - это всемирное зло. И внучка для "бабушки" никто, увы. Бывают такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хахахха))) эт лично в Вами не связано, я более чем уверена) у меня отец западник, у бабули три сына, так все три невестки типа не подарок
на мою маму больше всего наезжали (городская), сейчас они с отцом в разводе, он себе нашел такое "щасте", что вся семья, включая меня и бабушку в акуе))))) моя мама по сравнению с ней практически идеальная невестка))))
РадостьВ ответ на Volha
Volha
хахахха))) эт лично в Вами не связано, я более чем уверена) у меня отец западник, у бабули три сына, так все три невестки типа не подарок
на мою маму больше всего наезжали (городская), сейчас они с отцом в разводе, он себе нашел такое "щасте", что вся семья, включая меня и бабушку в акуе))))) моя мама по сравнению с ней практически идеальная невестка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Платим в жизни не за всё - на халявку проехали, на халявку поели, пожили, а РАСПЛАЧИВАЕМСЯ мы за ВСЁ :) Для Вашей бабули "рай" закончился :)
VolhaВ ответ на Радость
Радость
Платим в жизни не за всё - на халявку проехали, на халявку поели, пожили, а РАСПЛАЧИВАЕМСЯ мы за ВСЁ :) Для Вашей бабули "рай" закончился :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рая у нее никогда не было.. все-таки жизнь в деревне не сахар, да и сыновья у нее не подарок, каждый по-своему.. только почему-то ВСЕГДА и ВО ВСЕМ были виноваты только невестки.
В целом моя бабушка очень хорошая женщина, но как свекровь - не дай Боже..
Женщина весомых достоинств
Прошу прощения заранее за нетактичный вопрос - если на аве - вы, вас не Ольгой зовут? Похожи на одну знакомую очень...
Женщина весомых достоинств
Прошу прощения заранее за нетактичный вопрос - если на аве - вы, вас не Ольгой зовут? Похожи на одну знакомую очень...
СсылкаПожаловаться
:) я на аве. Но зовут не Ольга :)
Женщина весомых достоинствВ ответ на Радость
Радость
:) я на аве. Но зовут не Ольга :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вау, жаль! Но имейте в виду, что в ЮФО есть практически идентичный ваш двойник!!!
RM
А я зятя очень люблю и очень им довольна! Когда собираемся вместе кормлю вкусностями. ))) Отличный парень, любит мою дочь. Из хорошей семьи, у нас замечательные сваты.
РадостьВ ответ на RM
RM
А я зятя очень люблю и очень им довольна! Когда собираемся вместе кормлю вкусностями. ))) Отличный парень, любит мою дочь. Из хорошей семьи, у нас замечательные сваты.
СсылкаПожаловаться
Ой, как здорово! :) А Вы,наверное, вкусно готовите? :) тёщины блины-самые вкусные :)
Комментарий удален.Почему?
РадостьВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
У меня тоже зять иностранец (киприот) :) Со сватами общего языка тоже нет, но дочь всегда переводит. Было бы здорово без неё поговорить,но..как сложилось :) Сватья своеобразная женщина :), а сват хохмач...весёлый. Зять с удовольствием ест нашу кухню(что-то нравится, что-то нет), его сын (ему 15 лет) тот вообще ,как метла, всё сметает(всё нравится) :) А как Ваш зять к Вам лично относится?
Агния Хорошая
Своим опытом похвастать не могу, но когда встречалась с разведенным мужчиной с ребенком, моя мама не была против нисколько. Прекрасно его принимала. Хорошо относилась, ничего страшного не видела.
РадостьВ ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
Своим опытом похвастать не могу, но когда встречалась с разведенным мужчиной с ребенком, моя мама не была против нисколько. Прекрасно его принимала. Хорошо относилась, ничего страшного не видела.
СсылкаПожаловаться
А вышли за кого в итоге? :)
Агния ХорошаяВ ответ на Радость
Радость
А вышли за кого в итоге? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за него. Но по другим причинам))
Romashelle
Я недовольна женой брата. Брат не идеал конечно, но блин, он не курит, не пьет, зарабатывает нормально, спортом занимается. Женился на девушке из ненормальной семьи - ее мама страшна как атомная война, и это я не про внешность. Истеричка, моральный тиран... И дочку свою подминает под это, и чтоб брат у ее ног был. А он видете ли посмел отказаться быть тряпкой. Ждем-с развод...
РадостьВ ответ на Romashelle
Romashelle
Я недовольна женой брата. Брат не идеал конечно, но блин, он не курит, не пьет, зарабатывает нормально, спортом занимается. Женился на девушке из ненормальной семьи - ее мама страшна как атомная война, и это я не про внешность. Истеричка, моральный тиран... И дочку свою подминает под это, и чтоб брат у ее ног был. А он видете ли посмел отказаться быть тряпкой. Ждем-с развод...
СсылкаПожаловаться
Печально :( видимо ему этот урок надо пережить.
RomashelleВ ответ на Радость
Радость
Печально :( видимо ему этот урок надо пережить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он любит, а она его как банкомат воспринимает, деньги ей от него нужны
РадостьВ ответ на Romashelle
Romashelle
Он любит, а она его как банкомат воспринимает, деньги ей от него нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галя, ну может ему такие стервы нравятся? :)Вы его ,как брата, знаете, а как мужчину нет :)
RomashelleВ ответ на Радость
Радость
Галя, ну может ему такие стервы нравятся? :)Вы его ,как брата, знаете, а как мужчину нет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его жизнь, его решения, я не лезу, но по-человнчески мне его жаль.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем